« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
AlwaysHappy пишет:
А скажите, пожалуйста, на каком этапе Вы создавали эти личные кабинеты? Когда подали документы? Когда их проверили? Или когда?))))) В какой момент?


я создала. когда мне пришло сообщение. что просим создать кабинет и назначить дату собеседования. Письмо пришло 12 сентября... записалась на 23 сентября
Цитата
AlwaysHappy пишет:
А скажите, пожалуйста, на каком этапе Вы создавали эти личные кабинеты? Когда подали документы? Когда их проверили? Или когда?))))) В какой момент?

Мы отмененки (с апреля). После суда. В телефонном режиме был зарегистрирован. Можно онлайн самому. Сам себе в кабинете выбрал дату собеседования. (Киев).
Цитата
AlwaysHappy пишет:
А скажите, пожалуйста, на каком этапе Вы создавали эти личные кабинеты? Когда подали документы? Когда их проверили? Или когда?))))) В какой момент?

После того, как пришло первое сообще про назначение интервью. А вообще, можно кабинет создавать в любое время, там и на туристичискую и на иммигрантскую визу услуги. Обычная регистрация по имени и имейлу.
Всем спасибо за ответы))
Всё поняла)
Изменено: AlwaysHappy - 24.09.2020 12:43:51
Что такое 4-я группа?
23 числа был на интревью, консул дал бумагу с поздравленем получения визы. сегодея я зашёл на ustraveldocs, проверить может что-то изменилось, вроде все было как обычно, слево было написано продолжить , нажал , подумал может что ещё надо указать , появилась , страничка на которой указываешь адресс доставки , я нечего не менял просто нажал продолжить нечего не произошло и я вернулся на главнуб страничку, и я не уверен что было написано до этого (по-моему что-то другое ) но в поле визовая информация теперь написано TBILISI Rescheduled NVC Appointment
DV1

Что произошло или так и должно быть ?
Цитата
etaipa пишет:
Добрый день) Документы в KCC, я не истец, не отмененка. В Мадриде 52 не истец, не отмененка. Я понимаю, что все в порядке очереди и как повезет, но накаляет то, что посольство не отвечает, хода делу нет, и времени мало.

Номер в КСС какой подскажите пожайлуста.Спасибо
Цитата
MrFigli пишет:
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Поязвить над теми кто не получил, а сам в ладошки хлопаешь что получил???

Во первых, где я язвлю над теми, кто не получил?
Во вторых, кто мешал кому-то оказаться в одной из лодок? Если бы не такие истцы как я то лодок вообще бы небыло. Я точно знаю, что есть истцы с номерами в 48-49К которые уже были на собеседовании.
и в третьих, тяжело Вам без чувства юмора живется?
P.S. Просто картинка понравилась, отображает общую картину сейчас по ДВ2020

у меня кейс 41000 и меня никуда не вызывали скоро 30 сентября.Откуда вы берете такую информацию?
вопрос такой если я не истец и не отменник то я типа в пролете?
Цитата
Георгий пишет:
вопрос такой если я не истец и не отменник то я типа в пролете?


Не истец, не отмененка и номер 41К, конечно Вас никто никуда не позовет. С таким номером нужно было идти в суд. Все большие номера, которых позвали на собеседование, это истцы
Цитата
MrFigli пишет:
Не истец, не отмененка и номер 41К, конечно Вас никто никуда не позовет. С таким номером нужно было идти в суд. Все большие номера, которых позвали на собеседование, это истцы

в какой суд?не думаю чтоб ко то был в суде из Грузии
Цитата
Георгий пишет:
в какой суд?не думаю чтоб ко то был в суде из Грузии

Почитайте эту тему до 4-го сентября - будете в курсе.
Цитата
MrFigli пишет:
Если документы в КСС то посольство Вам и не ответит. Оно о Вас банально не знает. Звоните в КСС, причем именно звоните, писать им бесполезно сейчас

Звонить так же бесполезно - один ответ имена из кейсов в приоритете. Кстати, кто получает ответы от КСС, что в приоритете истцы из исков, то отправляйте все доказательства Моррисону на почту
В Грузии я проходил. Не истец. Не знаю есть ли в Грузии истцы.
Я написал через форму обратной связи письмо через ustraveldocs 8 сентября.
Мне ответили 11 сентября и написали что интервью переназначено на 16 сентября.

Мое первое назначение было 29 апреля. Потом перенесли на 18 июня.
В начале июня написали что все назначения отменены.

Оригинал письма:
"
Dear Sir/Madam, My interview for DV visa was scheduled on June 18, 2020 at 09:00 2020 and was cancelled. Due to judge Amit P. Mehta judgement decision (Case 1:2v-01419-APM dated September 4, 2020) interviews for DV2020 cases must be rescheduled until September, 30 2020. What should we do to reschedule the interview? Thank you in advance.
"
Изменено: FromGeorgia - 25.09.2020 11:46:08
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Добрый вечер
Я получил визу в Варшаве, но я из Беларуси. Кто может сказать почему я не могу вьехать в США до 31 декабря (PP9993), если я выехал из шенгенской зоны и просидел 14 дневный карантин?
Цитата
дмитрий маспанов пишет:
Я получил визу в Варшаве, но я из Беларуси. Кто может сказать почему я не могу вьехать в США до 31 декабря (PP9993), если я выехал из шенгенской зоны и просидел 14 дневный карантин?

дело не в том, просидели ли вы в карантине или нет. В прокламации Трампа четко указано, что Даже если визу проучил, въезжать нельзя до 31.12.2020. Мы в Киеве проучили визы, консул сказала, что пока дела обстоят именно так, но призвала следить за новостями, мол, этот запрет могут отменить.
Либо могут продлить. И тогда всем визам конец, зря потраченные деньги
Будем следить и надеяться на лучший для нас результат smile*yes*
Подскажите, пожалуйста, консульский сбор 330$ когда и где нужно оплачивать, на собеседовании в посольстве или заранее?
dafilatov, На собеседование в посольстве.
DV-2021
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 67 След.