« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
fuzzface пишет:
Ну вот и MOS закрывается с 18 мар до 1 апр, покачто.

А откуда информация про 1 апреля?
fuzzface,
У нас на 14 апреля. А с мом мы, похоже, поторопились. Написала им, спросила как можно перенести.
Цитата
keltar пишет:
Цитата
fuzzface пишет:

Ну вот и MOS закрывается с 18 мар до 1 апр, покачто.


А откуда информация про 1 апреля?


цитата: "Ну короче, отменили собеседование в связи с карантином.
Пока на две недели."
очень новость smile:-( smile*sorry*

Посольство США в Молдове объявило об эвакуации персонала своей дипмиссии, сотрудников Корпуса мира и других граждан спецрейсом из кишиневского аэропорта.

Согласно опубликованной информации, вылет планируется 17 марта, около 18 часов, чартерным рейсом из Международного аэропорта Кишинев в Даллес, штат Вирджиния.
Изменено: Bazill - 17.03.2020 19:26:24
У нас интервью на 21 апреля, из-за этой неопределённости боимся записываться на МОМ. Ждём письма или звонка из посольства.
Рад что нашёл этот форум. )
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Дозвонилась в посольство.. до 3 апреля карантин..
Подскажите пожалуйста по какому номеру вы дозвонились в киевское посольство? Я никак не могу.
И еще вопрос... вы уже прошли медкомиссию?
С 18 марта отменены собеседования на НЕиммиграционные визы ! И нет дат записи пока) . Племянник с ф1 пролетел и еще одна девочка знакомая. Москва , посольство. Что будет дальше осталось 8 дней до интервью блин))
Цитата
Anaka пишет:
fuzzface,

У нас на 14 апреля. А с мом мы, похоже, поторопились. Написала им, спросила как можно перенести.


здравствуйте!что мом ответил?
Цитата
AlenAnother пишет:
Цитата
Anaka пишет:

fuzzface,



У нас на 14 апреля. А с мом мы, похоже, поторопились. Написала им, спросила как можно перенести.




здравствуйте!что мом ответил?

Пока ничего, только сегодня написала. Если завтра ответят, я напишу здесь
Anaka,
А какой у вас статус кейса на CEAC?? Я так понимаю у всех в Москве внезапно стал refused?
Мы в прошлый четверг написали на счёт возможной отмены или переноса даты интервью , обещали ответить а течении двух рабочих дней, пока тишина.
02 апреля. Отменили и позже письмо.
Киев
Изменено: O.starteks@gmail.com - 18.03.2020 08:42:17
Цитата
O.starteks@gmail.com пишет:
02 апреля. Отменили и позже письмо.

Пишите , где отменили, пожалуйста.
fuzzface,
Не могу проверить статус. Пишет неправильный номер кейса. Научите, пожалуйста, где его правильный взять? Или как его правильно вводить. Там ведь пример внизу написан, начинается с букв, а номер кейса начинается же с 2020
Anaka,
2020EU123456789 без нолей обязательно
Mikola1981,
Спасибо, сработало!

fuzzface,

пока ready стоит. Последний апдейт был 10.03
Цитата
Anaka пишет:
fuzzface,

Не могу проверить статус. Пишет неправильный номер кейса. Научите, пожалуйста, где его правильный взять? Или как его правильно вводить. Там ведь пример внизу написан, начинается с букв, а номер кейса начинается же с 2020


Да, просто убираем лишние нули 2020EU00099999 -> 2020EU99999
Москва, статус на CEAC - Refused. Пока наблюдаю за ситуацией. В очередной раз подвешенное состояние и отсутствие определённости.
Хотя моё мнение - мир долго не продержится на карантине. Истерия сильно выматывает, паника в скором времени достигнет своего пика и придётся откатиться на контролирующе-профилактический режим. Я в это верю smile;-)
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
Anaka пишет:
Mikola1981,

Спасибо, сработало!



fuzzface,



пока ready стоит. Последний апдейт был 10.03

Опять нервы)
Цитата
Андрей В пишет:
Москва, статус на CEAC - Refused. Пока наблюдаю за ситуацией. В очередной раз подвешенное состояние и отсутствие определённости.

Хотя моё мнение - мир долго не продержится на карантине. Истерия сильно выматывает, паника в скором времени достигнет своего пика и придётся откатиться на контролирующе-профилактический режим. Я в это верю


На какую дату у вас было интервью? У нас москва, 14 апреля, статус пока ready
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.