« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Шляпа какая-то
Добрый день. Участники лотереи DV-2020. Мы с семьей прошли медкомиссию и собеседование 11 марта, но визы не поставлены по причине дополнительного мед. обследования, результаты которого должны были прийти в посольство в начале мая. А здесь карантин и указ Трампа! Писал письма, но отписка была стандартная. Сегодня позвонили из посольства и сказали что отправляют паспорта. На вопрос что в них, ответили, что не знают так как конверт запечатан. Завтра-послезавтра получим паспорта, посмотрим. Но надежды, честно говоря, в сложившейся ситуации уже нет.
Скажете потом поставили Вам визу или нет?
Цитата
KornilovS пишет:
Добрый день. Участники лотереи DV-2020. Мы с семьей прошли медкомиссию и собеседование 11 марта, но визы не поставлены по причине дополнительного мед. обследования, результаты которого должны были прийти в посольство в начале мая. А здесь карантин и указ Трампа! Писал письма, но отписка была стандартная. Сегодня позвонили из посольства и сказали что отправляют паспорта. На вопрос что в них, ответили, что не знают так как конверт запечатан. Завтра-послезавтра получим паспорта, посмотрим. Но надежды, честно говоря, в сложившейся ситуации уже нет.


Та же история и у нас. С той лишь разницей, что мой муж и дети получили визу, а я нет из за длинной медкомиссии.
писала в посольство в Москве- ответили, что я не попадаю под исключения и мой муж осенью может подать на воссоединение.
Подскажите в какой стране вы проходили интервью?
Предложение для тех, кто из за медкомиссии и проверок с пройденным интервью не получил визу- обьединиться в чат в ватсап или телеграмм.
Цитата
Victoria888 пишет:
Та же история и у нас. С той лишь разницей, что мой муж и дети получили визу, а я нет из за длинной медкомиссии.
писала в посольство в Москве- ответили, что я не попадаю под исключения и мой муж осенью может подать на воссоединение.
Подскажите в какой стране вы проходили интервью?

Украина

Цитата
Victoria888 пишет:
Предложение для тех, кто из за медкомиссии и проверок с пройденным интервью не получил визу- обьединиться в чат в ватсап или телеграмм.

Какая цель преследуется?
Цитата
KornilovS пишет:
Писал письма, но отписка была стандартная.


А что пишут?
Important Notices
On Wednesday, April 22, President Trump signed a proclamation suspending entry into the United States of certain immigrants who present risk to the U.S. labor market during the economic recovery following the COVID-19 outbreak. The proclamation was effective at 11:59 p.m. EDT on Thursday, April 23. It was continued by President Trump on June 22, and will expire on December 31, 2020, unless continued. Applicants for immigrant visas covered by the proclamation, including ​Diversity Visa 2020 (DV-2020) applicants, who have not been issued an immigrant visa as of April 23 are subject to the proclamation's restrictions unless eligible for an exception. No valid visas will be revoked under this proclamation.

If you were previously issued a visa for the DV-2020 program that was valid on April 23 and that visa expired before you were able to travel to the United States, please contact the Embassy or Consulate where your visa was issued for further information.

All DV-2020 entrants who were selected must be found eligible for, ​and obtain, their visa or adjust status by September 30, 2020. This deadline cannot be extended. This same strict deadline also applies to spouses and children of principal applicants.

All DV-2021 diversity visa program applicants must be found eligible for, and obtain, their visa or adjust status by the end of fiscal year 2021 (September 30, 2021).

