« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Переносы интервью из-за коронавируса
Факты переноса интервью были предоставлены.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.04.2020 12:09:17
Тему почистила.
Прошу поддерживать на форуме атмосферу полезного и доброжелательного общения!
Кому-то хочется видеть голые факты, а кому-то по душе рассуждения и чувство, что ты не одинок. Каждый прав по-своему!
В это непростое время давайте с терпением относиться друг к другу.
Спасибо!
Всем здоровья! Берегите себя!
Всем привет. На 18 марта было назначено мне собеседование но 16 марта отменили сказали ждать дальнейших указаний . Но 15.04.20 у моих друзей запросили сканы документов они отправили сканы проверено все в порядке значит есть хоть какая-то надежда что все будет хорошо духом не падаем всем нам удачи ребята . ТУРКМЕНИСТАН.
Изменено: Hanogul - 17.04.2020 21:53:58
Цитата
Hanogul пишет:
Всем привет. На 18 марта было назначено мне собеседование но 16 марта отменили сказали ждать дальнейших указаний . Но 15.04.20 у моих друзей запросили сканы документов они отправили сканы проверено все в порядке значит есть хоть какая-то надежда что все будет хорошо духом не падаем всем нам удачи ребята . ТУРКМЕНИСТАН.


Единичный случай проверки пока.А какие номера у ваших друзей?
Что за проверка? Сканов в Кентукки?
Цитата
Hanogul пишет:
Но 15.04.20 у моих друзей запросили сканы документов они отправили сканы проверено все в порядке


Можете ли попросить ваших друзей прислать скриншот или пруф?
Ну вот и все, кажется https://news.tut.by/world/681553.html

Трамп намерен подписать указ о временной приостановке иммиграции в США
Интересно, а как же люди учувствовавшие в гринке 2021, результаты которой должны объявить 6 июня? Поменяются ли наши страницы свой вид? Может нам будут разосланы письма-оповещения? Думаю, что все не так однозначно...и в статье написано, что ВРЕМЕННО приостановить, значит ли это, что наш статус сохраняется за нами? Сохраняем оптимистический настрой и ждем конкретных решений.
Что думаете
President Donald Trump said he will sign an executive order to "temporarily suspend immigration" into the U.S. amidst the COVID-19 outbreak.

On Monday evening, he said in a tweet, "In light of the attack from the Invisible Enemy, as well as the need to protect the jobs of our GREAT American Citizens, I will be signing an Executive Order to temporarily suspend immigration into the United States!"
https://abc7chicago.com/politics/trump...9/6118557/
Изменено: Володимир - 21.04.2020 15:19:16
Цитата
VHS пишет:
Трамп намерен подписать указ о временной приостановке иммиграции в США

Цитата
Володимир пишет:
Что думаете President Donald Trump said he will sign an executive order to "temporarily suspend immigration" into the U.S. amidst the COVID-19 outbreak.

Обсуждение возможной приостановки иммиграции обсуждается сейчас в соседней теме (начиная с 88 стр.):
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Hanogul пишет:
Всем привет. На 18 марта было назначено мне собеседование но 16 марта отменили сказали ждать дальнейших указаний . Но 15.04.20 у моих друзей запросили сканы документов они отправили сканы проверено все в порядке значит есть хоть какая-то надежда что все будет хорошо духом не падаем всем нам удачи ребята . ТУРКМЕНИСТАН.


А можете про мед обследование расписать?
Интервью было назначено на конец марта (Россия). В начале марта прошли мед. обследование, получили запечатанный конверт, но интервью отменили.

Где-то читал, что в случае прохождения нужно въехать на территорию США в течении полугода, пока действуют результаты МОМ. Как считаете, что произойдет, если повезет и все-таки удастся пройти интервью где-то в середине-конце лета? В таком случае совсем не останется времени на паковку чемоданов, да что там, даже билеты будет проблематично успеть купить (а ведь еще авиа-сообщение должно наладиться), пока действуют результаты МОМ. Понадобится перед интервью снова проходить мед.комиссию (опять платить не самые маленькие деньги)?

Кто-нибудь сталкивался, можно ли как-то продлить результаты МОМ только в случае после успешного прохождения интервью? И действительно ли ограничение в полгода связано только лишь с этим вопросом?
Цитата
jokerden пишет:
Кто-нибудь сталкивался, можно ли как-то продлить результаты МОМ только в случае после успешного прохождения интервью? И действительно ли ограничение в полгода связано только лишь с этим вопросом?

Продлить результаты обследования нельзя. Нужно медкомиссию заново проходить.
Цитата
raineeva пишет:
Продлить результаты обследования нельзя. Нужно медкомиссию заново проходить.

Можно ли пройти заново после прохождения интервью? Были ли такие случаи? Также актуален вопрос про ограничение в полгода, связано ли этом с чем-то кроме мед. обследования и как.
Цитата
jokerden пишет:
Можно ли пройти заново после прохождения интервью? Были ли такие случаи? Также актуален вопрос про ограничение в полгода, связано ли этом с чем-то кроме мед. обследования и как.

Да, такие случаи есть после окончания затяжной админпроверки.
Виза обычно выдается на период полгода после обследования. Если было допобследование, этот срок сокращается до трех месяцев.
Если истекает виза, которую вклеили без проверки сразу, то смысла проходить МОМ еще раз я не вижу. С истекшей визой все равно никуда уже не пустят.
Ну а вашем случае, когда еще не было интервью, а медобследование уже недействительно, нужно будет пройти МОМ еще раз. Если интервью таки состоится.
Изменено: raineeva - 28.04.2020 12:35:45
Ребята, в телеграме создана группа, где можно интерактивно организоваться и активно обмениваться информацией по петициям, по статьям в СМИ по поводу обсуждения этого иммиграционного бана.

Подписывайтесь пожалуйста, кто хочет и для кого это актуально. Копируйте ссылку и переходите в телеграм.

https://t.me/petitiondv2020win

Это позволит нам всем помогать друг другу обмениваться информацией в дополнение к этому замечательному форуму!

Давайте анализировать информацию вместе!
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ! https://petitions.whitehouse.gov/petit...pportunity
Цитата
Sedykh09 пишет:
Не совсем поняла почему у меня под моим кейсом три дела сразу?? И с одинаковыми датами. Может кто знает. Нас трое человек

Здравствуйте, почему на этом сайте когда заполняешь выходит Инвалид?
Цитата
sergeimelnichuk8235013 пишет:
Здравствуйте. Выйграл в прошлом году, номер 36820, анкету заполнил, но не получал письмо о проверке документов. Это нормально что до сих пор не пришло?

да, нормально
Цитата
sergeimelnichuk8235013 пишет:
Здравствуйте. Выйграл в прошлом году, номер 36***, анкету заполнил, но не получал письмо о проверке документов. Это нормально что до сих пор не пришло?

отправьте самостоятельно
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.