« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Ricci пишет:
Короче рано собирать чемоданы....

Пока действует 10014, точно не стоит.
Цитата
ostefani пишет:
У меня виза от 29 сентября На визе написано Subject to 10014, я переживаю, что из-з короновирусных огрничений не смогу въехать до окнчания срока действия визы.

Все переживают. Ждем, что будет с выборами)
Цитата
Asia Tess пишет:
Все переживают. Ждем, что будет с выборами)

Пока ситуация обнядеживающая...
https://www.270towin.com/

Я незнаю что должно случится за оставшиеся 3 недели что-бы Байден проиграл.
Изменено: Игорь Игорь - 10.10.2020 18:49:29
Интересно, а если виза получена, то играть в этом году можно?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
А на моей визе(киевское посольство) написано "Subject to PP on Risk to Labor Market" это тоже самое?


Мне на собеседовании сказали, что я не смогу въехать до нового года (тоже Киев). Если вам об этом говорили, то, наверное то же самое.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Я незнаю что должно случится за оставшиеся 3 недели что-бы Байден проиграл.


До прошлых выборов тоже ж все было вроде ясно-понятно.
Цитата
ostefani пишет:
Интересно, а если виза получена, то играть в этом году можно?

Можно
Всем привет, надеюсь мои история будет кому-то полезна, особенно, если продлят сроки выдачи виз, а апоинтментов в России не хватит.
Прошу админов не переносить это сообщение в другую тему, думаю люди, которым это может пригодится,находятся именно в этой ветке.
У нас было назначено и отменено собеседование в Москве, после положительного решения суда мы попросили перенести наше дело в Австрию, потому что в Москве на нас не было места. Нам выдали визу с пометкой (одной единственной) may be subject to PP 9993. Консул сказала ехать в Россию, ждать 14 дней и ехать в Америку. Что мы и сделали.
Слышала от Брита Саймона, что разворачивают на границе, но деталей не знаю, мы прошли.
Наши детали
- не истцы
- получили визы в конце сентября в Австрии
- гражданство Россия
- проходили границе в Майами
- аннотация в визе: may be subject to pp9993

Если у вас похожая ситуация, напишите письмо в консульство, спросите, можно ли ехать. Я взяла с собой распечатанное письмо с ответом, где консул говорит «можно». Его конечно не спросили.
Цитата
Fjoi пишет:
Всем привет, надеюсь мои история будет кому-то полезна, особенно, если продлят сроки выдачи виз, а апоинтментов в России не хватит.
Прошу админов не переносить это сообщение в другую тему, думаю люди, которым это может пригодится,находятся именно в этой ветке.
У нас было назначено и отменено собеседование в Москве, после положительного решения суда мы попросили перенести наше дело в Австрию, потому что в Москве на нас не было места. Нам выдали визу с пометкой (одной единственной) may be subject to PP 9993. Консул сказала ехать в Россию, ждать 14 дней и ехать в Америку. Что мы и сделали.

Слышала от Брита Саймона, что разворачивают на границе, но деталей не знаю, мы прошли.
Наши детали
- не истцы
- получили визы в конце сентября в Австрии
- гражданство Россия
- проходили границе в Майами
- аннотация в визе: may be subject to pp9993

Если у вас похожая ситуация, напишите письмо в консульство, спросите, можно ли ехать. Я взяла с собой распечатанное письмо с ответом, где консул говорит «можно». Его конечно не спросили.


Вопросы:
что значит попросили перенести в австрию - кого, как, как быстро перенесли, какие документы нужны?
какие отличия по документам при прохождении в автсрии? (мом московский, австрийский, собес на английском/немецком? документы с переводом на английский/немецкий?)
Это крайне странно, у нас в паспортах стоит пометка о другой прокламации, Киев. И нас консул предупредил, что до 31 декабря мы въехать не можем.
Цитата
Unagataverde пишет:
Это крайне странно, у нас в паспортах стоит пометка о другой прокламации, Киев. И нас консул предупредил, что до 31 декабря мы въехать не можем.

