« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
Андрей В пишет:
Москва, статус на CEAC - Refused. Пока наблюдаю за ситуацией. В очередной раз подвешенное состояние и отсутствие определённости.

Хотя моё мнение - мир долго не продержится на карантине. Истерия сильно выматывает, паника в скором времени достигнет своего пика и придётся откатиться на контролирующе-профилактический режим. Я в это верю


Дауж, ситуация паршивая, но есть надежда, что через месяц все устаканится. Надеюсь встретимся 15 апреля в консульстве!)
Цитата
Anaka пишет:
На какую дату у вас было интервью? У нас москва, 14 апреля, статус пока ready

15 апреля, так и остаётся. Вся информация в подписи.
Изменено: Андрей В - 17.03.2020 23:25:01
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
https://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ind...rstTime=No

Информация для заявителей в отношении коронавирусной инфекции. Начиная с 18 марта 2020 года, Посольство США в Москве и Консульствo США в Екатеринбурге и во Владивостоке отменяет регулярные неиммиграционые и иммиграционные собеседования. Мы возобновим предоставление визовых услуг, как только это станет возможным, но пока не можем указать конкретную дату. Консульский сбор действителен и может быть использован для обращения за визой в стране, в которой он был оплачен, в течение одного года с момента оплаты. Если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства, требующие срочной поездки в США, пожалуйста, следуйте инструкциям на сайте https://ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-...ntment.asp, чтобы подать заявку на срочную запись на собеседование.

Начиная с 18 марта, 2020 прием обращений без прохождения собеседования и дополнительных документов запрошенных Посольством\Генеральным консульством приостановлен до получения дальнейших указаний. Мы возобновим предоставление визовых услуг, как только это станет возможным, но пока не можем указать конкретную дату.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Цитата
Наталия Шевченко пишет:

Дозвонилась в посольство.. до 3 апреля карантин..
Подскажите пожалуйста по какому номеру вы дозвонились в киевское посольство? Я никак не могу.

И еще вопрос... вы уже прошли медкомиссию?


Номер есть на сайте посольства. Там нужно очень долго слушать и в конце нажать 9, вас переведут на оператора
Вот телефон tel:044 -521-5000
Цитата
ALEX_VINSAL пишет:
17.03.20 Москва. пришел, прошел интервью, успешно. Но дедулька работник, тот что стоит на улице, сказал что могут закрыть с завтрашнего дня, но это не точно. А статус у меня кстати был refused... Опишу все подробнее позже...

Начитался тут и думал что пролетел с интервью, но сегодня все работало.



Всем привет!
Сегодня (через день после интервью проверил статус и он изменился с REFUSED на ISSUED). Просто для информации..
Интересно, процесс проверки сканов и назначение интервью продолжается или тоже приостановлен? smile*scratch*
У тех, чей номер каррент, должны были начать получать письма с датами собеседования на май
Изменено: StormCR - 18.03.2020 08:07:56 (Изменение текста)
Не совсем поняла почему у меня под моим кейсом три дела сразу?? И с одинаковыми датами. Может кто знает. Нас трое человек
Цитата
Sedykh09 пишет:
Не совсем поняла почему у меня под моим кейсом три дела сразу?? И с одинаковыми датами. Может кто знает. Нас трое человек

Скажите пожалуйста, на каком сайте вы это смотрите?
Цитата
Bakur пишет:
Скажите пожалуйста, на каком сайте вы это смотрите?

ceac.state.gov
Цитата
Sedykh09 пишет:
ceac.state.gov

Благодарю
А как вот это понять? Пожалуйста, следуйте инструкциям, которые вы получили от Национального визового центра (NVC), в котором перечислены шесть шагов, которые вы должны предпринять, прежде чем NVC сможет назначить встречу для получения визы. Это включает в себя предоставление NVC различных сборов, форм и документов. Как только NVC получит все необходимые предметы, они сообщат вам, если что-то отсутствует или не выполнено.
Цитата
ceac.state.gov

Сайт не работает похоже
Цитата
Sedykh09 пишет:
Не совсем поняла почему у меня под моим кейсом три дела сразу?? И с одинаковыми датами. Может кто знает. Нас трое человек

Вы сами ответили на свой вопрос - вас трое.
Там указываются все потенциальные визы на один кейс. Т.е. главный апликант + 2 члена семьи в вашем случае.
Цитата
StormCR пишет:
Интересно, процесс проверки сканов и назначение интервью продолжается или тоже приостановлен?

У тех, чей номер каррент, должны были начать получать письма с датами собеседования на май

Сканы проверяют, ребята отписываются в соответствующей ветке форума:
/community/forum/forum33/topic10941/?PAGEN_1=78
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ НАМ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО НАШИ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ ПРОВЕРИЛИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ?
Электронный номер подтверждения визового разнообразия ГДЕ ЕГО СМОТРЕТЬ?
Цитата
Mashka пишет:
Сканы проверяют, ребята отписываются в соответствующей ветке форума:

Согласен, проверяют. А что с каррентниками на май интересно? Будут приглашения или нет. Вопрос просто на размышление
Цитата
Bakur пишет:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ НАМ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЧТО НАШИ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ ПРОВЕРИЛИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ?

Следуйте всем указаниям в официальных письмах на вашу почту, там всё подробно написано.
После письма о проверке сканов вам придет письмо с предложением проверить выигрышную страницу.
Там уже вместо письма о выигрыше будет письмо с датой назначенного интервью.
Цитата
StormCR пишет:
Согласен, проверяют. А что с каррентниками на май интересно? Будут приглашения или нет. Вопрос просто на размышление


Ждем-с информации от форумчан, отдельную тему доя потенциальных Майчат уже сделали.
Только, думаю, что и мы-Мартовцы в нее перекачуем 😂
Цитата
Bakur пишет:
А как вот это понять? Пожалуйста, следуйте инструкциям, которые вы получили от Национального визового центра (NVC), в котором перечислены шесть шагов, которые вы должны предпринять, прежде чем NVC сможет назначить встречу для получения визы. Это включает в себя предоставление NVC различных сборов, форм и документов. Как только NVC получит все необходимые предметы, они сообщат вам, если что-то отсутствует или не выполнено.

Никак. Не читайте это.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.