« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
http://britsimonsays.com/signs-the-sc...oved-soon/
Будем надеяться, что ограничения COVID скоро будут сняты (15.09.20) в т.ч. по Шенген зоне.

Неужели хорошие новости?... smile*scratch*
Изменено: Kristy@ - 13.09.2020 07:05:43
Вот что говорит адвокат для победителей 2020 https://www.youtube.com/watch?v=-nNURxHB0Bg&t=168s
Цитата
Bakur пишет:
Вот что говорит адвокат для победителей 2020 https://www.youtube.com/watch?v=-nNURxHB0Bg&t=168s

Просмотрела видео и прошу совета..мой кейс 35***
скрины документов в Кентуки отправила давно и ответа не было и вот лучик надежды снова есть...
Скажите стоит писать и посылать доки в КСС или ждать 25.09?
Изменено: ble-k - 13.09.2020 13:02:11
Писать бесполезно. Вы не в приоритетной очереди.
Люди, которым отменили собеседование, не все пройдут.
Ждать нужно 21.09. На продление шансов очень мало, но многие верят.
И потом, ещё учитывайте, что даже при получении визы остаётся очень большая вероятность того, что запрет будет продлен после 31.12. Трамп до сих пор не подводил.
Такой вот расклад не весёлый.
Спасибо буду ждать и надеяться и верить😉
Цитата
Kristy@ пишет:
Curtis Morrison в твиттере просит скриншот ответов посольств, отказавших в переводе:



I have heard some US Embassies in non-Schengen area countries rejecting transfers because they only serve locals. What embassies have done that? Anyone have screenshots? Thanks!

https://mobile.twitter.com/curtisatlaw...6704011264



Есть ли возможность у кого их предоставить?

Уда скрие отправить?
Цитата
StormCR пишет:
Писать бесполезно. Вы не в приоритетной очереди.
Люди, которым отменили собеседование, не все пройдут.
Ждать нужно 21.09. На продление шансов очень мало, но многие верят.
И потом, ещё учитывайте, что даже при получении визы остаётся очень большая вероятность того, что запрет будет продлен после 31.12. Трамп до сих пор не подводил.
Такой вот расклад не весёлый.

Интересный вы всетаки человек.Тогда,летом,кричали-шеф все пропало,для дв20 все закончилось,и сейчас продолжаете все в том же жизнерадостном ключе.Даже на этот момент,некоторым людям уже назначили вью.И какая то вероятность продления дедлайна есть.Есть косвенные признаки этого.Мехта оставил право пересмотреть сроки уже на первом слушании.От 4 сентября он официально назначил дату пересмотра сроков на 25.Затем дату еще раз откорректировал на 21.Сейчас по прохождению.Было сразу понятно,что за 20 рабочих дней ,пройдет немного людей,но исходя из теперешней ситуации осталось 10 рабочих дней,вью назначены ,но еще не начались,затем ,согласно долбанному указу 9993-люди из 5 областей ,в том числе из Шенгена,не имеют возможности получить визу,из-за того,что они якобы сразу полетят в США.Во первых этот декрет был мартовский ,был направлен на нераспостранения ковида в США,насколько теперь мы все понимаем декрет "немного" (если не сказать больше)устарел.Впору другим странам закрываться от приезжающих из США а не наоборот.Во вторых политика жесткого карантина расписалась в своем фиаско.-Это не работает.Ну и в третьих бан 10014(до 31.12.20)продолжает действовать.Даже при всем желании мы в этом матьего году не смогли бы вьехать в США при всем желании.15сентября будет рассмотрение по Шенгену. Поэтому...Хотите поплакать -плачьте в подушку,желательно сам с собой.Все будет хорошо.
Изменено: 1405 - 13.09.2020 14:07:26
smile:-) как много слов, не лень писать же.
Никто не кричал, что все пропало. Ну, во всяком случае я. Речь шла о продлении зарета и он состоялся. Причём не на 60 дней, как в первый раз, а сразу до конца года.
На суд было мало надежды, так оно и получилось. Дали шанс проскочить небольшой группе людей, просто единицам из тысяч.
Судья очень осторожно подошёл к решению. Что ему мешало сразу продлить хотя бы ещё на месяц?
Ведь там тоже не глупые люди и понимают, что жто решение по большому счету ничего не решает.
Смахивает на популистские действия. Ну и для адвокатов тоже подспорье хорошее. Многие сейчас воспряли духом и будут платить деньги на суды (500 долл), чтобы проскочить.
Все похоже на спланированный сценарий.
Полгода практически ничего не делалось, и вот, за менее чем месяц до окончания, прошёл суд.
З
Прошлый указ очень быстро оспорили, буквально за неделю. А тут дотянули до последнего
Цитата
Cherri09 пишет:
Уда скрие отправить?

Если есть Твитер, то надо просто ответить ему. И сделать это надо быстро. У него завтра утром суд, а ещё готовиться надо.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
Cherri09 пишет:
Уда скрие отправить?

