« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Доброго дня. Вопрос: автоответ от посольства может не приходить? В частности интересует Украина KyivIV@state.gov
Цитата
vladcayman пишет:
Кстати по поводу этого момента, я специально поискал инфу и нашёл другие данные.
Отдать голоса за Дональда Трампа хотят 42,4% избирателей,тогда как за Джо Байдена – 50,3%.
Среди голосов коллегии выборщиков кандидат от демократов получает 269 голосов выборщиков, а действующий президент – 122. В то же время еще девять штатов не определились со своим выбором. Общий вес их голосов – 147.
Но я так понимаю, что нам от этого мало толку, поскольку даже если Трамп проиграет эти выборы, то при желании у него ещё будет время до 20 января продлить своим указом прокламацию.
Тут, скорее, исход выборов может повлиять в долгосрочной перспективе и на возможность дальнейшего проведения лотереи в принципе.


Ну кстати, да. Полномочия же сложит в конце января. И напоследок однозначно продлит указ, тут уж без сомнений
Так что риск все пройти, заплатить суммы денег внушительные и опять не поехать 95%
StormCR,
Сейчас Вас закидают тапками те, кто уже проплатил адвокатам огромные бабки и не хочет остаться у разбитого корыта smile:)
V kazahstane naznacili Вью на 18 сентября
Цитата
Mikola1981 пишет:
StormCR,

Сейчас Вас закидают тапками те, кто уже проплатил адвокатам огромные бабки и не хочет остаться у разбитого корыта


Надо реалистом быть. Особенно весело тем, кто по второму разу заплатит за все процессы((
Hanogul,
Это отменённым или блатным с 1 очереди?
Цитата
StormCR пишет:
Надо реалистом быть. Особенно весело тем, кто по второму разу заплатит за все процессы((

И семья из 4-5 человек
Сейчас, я так понимаю, нужно ждать сначала 21 сентября, чтобы прояснилась судьба DV-2020, а потом уже начала нового финансового года, чтобы посмотреть, будут ли назначать интервью, но уже для DV-2021...
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
vladcayman,
Я думаю, пока окончательно не завершится эта эпопея с dv 2020, о dv 2021 и речи быть не может.
Пока их миссия-это wait and see.
По Варшаве что слышно ? Все тихо ? Закрылись правилами по Covid и не принимают никого ? Какие варианты, куда можно перенести интервью и есть ли вообще такая возможность ?
Цитата
x0099 пишет:
По Варшаве что слышно ? Все тихо ? Закрылись правилами по Covid и не принимают никого ? Какие варианты, куда можно перенести интервью и есть ли вообще такая возможность ?
Нас такой же интересует вопрос поВаршаве
Цитата
x0099 пишет:
По Варшаве что слышно ? Все тихо ? Закрылись правилами по Covid и не принимают никого ? Какие варианты, куда можно перенести интервью и есть ли вообще такая возможность ?


Фишка в том, что белорусы должны сами себе найти место для интервью в любом из посольств. Сами договориться с новым посольством, уломать их, чтобы те взяли нас на интервью, уломать их, чтобы они написали в Варшаву запрос о передаче кейса в новое посольство. Это мне так ответили в посольстве Варшавы вчера. Я писал им на почту.
И как я знаю, белорусы уже делали запросы в разные посольства. В некоторых, уже получили отказы.
Так что, это не так просто найти посольство, которое тебя примет. И этот процесс, я читал занимает минимум неделю-полторы.
Поэтому, мы вряд ли успеем. Ждём 21 сентября.
Изменено: Mikola1981 - 11.09.2020 10:54:45
А можете вкратце в двух словах объяснить почему Варшава сейчас отказывается принимать белорусов?

Насколько я понимаю, такой проблемы больше нигде нет
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
vladcayman,
Потому что Варшава-это Шенген. А США запретила выдавать визы в шенгенской зоне, даже тем, кто там не проживает, а просто находится.
Изменено: Mikola1981 - 11.09.2020 11:00:24
Charles Kuck
@ckuck
·
9 ч
#DV2020--Plaintiffs Lawyers are working on getting @StateDept
to correct its erroneous "visa issuance ban" to Schengen countries, as the language of the actual proclamation is only an "entry" ban. And, it's the same position Judge Mehta already struck down in Gomez/Aker/Mohammad

Может это шанс для белорусов.
Изменено: Людмила228 - 11.09.2020 11:10:01
Mikola1981,
Понял, спасибо. А запрет этот тоже действует до 31 декабря 2020?
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
Цитата
Mikola1981 пишет:
Фишка в том, что белорусы должны сами себе найти место для интервью в любом из посольств. Сами договориться с новым посольством, уломать их, чтобы те взяли нас на интервью, уломать их, чтобы они написали в Варшаву запрос о передаче кейса в новое посольство. Это мне так ответили в посольстве Варшавы вчера. Я писал им на почту.
И как я знаю, белорусы уже делали запросы в разные посольства. В некоторых, уже получили отказы.
Так что, это не так просто найти посольство, которое тебя примет. И этот процесс, я читал занимает минимум неделю-полторы.
Поэтому, мы вряд ли успеем. Ждём 21 сентября.

Да можно по скидывать запросы со странами где не закрыта с нами граница и не шенген зона ! Может кто сжалиться и примет нас, а так ждем 21.09 может продлят тогда Варшава точно не выкрутиться !
Если будет какая информация по Варшаве или переносах сигнализируйте тут !
Цитата
vladcayman пишет:
Mikola1981,

Понял, спасибо. А запрет этот тоже действует до 31 декабря 2020?


Да
Цитата
Mikola1981 пишет:
Это отменённым или блатным с 1 очереди?

отмененик
Относительно Варшавы. Ввиду того, что мы от них ответа никакого до сих пор не получили, только что позвонили им. Ответ такой, как приходил некоторым на эл.почту. Ничего нового.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 67 След.