« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Документы, связанные с "public charge". Ужесточение правил выдачи Green Card от Трампа
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я так понял, это будет касаться всех тех, кто не успеет заполнить и отправить ds260 и запросы на сканы к сроку 24 февраля.
Хорошо бы
Игорь Игорь,
Я думаю, они расширят перечень обязательных доков для интервью. Возможно, добавят:
1. Выбор страхового тарифного плана(200-400$) на человека.
2. Финансовые доки станут обязательными, а не опцией, как сейчас.
3. Самое главное, и страшное для многих-интервью без переводчика(на английском). И тут для многих-труба, а следовательно, и отказ в визе.
Поэтому, усиленно учим английский и копим денюжки.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я думаю, они расширят перечень обязательных доков для интервью. Возможно, добавят:
1. Выбор страхового тарифного плана(200-400$) на человека.
2. Финансовые доки станут обязательными, а не опцией, как сейчас.
3. Самое главное, и страшное для многих-интервью без переводчика(на английском). И тут для многих-труба, а следовательно, и отказ в визе.
Поэтому, усиленно учим английский и копим денюжки.

Это все фантазии, а как будет на самом деле скоро узнаем. Я все же надеюсь проскочить по старым правилам.
Изменено: Игорь Игорь - 31.01.2020 22:09:37
Игорь Игорь,
Я думаю, мы все так надеемся...smile:)
ИМХО. Те, кто играет в лотерею, должны быть готовы к прохождению интервью на английском. Как минимум у всех есть около полугода чтобы его подтянуть.
"Self-sufficiency is a core American value and has been part of immigration law for centuries. President Trump has called for long-standing immigration law to be enforced, and U.S. Citizenship and Immigration Services is delivering on this promise to the American people"
...
“By requiring those seeking to come or stay in the United States to rely on their own resources, families and communities, we will encourage self-sufficiency, promote immigrant success...”

Хорошо сказано. Делается все, для успеха будущих эмигрантов smile:)

Цитата
MrFigli пишет:
ИМХО. Те, кто играет в лотерею, должны быть готовы к прохождению интервью на английском. Как минимум у всех есть около полугода чтобы его подтянуть.


Так что, думаю, есть доля истины в том, что до собеседования стоило бы язык подучить...
В ds 260 вы указывали прохождение интервью на каком языке??? А язык в любом случае учить надо
А в ds260 разве такой пункт был, где требовалось указать язык интервью???
20 мая помоему был, сейчас не знаю
Pavel21,
Был пункт выбора страны для интервью и какими языками вы владеете. А на каком языке вы бы хотели интервью, не было.
Может я и ошибаюсь. Но вот в какой статье было написоно про обязательное знание языка???
Цитата
Pavel21 пишет:
Может я и ошибаюсь. Но вот в какой статье было написоно про обязательное знание языка???

На данный момент знание английского языка для участников и выигравших не является обящательным требованием.

Но, всё идет к этому.
Да и по сути, английский всё равно знать надо, ну или активно учить, что б полноценно функционировпть и комфортно жить в США
Машка,
В этом никто не сомневается что язык надо учить. Просто снова панику устроили.
https://www.facebook.com/1961880164141...023926929/ введены новые изменения в правила
Изменено: yamirlan - 03.02.2020 20:05:22
Цитата
yamirlan пишет:
https://www.facebook.com/1961880164141...023926929/ введены новые изменения в правила


ну сейчас бы на фейсбук и ютуб ссылки давать, там каждая новость истина в последней инстанции.

нужно читать первоисточник, что принято, с какого момента и т.п., а это вот все - реально паника не более.

но если исходить из того что сказано, кого и что не устраивает ?
язык нужно знать, да.
нужны ли халявщики, которые сядут на шею налогоплательщиков? нет!
так что страшного в этом нет ничего, ну кроме тех, кто не хочет учить язык и надеется приехать в рай и получать халяву.
HappyLoto,
smile:-) Прям и нечего добавить! 👍🏼
Страницы: Пред. 1 2