« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
А кто-то узнавал в посольстве, если продлят прокламацию, тем кому выдали визы после 15 сентября, их будут продливать?
Цитата
Ricci пишет:
А кто-то узнавал в посольстве, если продлят прокламацию, тем кому выдали визы после 15 сентября, их будут продливать?

В посольстве вам сейчас ничего не скажут. Все зависит кто победит на выборах. Если Байден проблем не должно возникнуть, или отменит трамповскую прокламацию, или даст возможность продлить визы, но это не точно). Если победит трамп, и продлит свою прокламацию, надежда останется только на суды.
Изменено: Игорь Игорь - 10.10.2020 18:20:57
Короче рано собирать чемоданы....
Цитата
Ricci пишет:
Короче рано собирать чемоданы....

Пока действует 10014, точно не стоит.
Цитата
ostefani пишет:
У меня виза от 29 сентября На визе написано Subject to 10014, я переживаю, что из-з короновирусных огрничений не смогу въехать до окнчания срока действия визы.

Все переживают. Ждем, что будет с выборами)
Цитата
Asia Tess пишет:
Все переживают. Ждем, что будет с выборами)

Пока ситуация обнядеживающая...
https://www.270towin.com/

Я незнаю что должно случится за оставшиеся 3 недели что-бы Байден проиграл.
Изменено: Игорь Игорь - 10.10.2020 18:49:29
Интересно, а если виза получена, то играть в этом году можно?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
А на моей визе(киевское посольство) написано "Subject to PP on Risk to Labor Market" это тоже самое?

Мне на собеседовании сказали, что я не смогу въехать до нового года (тоже Киев). Если вам об этом говорили, то, наверное то же самое.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Я незнаю что должно случится за оставшиеся 3 недели что-бы Байден проиграл.

До прошлых выборов тоже ж все было вроде ясно-понятно.
Цитата
ostefani пишет:
Интересно, а если виза получена, то играть в этом году можно?

Можно
Всем привет, надеюсь мои история будет кому-то полезна, особенно, если продлят сроки выдачи виз, а апоинтментов в России не хватит.
Прошу админов не переносить это сообщение в другую тему, думаю люди, которым это может пригодится,находятся именно в этой ветке.
У нас было назначено и отменено собеседование в Москве, после положительного решения суда мы попросили перенести наше дело в Австрию, потому что в Москве на нас не было места. Нам выдали визу с пометкой (одной единственной) may be subject to PP 9993. Консул сказала ехать в Россию, ждать 14 дней и ехать в Америку. Что мы и сделали.
Слышала от Брита Саймона, что разворачивают на границе, но деталей не знаю, мы прошли.
Наши детали
- не истцы
- получили визы в конце сентября в Австрии
- гражданство Россия
- проходили границе в Майами
- аннотация в визе: may be subject to pp9993

Если у вас похожая ситуация, напишите письмо в консульство, спросите, можно ли ехать. Я взяла с собой распечатанное письмо с ответом, где консул говорит «можно». Его конечно не спросили.
Цитата
Fjoi пишет:
Всем привет, надеюсь мои история будет кому-то полезна, особенно, если продлят сроки выдачи виз, а апоинтментов в России не хватит.
Прошу админов не переносить это сообщение в другую тему, думаю люди, которым это может пригодится,находятся именно в этой ветке.
У нас было назначено и отменено собеседование в Москве, после положительного решения суда мы попросили перенести наше дело в Австрию, потому что в Москве на нас не было места. Нам выдали визу с пометкой (одной единственной) may be subject to PP 9993. Консул сказала ехать в Россию, ждать 14 дней и ехать в Америку. Что мы и сделали.

Слышала от Брита Саймона, что разворачивают на границе, но деталей не знаю, мы прошли.
Наши детали
- не истцы
- гражданство Россия

Если у вас похожая ситуация, напишите письмо в консульство, спросите, можно ли ехать. Я взяла с собой распечатанное письмо с ответом, где консул говорит «можно». Его конечно не спросили.

Вопросы:
что значит попросили перенести в австрию - кого, как, как быстро перенесли, какие документы нужны?
какие отличия по документам при прохождении в автсрии? (мом московский, австрийский, собес на английском/немецком? документы с переводом на английский/немецкий?)
Это крайне странно, у нас в паспортах стоит пометка о другой прокламации, Киев. И нас консул предупредил, что до 31 декабря мы въехать не можем.
Цитата
Unagataverde пишет:
Это крайне странно, у нас в паспортах стоит пометка о другой прокламации, Киев. И нас консул предупредил, что до 31 декабря мы въехать не можем.

Скажите пожалуйста у вас тоже в визе написано "Subject to PP on Risk to Labor Market"? Или какой-то другой текст?
Цитата
Fjoi пишет:
Наши детали
- не истцы
- гражданство Россия

Это важная информация, спасибо!

Но, поддержу вопрос Игоря: "у вас тоже в визе написано "Subject to PP on Risk to Labor Market"? Или какой-то другой текст?", т.к. у меня в визе написано тоже "Subject to PP on Risk to Labor Market" и если можно уже вьехать в США, то это было бы очень долгожданное чудо..
HappyLoto,
Перенос сделали по причине пандемии и Сложившейся ситуации после суда
1) пишите в посольство в которое хотите перенос, лучше писать сразу всем
2) Как только кто-то соглашается вас принять, пишите в своё посольство и они переносят ваше дело
3) новое посольство присылает вам дату прохождения собеседования.

Документы переводили на английский
Список документов пришлёт посольство, русская трудовая книжка не нужна, остальное тоже самое
Мом проходили в Австрии
Собеседование проходили на английском
Все вместе перенесли за 1,5 дня. Все зависит от скорости ответа 2х посольств.
В Америку по такой схеме перенести нельзя, потому что на въезде вы говорите, что цели туристические и получается врете.

Ещё по сплетням, слышала что такие рекомендации о въезде дают не только в нашем консульстве, но людей, рискнувший пересечь границу больше не встретила.
Цитата
HappyLoto пишет:
Вопросы:
что значит попросили перенести в австрию - кого, как, как быстро перенесли, какие документы нужны?
какие отличия по документам при прохождении в автсрии? (мом московский, австрийский, собес на английском/немецком? документы с переводом на английский/немецкий?)

Тут вопрос совсем не в переносе дела в другое посольство. Это делалось просто. Главное, чтобы тебя приняло это посольство.
ОСНОВНОЙ вопрос-как пустили в США по иммиграционной визе, выданной в сентябре??????????????
Либо это фейк, либо что-то не договаривают. Я, например, не верю
У нас написано сабджект рр 10014
В США могут въехать только те, которые получили визы до РР 10014 и 10052(продолжение). Скорее всего в сентябре был перевыпуск визы полученной ранее. Только в таком случае могли попасть туда
Цитата
Ricci пишет:
В США могут въехать только те, которые получили визы до РР 10014 и 10052(продолжение). Скорее всего в сентябре был перевыпуск визы полученной ранее. Только в таком случае могли попасть туда

Как бы да, но пишут, что собеседование было назначено и ОТМЕНЕНО. Т.е. у них НЕ перевыпуск визы. Я так понимаю, что просто Посольство не доглядело и в результате немного больше порадовало, чем могло бы;)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.