« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
KornilovS,

Если есть возможность, просто подготовьте название дипломной работы и, возможно, предметы, которые изучали, особенно если это специальность, которая под АП может попасть.

Себе они делают копии только самого диплома без оценок, поэтому не думаю, что им очень важен этот лист.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020 - 17.09.2020// AP - 17.09.2020
Цитата
Inna28 пишет:
В медикоме, а вы?

На Тарасовской 15?
У меня диплом не стали брать, сказали только аттестат. Приложение не было переведено.
Переводчица сказала - обычно мы не переводим приложение. Времени было мало, сделали только перевод корочки.
Консульскому сотруднику, принимавший документы я так и сказал - приложение не переведено.
DV2020 CN181** Tbilisi
Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused
Недостающие доки: 16.09.20;
МОМ: 17.09.20;
CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Я не показывал фин.документы.
Консульский сотрудник спросил - есть финансовые документы.
Я ответил - нет.
И все. Это был последний его вопрос, когда я документы ему передавал.
DV2020 CN181** Tbilisi
Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused
Недостающие доки: 16.09.20;
МОМ: 17.09.20;
CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Привет всем.
У нас с женой интервью назначено в Варшаве на 25 число. Возникла проблема с пересечением границы, так как на момент получения письма мы находились в Украине. Так вот, сейчас мы уже в Польше, доезжаем до Варшавы и без карантина. Мы очень долго уговаривали погранца пустить нас без домашнего ареста и в итоге нам получилось (граница Рава Руська) . Мы распечатали приглашение, как подтверждение цели визита. Конечно, зависит на кого попадёте, но всё реально, просите, доказывайте, умоляйте. Если не впускают на одной границе, можно через другую ( нам советовали Краковец ещё )
Всем удачи!!!!
Цитата
TheMykola2 пишет:
Привет всем.

У нас с женой интервью назначено в Варшаве на 25 число. Возникла проблема с пересечением границы, так как на момент получения письма мы находились в Украине. Так вот, сейчас мы уже в Польше, доезжаем до Варшавы и без карантина. Мы очень долго уговаривали погранца пустить нас без домашнего ареста и в итоге нам получилось (граница Рава Руська) . Мы распечатали приглашение, как подтверждение цели визита. Конечно, зависит на кого попадёте, но всё реально, просите, доказывайте, умоляйте. Если не впускают на одной границе, можно через другую ( нам советовали Краковец ещё )

Всем удачи!!!!

Поздравляю. Это всё замечательно, когда есть виза. А когда её нет и сделать нереально к 22 сентября-это уже коллапс.
Цитата
TheMykola2 пишет:
Привет всем.

Всем удачи!!!!

Здорово!!! Ваше имя в иске? Какой примерно номер кейса?
Фамилия жителей США это фамилия человека, который там из знакомых , но не тот кто заполняет форму. Верно? Я имею ввиду близких, друзей и т.д
Добрый день, подскажите есть такие кому назначили интервью в Москве? У нас интервью отменили с 21.04, кейс 207** , от посольства в Москве - «ни ответа, ни привета».
Цитата
KornilovS пишет:
На Тарасовской 15?

Ну нам в медикоме ясно дали понять что шансов нету избежать доп обследования, т к могут потом быть проблемы. Даже не знаю как так закрыли глаза на это в случае Вашей жены)
Цитата
Inna28 пишет:
Ну нам в медикоме ясно дали понять что шансов нету избежать доп обследования, т к могут потом быть проблемы. Даже не знаю как так закрыли глаза на это в случае Вашей жены)

Честно, не понимаю о каких проблемах Вам говорили. Попробуйте связаться с клиникой на Тарасовской и объяснить всю ситуацию. Я думаю, что они сделают Вам комиссию без допобследования. Только пройдите сначала Вы, если все будет ок, пусть остальные члены семьи проходят. Так меньше финансовых рисков.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Здорово!!! Ваше имя в иске? Какой примерно номер кейса?

Нет, не в иске
Цитата
etaipa пишет:
Фамилия жителей США это фамилия человека, который там из знакомых , но не тот кто заполняет форму. Верно? Я имею ввиду близких, друзей и т.д

Да для резидентов США
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование smile%-)
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование

Отправляют куда "надо". Насколько я понимаю, хотя тему не изучал, можно проходить медкомиссию в тех клиниках, которые имеют договор с МОМ.
Ребята нужна помощь, кто из Белоруссии едет в Варшаву 28.09 на интервью в посольство США ?
Нужно передать результаты МОМ(ребенка).

Заранее спасибо.
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
KornilovS , странно. нас медиком отправил на Тютюника.. Дворец Украины... При том. они сказали. что только там у их проходят мед.обследование

До карантина медобследования проходили в двух местах МОМ (тарасовская) и Медиком (тютюника). Это две разные клиники.
В вашей ситуации, я бы пошла в МОМ.
Изменено: Svitlana2020 - 20.09.2020 03:08:09
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Где можно увидеть инфу на счет продления выдачи виз?) Сомневаюсь конечно что это будет возможно
Цитата
Inna28 пишет:
Где можно увидеть инфу на счет продления выдачи виз?) Сомневаюсь конечно что это будет возможно

Завтра только будут слушания на эту тему.
Всех приветствую , такой вопрос . Кто из России и кому было назначено интервью , а потом отменено . Было ли повторное приглашение на интервью ,есть такие люди ?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.