Beware of fraud and scams. Some websites and emails attempt to mislead customers, posing as providers of official U.S. government information. Read our Fraud Warning here.



https://travel.state.gov/content/trave...entry.html
Изменено: Фрося Бурлакова - 08.07.2020 17:38:55
Цитата
Traitor east пишет:
Для dv2020 есть вариант, кто готов действовать
https://youtu.be/C-DmgiyWzAI

Кстати, неплохой вариант. Но проблема, что границы закрыты. У меня есть турвиза. Но из России вылетать нельзя. Ну и как сказал адвокат, за три месяца вряд ли получится завершить такой сложный процесс. Где блин раньше был этот адвокат с его советами
Mesropka, зря не читаете то ,что я выставила выше. Эта информация освободит вас от трат на адвоката.
Цитата
Mesropka пишет:
Кстати, неплохой вариант. Но проблема, что границы закрыты. У меня есть турвиза. Но из России вылетать нельзя. Ну и как сказал адвокат, за три месяца вряд ли получится завершить такой сложный процесс. Где блин раньше был этот адвокат с его советами

из России с турвизами люди самолетами целыми летаю в Нью йорк... Вот вы даете ...

Цитата
KornilovS пишет:
Какая цель преследуется?

очень простая- держаться вместе и делиться информацией. Возможно- подать судебный иск коллективный. Для тех у кого случаи одинаковые. у меня семья разбита из за этой накладки с медкомиссией и таких как я еще несколько человек. Документы наши были готовы до прокламации. Мы попали из за форсмажорных обстоятельств. Наши кейсы уже были одобрены. Мы все успешно прошли интервью. Возможно - есть шанс оспорить решение консульств поставить нас в общую очередь
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Mesropka, зря не читаете то ,что я выставила выше. Эта информация освободит вас от трат на адвоката.


Читаю. Но не вижу противоречия. Что вы имеете в виду ?
Цитата
Victoria888 пишет:
из России с турвизами люди самолетами целыми летают в Нью йорк... Вот вы даете ...

С чего вдруг ? Там 5 июля был один рейс Аэрофлота. Покажите мне рейсы ?
Цитата
KornilovS пишет:
Добрый день. Участники лотереи DV-2020. Мы с семьей прошли медкомиссию и собеседование 11 марта, но визы не поставлены по причине дополнительного мед. обследования, результаты которого должны были прийти в посольство в начале мая. А здесь карантин и указ Трампа! Писал письма, но отписка была стандартная. Сегодня позвонили из посольства и сказали что отправляют паспорта. На вопрос что в них, ответили, что не знают так как конверт запечатан. Завтра-послезавтра получим паспорта, посмотрим. Но надежды, честно говоря, в сложившейся ситуации уже нет.
Цитата
Добрый день. Участники лотереи DV-2020. Мы с семьей прошли медкомиссию и собеседование 11 марта, но визы не поставлены по причине дополнительного мед. обследования, результаты которого должны были прийти в посольство в начале мая. А здесь карантин и указ Трампа! Писал письма, но отписка была стандартная. Сегодня позвонили из посольства и сказали что отправляют паспорта. На вопрос что в них, ответили, что не знают так как конверт запечатан. Завтра-послезавтра получим паспорта, посмотрим. Но надежды, честно говоря, в сложившейся ситуации уже нет.

лишний раз доказывает, какая скоропалительная, необдуманная, а главное, звточенная на популизм прокламация, которая поломала столько надежд у людей...
Цитата
Mesropka пишет:
С чего вдруг ? Там 5 июля был один рейс Аэрофлота. Покажите мне рейсы ?

ближайшие рейсы будут 12 и 14 июля а нью йорк. smile*bye* 8 июля улетел в лос-анджелес.
рейсы были 14, 23 ,30 мая
7,9,14,16.21,23.28 30июня
что то еще вам показать???
почаще заходите на сайт аэрофлота smile:-D
Кто нибудь участвует в Mandamus Case или Class Case? Я случайно нашел ваш форум и что-то не вижу актуальной информации по текущему состоянию дел, например, https://www.law360.com/publicpolicy/ar...RRU9YueAww
taerg,
Здесь все уже забили. Всем пофиг на dv2020. Живут обычной жизнью. Вам не сюда.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Здесь все уже забили. Всем пофиг на dv2020. Живут обычной жизнью. Вам не сюда.

Однако заглядываете в эту ветку. Значит не пофиг.
Цитата
1405 пишет:
Однако заглядываете в эту ветку. Значит не пофиг.

да все следят, не зависимо от того что говорят, просто подходы "пережить" у всех разные )
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.