Сюда сбрасывают
https://mobile.twitter.com/curtisatlaw...6704011264
Сорри, поправила ссылку
Изменено: Kristy@ - 13.09.2020 14:22:23
Я понимаю что в приоритете те кому назначили и не не состоялось интервью ну а мы тем кому вообще не проверяли сканы...что нам делать если есть надежда нужно и нам бороться до конца...кто с большим кейсом Вы что делаете?Пишите в КСС?Я буду отсылать доки еще раз😉Удачи нам Всем!!!
Изменено: ble-k - 13.09.2020 14:23:18
Цитата
1405 пишет:
Интересный вы всетаки человек.Тогда,летом,кричали-шеф все пропало,для дв20 все закончилось,и сейчас продолжаете все в том же жизнерадостном ключе.Даже на этот момент,некоторым людям уже назначили вью.И какая то вероятность продления дедлайна есть.Есть косвенные признаки этого.Мехта оставил право пересмотреть сроки уже на первом слушании.От 4 сентября он официально назначил дату пересмотра сроков на 25.Затем дату еще раз откорректировал на 21.Сейчас по прохождению.Было сразу понятно,что за 20 рабочих дней ,пройдет немного людей,но исходя из теперешней ситуации осталось 10 рабочих дней,вью назначены ,но еще не начались,затем ,согласно долбанному указу 9993-люди из 5 областей ,в том числе из Шенгена,не имеют возможности получить визу,из-за того,что они якобы сразу полетят в США.Во первых этот декрет был мартовский ,был направлен на нераспостранения ковида в США,насколько теперь мы все понимаем декрет "немного" (если не сказать больше)устарел.Впору другим странам закрываться от приезжающих из США а не наоборот.Во вторых политика жесткого карантина расписалась в своем фиаско.-Это не работает.Ну и в третьих бан 10014(до 31.12.20)продолжает действовать.Даже при всем желании мы в этом матьего году не смогли бы вьехать в США при всем желании.15сентября будет рассмотрение по Шенгену. Поэтому...Хотите поплакать -плачьте в подушку,желательно сам с собой.Все будет хорошо.

Благодарен таким "антинегативным" комментариям, поднимают дух!
У нас (с женой) тоже кейс 32***, но надеемся и верим, спасибо автору!
Цитата
ble-k пишет:
Я понимаю что в приоритете те кому назначили и не не состоялось интервью ну а мы тем кому вообще не проверяли сканы...что нам делать если есть надежда нужно и нам бороться до конца...кто с большим кейсом Вы что делаете?Пишите в КСС?Я буду отсылать доки еще раз😉Удачи нам Всем!!!

У вас какой кейс? У нас 32***, и я писал в KCC. с просьбой назначить вью, хотя у нас сканы еще не проверены, ждем ответа!
Цитата
StormCR пишет:
как много слов, не лень писать же.
Никто не кричал, что все пропало. Ну, во всяком случае я. Речь шла о продлении зарета и он состоялся. Причём не на 60 дней, как в первый раз, а сразу до конца года.
На суд было мало надежды, так оно и получилось. Дали шанс проскочить небольшой группе людей, просто единицам из тысяч.
Судья очень осторожно подошёл к решению. Что ему мешало сразу продлить хотя бы ещё на месяц?
Ведь там тоже не глупые люди и понимают, что жто решение по большому счету ничего не решает.
Смахивает на популистские действия. Ну и для адвокатов тоже подспорье хорошее. Многие сейчас воспряли духом и будут платить деньги на суды (500 долл), чтобы проскочить.
Все похоже на спланированный сценарий.
Полгода практически ничего не делалось, и вот, за менее чем месяц до окончания, прошёл суд.
З
Прошлый указ очень быстро оспорили, буквально за неделю. А тут дотянули до последнего

Все понятно.Чтото обьяснять бесполезно.В каждой бочке меда найдете каку.Продолжайте ныть дальше.
Почему люди такие странные? Очевидные факты выдают за нытье smile*dont_know*
Я бы тоже мог сказать Вам продолжать верить в сказки, но не делаю этого из-за уважения ко всем форумчанам, чего не наблюдаю с Вашей стороны
Цитата
Aristarh777 пишет:
Цитата
ble-k пишет:

Я понимаю что в приоритете те кому назначили и не не состоялось интервью ну а мы тем кому вообще не проверяли сканы...что нам делать если есть надежда нужно и нам бороться до конца...кто с большим кейсом Вы что делаете?Пишите в КСС?Я буду отсылать доки еще раз😉Удачи нам Всем!!!


У вас какой кейс? У нас 32***, и я писал в KCC. с просьбой назначить вью, хотя у нас сканы еще не проверены, ждем ответа!

У нас 35*** тоже обидно что полгода ничего не делали по нашим кейсам.Хочу писати и отправлять доки снова.А Вы писали с ссылкой на суд.решение?
Цитата
Aristarh777 пишет:
Цитата
ble-k пишет:

Я понимаю что в приоритете те кому назначили и не не состоялось интервью ну а мы тем кому вообще не проверяли сканы...что нам делать если есть надежда нужно и нам бороться до конца...кто с большим кейсом Вы что делаете?Пишите в КСС?Я буду отсылать доки еще раз😉Удачи нам Всем!!!


У вас какой кейс? У нас 32***, и я писал в KCC. с просьбой назначить вью, хотя у нас сканы еще не проверены, ждем ответа!


Странно,у меня номер тоже 32*** и проверили документы еще в марте месяце.
Людям, кому даже не проверили вообще не стоит рыпаться и что то делать
Если не будут продлевать , то макс проведут истцов и отмененок, по максимум
Если продлят ,то позовут только до проверенных кейсов
Кого не проверили , отпадают
Грубо, но справедливо
Цитата
Anndi пишет:
Странно,у меня номер тоже 32*** и проверили документы еще в марте месяце.

Мне доки проверили в марте, но интервью не назначили. В пятницу я написала в КСС и Киев, но пришли только автоответы.
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.