« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
ANNAZa пишет:
Я очень надеюсь, что нам не просто отменят, а перенесут😭😭😭😭


Не хочу вас расстраивать, но пока они просто отменяют интервью на неопределенный срок, т. к. никто не знает когда это закончится.
Мне звонили, я попыталась узнать у них хоть какую-то информацию, но увы, никакой информации у них нет, никаких инструкции не поступало.

Можем вместе пореветь, вот только не легче от этого.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
А какой статус на СЕАС у людей, чьи интервью отменили?
Цитата
StormCR пишет:
А какой статус на СЕАС у людей, чьи интервью отменили?

Статус не изменился.
А зачем вам? Вы же уверены, что уже никто никуда не попадает. smile:-\
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Короче тема такая, на текущий момент отменены майские, мартовские (после 18.03) и апрельские собесы до 6.04.2020. В мск апрельские с 06.04-30.04 пока не отменяли. Если все будет позитивно развиваться, то соответственно, когда запустят посольства и консульства пойдет апрель, затем в мае - отмененные марты и начало апреля + май (кого впихнут).

Но на мой субъективный взгляд - раньше июня ничего не откроют smile:-( smile:-( . Сам сижу на АП с 28.01 - сегодня получил обратно паспорт, написали ждите открытия и дальнейших указаний.

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Короче тема такая, на текущий момент отменены майские, мартовские (после 18.03) и апрельские собесы до 6.04.2020. В мск апрельские с 06.04-30.04 пока не отменяли. Если все будет позитивно развиваться, то соответственно, когда запустят посольства и консульства пойдет апрель, затем в мае - отмененные марты и начало апреля + май (кого впихнут).
Но на мой субъективный взгляд - раньше июня ничего не откроют . Сам сижу на АП с 28.01 - сегодня получил обратно паспорт, написали ждите открытия и дальнейших указаний.

Жесть. По какой причине АП у Вас?
dolgiyfclm,
Уже всем везде отменили до конца мая, просто многим ещё официально не позвонили, и не написали.
Цитата
StormCR пишет:
Интересно, если вдруг случится так, что заработает посольство, как они будут назначать интервью уже назначеным и отмененным? Также за 1.5-2 месяца? Хотя, если откроется в августе, какие там 2 месяца (просто мысли вслух)


1,5-2 месяца ждать им будет нелогично, так как никакой текущей очереди на ближайшие 1,5 месяца на тот момент не будет в принципе. Но и сразу, допустим - через неделю после открытия, смогут собеседовать только тех, кто прошел (и пока не просрочил) медосмотр.
Изменено: Veris - 23.03.2020 18:24:03
Вот тоже с этим медосмотром. Все разом ломануться проходить, очередь может быть. И кстати, они людям продолжают высылать письма о проверке сканов. Отрабатывают то, что должны
Цитата
StormCR пишет:
Жесть. По какой причине АП у Вас?

Военка/инженер/кандидат наук

Цитата
Mikola1981 пишет:
dolgiyfclm,
Уже всем везде отменили до конца мая, просто многим ещё официально не позвонили, и не написали.

Я выше и писал, март, май и апрель до 06.04......после 06.04 до начала мая отмен не было пока.

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Я выше и писал, март, май и апрель до 06.04......после 06.04 до начала мая отмен не было пока.

думаю проблема именно в том что не всем сообщили, сомневаюсь, что майским отменили из-за переноса мартовских, а апрель типа в свою очередь пойдет.
да и снятие карантина не ожидается, динамика такая, что отмена карантина возможна только в случае "а да пофигу, будь как будет"
Цитата
HappyLoto пишет:
думаю проблема именно в том что не всем сообщили, сомневаюсь, что майским отменили из-за переноса мартовских, а апрель типа в свою очередь пойдет.
да и снятие карантина не ожидается, динамика такая, что отмена карантина возможна только в случае "а да пофигу, будь как будет"

ну будем смотреть, я закладываю до июня минимум(

Цитата
dolgiyfclm пишет:
Короче тема такая, на текущий момент отменены майские, мартовские (после 18.03) и апрельские собесы до 6.04.2020. В мск апрельские с 06.04-30.04 пока не отменяли. Если все будет позитивно развиваться, то соответственно, когда запустят посольства и консульства пойдет апрель, затем в мае - отмененные марты и начало апреля + май (кого впихнут).

Апрельские тоже отменяют smile:(
Цитата
Роман Хороший пишет:
Апрельские тоже отменяют

Откуда информация?
Цитата
Откуда информация?

В инсте отписались , собратья по несчастью.
14 апреля отменили (Сидней), сегодня пришло письмо.
Цитата
Роман Хороший пишет:
Апрельские тоже отменяют
В Украине пока нет
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Цитата
Роман Хороший пишет:

Апрельские тоже отменяют
В Украине пока нет


Дай Бог
Текст удалён
Изменено: StormCR - 24.03.2020 14:16:36 (Изменение текста)
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, те, кто проходит интервью в Киеве, Вам пришло письмо о переносе интервью? У нас назначено на 9 апреля, 7 апреля МОМ и мы не понимаем, будет ли интервью, ведь так мало времени осталось. Мы звонили в Посольство в Киеве, там никто не отвечает, только автоответчик говорит, что сейчас посольство остановило выдачу виз и работает только с американцами.
Еще один вопрос: а те кто сейчас должен был проходить интервью, Вас как оповестили об отмене?
Спасибо большое за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.