« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
Seasalt пишет:
В общем, мы решили съездить, пройти МОМ, 21.04)


Тут московский мом сообщил, что у них все записи до 15 мая отменяются
2020EU28***
Ребят,кто из Украины.Сегодня читала,что Украина откроет границы не ранее чем через пол года-год smile=-O
Как быть тогда? smile*wall*
Изменено: Mary888 - 11.04.2020 20:26:40
Цитата
mkirienko пишет:
Тут московский мом сообщил, что у них все записи до 15 мая отменяются

Вам собеседование не назначали?
Цитата
Mary888 пишет:
Ребят,кто из Украины.Сегодня читала,что Украина откроет границы не ранее чем через пол года-год

Как быть тогда?


Расслабиться и жить дальше, как будто у нас есть выбор smile*dont_know*
2020EU28***
Цитата
StormCR пишет:
Вам собеседование не назначали?


Нет, мы по плану должны идти на июнь, наши сканы проверили 13 марта
2020EU28***
Цитата
Mary888 пишет:
Ребят,кто из Украины.Сегодня читала,что Украина откроет границы не ранее чем через пол года-год

Как быть тогда?


это всё касается туризма, для других целей всё раньше откроется.
Цитата
mkirienko пишет:
Нет, мы по плану должны идти на июнь, наши сканы проверили 13 марта

Может все же откроются в августе. Тогда есть шанс проскочить
Цитата
Mary888 пишет:
Ребят,кто из Украины.Сегодня читала,что Украина откроет границы не ранее чем через пол года-год

Как быть тогда?


Это где Вы такое читали?
Цитата
mkirienko пишет:
Тут московский мом сообщил, что у них все записи до 15 мая отменяются

Да, тоже такое письмо пришло)
Обсуждения гадателей ))) Все читали, видели, знают. Давайте - если есть информация - сразу ссылку на источник давайте. Не наводите хаос. Да и все эти гадания на кактусе - ничего не дадут. Да мы попали в нелегкий момент - интервью нет. Никто не знает когда будут. И даже подсчеты не работают. Белорусы вот точно под богом ходят, карантина нет. Могу сказать, что белорусы , благодаря усатому могут забить и забыть про интервью потому, что тут уже пи...ц начался, а пройдет пасха католическая и праволавная - и все - издец.
Украина приняла меры. Транспорт, карантин. Может не все и тд - тут споров кучу. Но ограничения есть. В Беларуси - только концерты отменили. Без шуток. Пасху и парад не отменяют . Это самый явный признак того, как правительство относится к гражданам. Скот и все. Не более. Пасха 12 и 19 апреля (католическая и православная) + радуница (28) + 1 и 9 мая - все, в беларуси наступит Америка. Хотя нет. Будет круче. Всех обойдем
А ребята, которые отписали , что решили пройти мом. Ну тут без комментариев ))) Просто улыбнули. Партизаны. Это из цикла - Я решил завтра через границу прорваться и пройти интвервью на дому у консула ))
Давайте. Раслабимся, ведь 5 мая новый розыгрыш лотереи 2021. Ведь все же заполнили анкеты.? 😇 Ну, и католиков с пасхой, а православных с вербным воскресеньем поздравляю. 🌺
Изменено: Eveline - 12.04.2020 11:31:45
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Всем добрый день,
Если я правильно читаю информацию на официальном сайте USCIS, то там сказано:
ALERT: As of March 18, U.S. Citizenship and Immigration Services has temporarily suspended routine in-person services through at least May 3 to help slow the spread of coronavirus (COVID-19). USCIS staff will continue to perform mission critical duties that do not involve contact with the public.

Значит они будут закрыты до 3 мая.
Всё верно?

Наверное это коснётся и бюллетеней.
Цитата
NeoZeRG пишет:
Всем добрый день,
Если я правильно читаю информацию на официальном сайте USCIS, то там сказано:
ALERT: As of March 18, U.S. Citizenship and Immigration Services has temporarily suspended routine in-person services through at least May 3 to help slow the spread of coronavirus (COVID-19). USCIS staff will continue to perform mission critical duties that do not involve contact with the public.
Значит они будут закрыты до 3 мая.
Всё верно?
Наверное это коснётся и бюллетеней.


Вот на что нужно обратить внимание. Они закрыты для приема посетителей и каких-то очных встреч. Данный департамент занимается выпуском ГК, и не связан с выпуском бюллетеней.
2020EU28***
Звонил в московское посольство 8(495)745-33-88, автоответчик сказал, все интервью отменены, подробности на ustraveldocs.com

Далее цитата с ustraveldocs.com:
Информация для заявителей в отношении коронавирусной инфекции. Начиная с 18 марта 2020 года, Посольство США в Москве и Консульствo США в Екатеринбурге и во Владивостоке отменяет регулярные неиммиграционые и иммиграционные собеседования. Начиная с 18 марта 2020 Посольство/Консульство США не принимает заявления о выдаче всех типов виз без прохождения собеседования. Мы возобновим предоставление визовых услуг, как только это станет возможным, но пока не можем указать конкретную дату.

У меня назначено собеседование на 22 апреля, надеюсь, я все правильно понял, и собеседования по DV тоже отменены?
Цитата
dafilatov пишет:
Звонил в московское посольство 8(495)745-33-88, автоответчик сказал, все интервью отменены, подробности на ustraveldocs.com
Далее цитата с ustraveldocs.com:
Информация для заявителей в отношении коронавирусной инфекции. Начиная с 18 марта 2020 года, Посольство США в Москве и Консульствo США в Екатеринбурге и во Владивостоке отменяет регулярные неиммиграционые и иммиграционные собеседования. Начиная с 18 марта 2020 Посольство/Консульство США не принимает заявления о выдаче всех типов виз без прохождения собеседования. Мы возобновим предоставление визовых услуг, как только это станет возможным, но пока не можем указать конкретную дату.
У меня назначено собеседование на 22 апреля, надеюсь, я все правильно понял, и собеседования по DV тоже отменены?


Правильно
Далее цитата с ustraveldocs.com:
Информация для заявителей в отношении коронавирусной инфекции. Начиная с 18 марта 2020 года, Посольство США в Москве и Консульствo США в Екатеринбурге и во Владивостоке отменяет регулярные неиммиграционые и иммиграционные собеседования. Начиная с 18 марта 2020 Посольство/Консульство США не принимает заявления о выдаче всех типов виз без прохождения собеседования. Мы возобновим предоставление визовых услуг, как только это станет возможным, но пока не можем указать конкретную дату.
2020EU28***
Судя по всему нужно забыть уже о дв2020(
Цитата
StormCR пишет:
Судя по всему нужно забыть уже о дв2020(


Не нагнетайте обстановку!
Цитата
Mary888 пишет:
Не нагнетайте обстановку!

Я просто пытаюсь смотреть правде в глаза. Какой смысл правительству США открывать посольства, если у них самих там творится коллапс. Даже если к концу лета немного поутихнет, никто не захочет принимать туристов, чтобы вновь не поднять волну заболеваний. А своих граждан они и сейчас продолжают обслуживать
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.