« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 17.09.20. Отказ. Не успеваем пройти доп.обследование (DV-2020)
Нам отказали. 17го, Киев. Столько нервов делали, что уже сил на то чтобы расстраиваться нету.
Цитата
Inna28 пишет:
Нам отказали. 17го, Киев. Столько нервов делали, что уже сил на то чтобы расстраиваться нету.

Причина? Если, конечно, это не тайна.
Изменено: Grandy - 18.09.2020 09:12:25
Прямо причину отказа не сказали. Я не знаю говорят ли сразу и как это происходит) нам просто дали листочки где написано что отказ , но с возможностью восстановления, мне не хватало мед.комиссии, но меня направили снова на доп.обслед. Но этот анализ готовится 8 недель, мы уже не успевали т к визы до 30 выдают. А само предложение о восстановлении вью существуют только 10 дней. И к мужу прикопались, что оставило неприятный осадок, ведь мы все предоставили о себе) ну вообщем единственный плюс - что наконец-то за 2 года хоть стало все ясно, есть определенность. А то жили в подвешеном состоянии.
Ситуация с этими дом.обслед очень кумарит) я понимаю что у каждого разные ситуации и закон один. У меня просто пару шрамов , старых, 20 летней давности, от воспаления легких. И то что это старый шрам - видно. Врачи знают, но ниче сделать не могут, как отправлять на доп.обсл.
В Канаде и еще где то там, по словам врача, если видно что старый шрам - то в этом случае позволяют пройти мед.ком без доп.обсл.
Америка остается в плане, но эти все абсурдные порой правила - делают нервы)
Мы продождали свое вью 3 часа ) и нам первым отказали) всем удачи , кто ждет свое вью и не расстраивайтесь, значит у вселенной на вас другие планы )))
Цитата
Inna28 пишет:
Ситуация с этими дом.обслед очень кумарит) я понимаю что у каждого разные ситуации и закон один. У меня просто пару шрамов , старых, 20 летней давности, от воспаления легких. И то что это старый шрам - видно. Врачи знают, но ниче сделать не могут, как отправлять на доп.обсл.

Вы по какому адресу проходили обследование? У нас такая же ситуация. Все прошли без проблем.
Изменено: KornilovS - 18.09.2020 16:08:33 (Неверный текст)
Цитата
KornilovS пишет:
Вы по какому адресу проходили обследование? У нас
такая же ситуация. Все прошли без проблем.

В медикоме, а вы?
Изменено: Inna28 - 18.09.2020 20:06:32
Цитата
Inna28 пишет:
В медикоме, а вы?

На Тарасовской 15?
Цитата
KornilovS пишет:
На Тарасовской 15?

Ну нам в медикоме ясно дали понять что шансов нету избежать доп обследования, т к могут потом быть проблемы. Даже не знаю как так закрыли глаза на это в случае Вашей жены)
Цитата
Inna28 пишет:
Ну нам в медикоме ясно дали понять что шансов нету избежать доп обследования, т к могут потом быть проблемы. Даже не знаю как так закрыли глаза на это в случае Вашей жены)

Честно, не понимаю о каких проблемах Вам говорили. Попробуйте связаться с клиникой на Тарасовской и объяснить всю ситуацию. Я думаю, что они сделают Вам комиссию без допобследования. Только пройдите сначала Вы, если все будет ок, пусть остальные члены семьи проходят. Так меньше финансовых рисков.
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование smile%-)
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование


Отправляют куда "надо". Насколько я понимаю, хотя тему не изучал, можно проходить медкомиссию в тех клиниках, которые имеют договор с МОМ.
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование

До карантина медобследования проходили в двух местах МОМ (тарасовская) и Медиком (тютюника). Это две разные клиники.
В вашей ситуации, я бы пошла в МОМ.
Изменено: Svitlana2020 - 20.09.2020 03:08:09
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Мом ответили что посольство дало указание, если первичная мед комисия была у них то и вторая у них, если в медикоме то и вторичная должна тоже в медикоме проходить) такие дела
Страницы: 1