« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
mkirienko,
Мы то сами из Минска, но нам в самой МОМ милые дамы говорили, что особенно если приехали на медкомиссию из регионов, то и в этот же день могу отдать 😁 04/03 и посмотрим, повезет ли нам 😉
Но, время у нас если что есть. Просто со слов МОМ надеялись на то что всё будет быстрее и удобнее
Цитата
Mashka пишет:
mkirienko,
Мы то сами из Минска, но нам в самой МОМ милые дамы говорили, что особенно если приехали на медкомиссию из регионов, то и в этот же день могу отдать 😁 04/03 и посмотрим, повезет ли нам 😉
Но, время у нас если что есть. Просто со слов МОМ надеялись на то что всё будет быстрее и удобнее

Ну не знаааю, у меня подружка с Гомеля, ей даже не обещали отдать в этот же день.
2020EU28***
Нам вообще сказали, результаты через неделю smile:)
Mikola1981,
Ну, ничего. Подождем если что.😁
У нас мом 5.03 и нам сказали тоже не сразу отдадут, мы сами не из Минска да ещё и с детьми
Москва +1 виза 03.03.2020
I.alsu.I,
Ураааа! smile*yahoo* Поздравляем! smile*beer*
Прекрасного вам нового светлого будущего smile:-D
Цитата
I.alsu.I пишет:
Москва +1 виза 03.03.2020

Поздравляю smile*bravo* хороший старт у мартовцев
Цитата
I.alsu.I пишет:
Москва +1 виза 03.03.2020

собеседование было на русском или английском?
Цитата
Mashka пишет:
Arsenal4ik,

Почему так долго результаты из МОМ? 😕 нам сами в МОМ говорили, если не очень много людей будет и если попросить, то результаты в этот же день отдать могут ) у нас медкомиссия 4/03 😁

Мы из Минска, интервью 19/03

Мне вообще хотели 9-го отдать результаты, хотя интервью 11-го. Я сказал, что уезжаю уже 9-го, поэтому мне поставили дату 6 марта
Сегодня были на мед.комисии.
13/03 предложили отдать результаты, но нам подходит и не просили раньше.
Если что, то для беларусов из прививок для взрослых нужны только свежие АДС-М и детские КПК (делают примерно в год и 6лет ревакцинация). У нас с мужем были КПК только по 1 шт в детстве, сделали на месте при прохождении медкомиссии ($15 на человека).
Прививки от гриппа нужны только при условии что интервью в марте, в апреле уже не нужны.
Изменено: Mashka - 04.03.2020 16:14:38
Цитата
Mashka пишет:
Сегодня были на мед.комисии.

13/03 предложили отдать результаты, но нам подходит и не просили раньше.

Если что, то для беларусов из прививок для взрослых нужны только свежие АДС-М и детские КПК (делают примерно в год и 6лет ревакцинация). У нас с мужем были КПК только по 1 шт в детстве, сделали на месте при прохождении медкомиссии ($15 на человека).

Прививки от гриппа нужны только при условии что интервью в марте, в апреле уже не нужны.
здравствуйте скажите за сколько прошли времени мед комиссию? Нам завтра проходить
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Цитата
I.alsu.I пишет:

Москва +1 виза 03.03.2020


собеседование было на русском или английском?


Здравствуйте ! Было на русском , интервью новых правил не коснулось, подробнее можете прочитать в разделе «Как это было» от 03.03.2020
Lena1983,
В общей сложности все заняло 2,5 часа. Это с учетом переезда на машине с переулка Горный до Стахановской (но там минут 10-15 ехать). Ну и чуууть-чуть очередей 😁 в МОМ перед нами была семья с 3 детьми, и уже в медцентре МТЗ пару раз подождали под кабинетами по минут 5 не больше.
Нас двое взрослых было. С детьми может и подольше
Цитата
Mashka пишет:
Lena1983,

В общей сложности все заняло 2,5 часа. Это с учетом переезда на машине с переулка Горный до Стахановской (но там минут 10-15 ехать). Ну и чуууть-чуть очередей 😁 в МОМ перед нами была семья с 3 детьми, и уже в медцентре МТЗ пару раз подождали под кабинетами по минут 5 не больше.

Нас двое взрослых было. С детьми может и подольше
спасибо 😊
Цитата
Mashka пишет:
Сегодня были на мед.комисии.

13/03 предложили отдать результаты, но нам подходит и не просили раньше.

Если что, то для беларусов из прививок для взрослых нужны только свежие АДС-М и детские КПК (делают примерно в год и 6лет ревакцинация). У нас с мужем были КПК только по 1 шт в детстве, сделали на месте при прохождении медкомиссии ($15 на человека).

Прививки от гриппа нужны только при условии что интервью в марте, в апреле уже не нужны.


У нас интервью в марте, прививка от гриппа была только у меня , у жены и детей не было. И никто слова не сказал. КПК зааставили жену сделать , хотя мы месяц назад делали , и второй раз в нашей клиники сказала через 2 месяца. Мне не стали делать . Все зависит от врача мое мнение
Роман Хороший,
На форумах парочка случаев есть, когда именно ребят с Гомельской области категорично просили делать прививки от кори, т.к. в РБ на Гомельщине был случай заболевания. Но в сезон (с ноября по март) практически у всех просили прививки от гриппа.

И да, вы правы) я тоже думаю, что человеческий фактор - очень важная штука. 😏
Изменено: Mashka - 05.03.2020 10:12:39
Ребята, привет!
Нам тоже одобрили визы, сейчас ждем паспорта, напишу обязательно отчет в раздел как это было)
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Цитата
Angelova пишет:
Ребята, привет!

Нам тоже одобрили визы, сейчас ждем паспорта, напишу обязательно отчет в раздел как это было)

принимайте поздравления!!! вам осталось только переехать )) а мы пошли дальше ждать проверок и приглосов )))
Мы сегодня прошли МОМ.результаты сказали забирать 19.03.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.