« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Только что получила письмо от американского посольства... я в шоке
Люди отписываются в телеге, что система пропускает только мартовских и апрельских отменёнок. Майские пока в пролете, не дает выбрать дату. Это по Украине.
Изменено: Mikola1981 - 11.09.2020 14:01:22
Цитата
Mikola1981 пишет:
Всё, на Украине лед тронулся. Люди отменёнки уже и без писем от посольства самовольно регистрируют себе свободные даты на ustraveldocs и выбирают себе дату вью. А кто будет ждать письма прележно, могут уже и не успеть. Все даты разберут. Типа, кто успел, того и тапки. Торопитесь украинцы отменёнки марта и апреля только. . Остальных система не пропускает.



Всем привет!
Кто проходит интервью в Москве, есть те кто регистрировался через сайт ustraveldocs?
Цитата
Green20199 пишет:
Кто проходит интервью в Москве, есть те кто регистрировался через сайт ustraveldocs?

Попытался (изначальное интервью должно было быть 31 марта), но на 8 шаге выдает ошибку "The Case ID that you have entered cannot be found."
Судя по всему, московских кейсов описанное выше пока не касается.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Kristy@,

Мы вообще в списках не значимся Не существующее государство Все нам пинка под зад дают


Выбирайте Польша. Визы то Польша выдает !
Цитата
x0099 пишет:
Выбирайте Польша. Визы то Польша выдает !

Это то верно. Но отдельно есть вопрос про страну, выдающую визу
x0099,
Визы Польша не выдает. Она под трэвэл баном в США. Собеседование Варшава может провести-это не проблема, но визу в паспорт поставить не имеет права из-за бана.
Изменено: Mikola1981 - 11.09.2020 14:24:31
Mikola1981,

x0099 имеет ввиду про форму, которой любезно поделилась (-ся). Пост #532
Кто подскажет как войти в личный кабинет в украинском посольстве(оператор мне его создала) .Не получается набрать 2 слова CAPTCHA Заранее благодарю.
Все.. назначила себе собес... Теперь бы вспомнить.. что и как.. ужас.. я уже забыла все и почти все поудаляля))) smile:-X
Цитата
jokerden пишет:
Цитата
Green20199 пишет:

Кто проходит интервью в Москве, есть те кто регистрировался через сайт ustraveldocs?


Попытался (изначальное интервью должно было быть 31 марта), но на 8 шаге выдает ошибку "The Case ID that you have entered cannot be found."

Судя по всему, московских кейсов описанное выше пока не касается.


В России саботируют мероприятие))
#DV2020--Plaintiffs Lawyers are working on getting
@StateDept
to correct its erroneous "visa issuance ban" to Schengen countries, as the language of the actual proclamation is only an "entry" ban. And, it's the same position Judge Mehta already struck down in Gomez/Aker/Mohammad

Charles Kuck
Добрый день .
Подскажите , пожалуйста, где проверить статус нашего дела , у нас проверены сканы но интервью так и не назначили , и я теперь не понимаю где дело и как это проверить
https://innovation-law-lab.typeform.co...ez-v-trump

Заполняйте форму для суда! Для тех, кого обижает посольство и не назначает интервью после суда 4го числа. Особенно касается белорусов!
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Только что получила письмо от американского посольства... я в шоке


Если не секрет, что они написали?
Кто писал в Москвуи Тбилиси, укажите пожалуйста адрес
Цитата
natasha_r пишет:
Заполняйте форму для суда! Для тех, кого обижает посольство и не назначает интервью после суда 4го числа. Особенно касается белорусов!

Да уж обижает это не то слово
Привет, ребята! Есть кто из РК 🇰🇿?
У нас в посольстве разговаривает только автоответчик.
Есть какая нибудь информация?
Цитата
Kristy@ пишет:
x0099 имеет ввиду про форму, которой любезно поделилась (-ся).

Вот вот!!!
Цитата
natasha_r пишет:
https://innovation-law-lab.typeform.co...ez-v-trump



Заполняйте форму для суда! Для тех, кого обижает посольство и не назначает интервью после суда 4го числа. Особенно касается белорусов!


Согласен чем больше форму людей заполнит! Тем больше шансов какие то послабления в правилах получить!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.