« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Киев! Кто-то сегодня проходил вью? Очень ждем)
Только, что звонил в КСС. Ответ - Вы получите мейл о назначении интервью. Когда это будет мы не знаем но 100% это будет до 30 сентября.
Киев, истец у Моррисона, кейс 20***
P.S. В этот раз они спросили истец ли я.
P.P.S. Хоть одно радует, что медкомиссию еще неделю назад прошли, как истцы
Изменено: MrFigli - 14.09.2020 17:58:37
Цитата
MrFigli пишет:
Только, что звонил в КСС. Ответ - Вы получите мейл о назначении интервью. Когда это будет мы не знаем но 100% это будет до 30 сентября.
Киев, истец у Моррисона, кейс 20***
P.S. В этот раз они спросили истец ли я.
P.P.S. Хоть одно радует, что медкомиссию еще неделю назад прошли, как истцы


а без мейла вы не можете зарегиться? просто я загилась в пятницу.. там уже было мало мест.. и 23 было последний день
может можно без письма?
хотя.. я его получила еще в пятницу
кейс 20***
Цитата
MrFigli пишет:
Только, что звонил в КСС. Ответ - Вы получите мейл о назначении интервью. Когда это будет мы не знаем но 100% это будет до 30 сентября.

Киев, истец у Моррисона, кейс 20***

P.S. В этот раз они спросили истец ли я.

P.P.S. Хоть одно радует, что медкомиссию еще неделю назад прошли, как истцы


А как Вы стали истцом? Что для этого нужно было сделать?
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
а без мейла вы не можете зарегиться? просто я загилась в пятницу.. там уже было мало мест.. и 23 было последний день

может можно без письма?

хотя.. я его получила еще в пятницу

кейс 20***


Там только опция переназначить интервью. а у нас дело в КСС еще, хотя доки проверенные еще почти год назад
И хорошая новость

DV2020Winners BAM! The 14 day bar in ALL the Proclamations are voided by Judge Mehta in the Gomez/Aker/Mohammad Cases. I TOLD YOU that this was going to happen. Congrats to all those who do NOT now have to leave their homes smile:-)

This means you must contact YOUR consulate in Schengen, Brazil, China and other barred areas for your #DV2020 visa issuance!!!! No need to sue again! Now we get to work on getting as many visas issued as possible, AND we argue for an extension of the 9/30 deadline!
Изменено: StormCR - 15.09.2020 06:43:57
Цитата
StormCR пишет:
И хорошая новость
DV2020Winners BAM! The 14 day bar in ALL the Proclamations are voided by Judge Mehta in the Gomez/Aker/Mohammad Cases. I TOLD YOU that this was going to happen. Congrats to all those who do NOT now have to leave their homes
This means you must contact YOUR consulate in Schengen, Brazil, China and other barred areas for your #DV2020 visa issuance!!!! No need to sue again! Now we get to work on getting as many visas issued as possible, AND we argue for an extension of the 9/30 deadline!

Как это понять, можете объяснить, в чем конкретно тут хорошая новость?
Но проблема остается у не названных истцов. Их так и не приглашают на интервью smile:-(
Цитата
Bakur пишет:
Как это понять, можете объяснить, в чем конкретно тут хорошая новость?

Хорошая новость для Шенгенщиков (и то не для всех). Их теперь могут собеседовать не взирая на запрет в 14 дней. Но все равно пойдут в первую очередь только названные истцы, АПшники и те, кто уже прошел интервью в марте, но не получил визу. Остальные после, если успеют
Изменено: StormCR - 15.09.2020 10:02:38 (корректировка текста)
Цитата
StormCR пишет:
Хорошая новость для Шенгенщиков (и то не для всех). Их теперь могут собеседовать не взирая на запрет в 14 дней. Но все равно пойдут только названные истцы, АПшники и те, кто уже прошел интервью в марте, но не получил визу. Остальные пока курят дальше

Может кто-нибудь разъяснить про тех «кто прошёл, но не получил»?
Изменено: kupalinux - 15.09.2020 09:00:35
Прошел интервью, но не успели вклеить визу. Или отправили на АП, или должен был дополнительно документы предоставить. Разные случаю
StormCR,
Не вводите людей в заблуждение. Всем отменённым в Варшаве назначат, а не только истцам. В Беларуси только 1 истец по первому суду.
В Москве не слышал ни одного пока назначенного не из истцов. Все равно единицы. Первым делом идут те, кто был в иске
Цитата
Mikola1981 пишет:
StormCR,

Не вводите людей в заблуждение. Всем отменённым в Варшаве назначат, а не только истцам. В Беларуси только 1 истец по первому суду.


Конечно всем назначат, я этого не отрицал. Если успеют всем
StormCR,
Уже идут и не истцы.
Цитата
Mikola1981 пишет:
StormCR,

Уже идут и не истцы.


Смотря где, мы во Франкфурте и там все умерли вообще. Игнорят
Цитата
Kit Sunya пишет:
Смотря где, мы во Франкфурте и там все умерли вообще. Игнорят

Москва аналогично. Не отвечают за запросы, вообще ничего
StormCR, в Туркмении тоже тишина ниответа низвонка
Все равно не пойму. Хорошо выдадут визу истцам, отмененным и тд, но по Proclamation 10014 не смогут въехать/иммигрировать (в добавок рыжий обязательно продлит прокламацию)
Александр Смирнов,
На это будут уже другие суды, чтобы решить и этот вопрос: октябрь, ноябрь, декабрь.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.