Скажите пожалуйста у вас тоже в визе написано "Subject to PP on Risk to Labor Market"? Или какой-то другой текст?
Цитата
Fjoi пишет:
Всем привет, надеюсь мои история будет кому-то полезна, особенно, если продлят сроки выдачи виз, а апоинтментов в России не хватит.
Прошу админов не переносить это сообщение в другую тему, думаю люди, которым это может пригодится,находятся именно в этой ветке.
У нас было назначено и отменено собеседование в Москве, после положительного решения суда мы попросили перенести наше дело в Австрию, потому что в Москве на нас не было места. Нам выдали визу с пометкой (одной единственной) may be subject to PP 9993. Консул сказала ехать в Россию, ждать 14 дней и ехать в Америку. Что мы и сделали.
Слышала от Брита Саймона, что разворачивают на границе, но деталей не знаю, мы прошли.
Наши детали
- не истцы
- получили визы в конце сентября в Австрии
- гражданство Россия
- проходили границе в Майами
- аннотация в визе: may be subject to pp9993
Если у вас похожая ситуация, напишите письмо в консульство, спросите, можно ли ехать. Я взяла с собой распечатанное письмо с ответом, где консул говорит «можно». Его конечно не спросили.


Это важная информация, спасибо!

Но, поддержу вопрос Игоря: "у вас тоже в визе написано "Subject to PP on Risk to Labor Market"? Или какой-то другой текст?", т.к. у меня в визе написано тоже "Subject to PP on Risk to Labor Market" и если можно уже вьехать в США, то это было бы очень долгожданное чудо..
HappyLoto,
Перенос сделали по причине пандемии и Сложившейся ситуации после суда
1) пишите в посольство в которое хотите перенос, лучше писать сразу всем
2) Как только кто-то соглашается вас принять, пишите в своё посольство и они переносят ваше дело
3) новое посольство присылает вам дату прохождения собеседования.

Документы переводили на английский
Список документов пришлёт посольство, русская трудовая книжка не нужна, остальное тоже самое
Мом проходили в Австрии
Собеседование проходили на английском
Все вместе перенесли за 1,5 дня. Все зависит от скорости ответа 2х посольств.
В Америку по такой схеме перенести нельзя, потому что на въезде вы говорите, что цели туристические и получается врете.


Ещё по сплетням, слышала что такие рекомендации о въезде дают не только в нашем консульстве, но людей, рискнувший пересечь границу больше не встретила.
Цитата
HappyLoto пишет:
Вопросы:
что значит попросили перенести в австрию - кого, как, как быстро перенесли, какие документы нужны?
какие отличия по документам при прохождении в автсрии? (мом московский, австрийский, собес на английском/немецком? документы с переводом на английский/немецкий?)


Тут вопрос совсем не в переносе дела в другое посольство. Это делалось просто. Главное, чтобы тебя приняло это посольство.
ОСНОВНОЙ вопрос-как пустили в США по иммиграционной визе, выданной в сентябре??????????????
Либо это фейк, либо что-то не договаривают. Я, например, не верю
У нас написано сабджект рр 10014
В США могут въехать только те, которые получили визы до РР 10014 и 10052(продолжение). Скорее всего в сентябре был перевыпуск визы полученной ранее. Только в таком случае могли попасть туда
Цитата
Ricci пишет:
В США могут въехать только те, которые получили визы до РР 10014 и 10052(продолжение). Скорее всего в сентябре был перевыпуск визы полученной ранее. Только в таком случае могли попасть туда



Как бы да, но пишут, что собеседование было назначено и ОТМЕНЕНО. Т.е. у них НЕ перевыпуск визы. Я так понимаю, что просто Посольство не доглядело и в результате немного больше порадовало, чем могло бы;)
Цитата
Asia Tess пишет:
Я так понимаю, что просто Посольство не доглядело и в результате немного больше порадовало, чем могло бы;)

на другом форуме выясняется, что в сентябре у всех разные отметки стоят (в москве четко ставили отметку со ссылкой на прокламацию, а в киеве вроде другую запись делали.)
так что все может быть.

Цитата
Mikola1981 пишет:
Тут вопрос совсем не в переносе дела в другое посольство. Это делалось просто. Главное, чтобы тебя приняло это посольство.
ОСНОВНОЙ вопрос-как пустили в США по иммиграционной визе, выданной в сентябре??????????????
Либо это фейк, либо что-то не договаривают. Я, например, не верю

в визах ставят разные отметки, как выяснилось. так что теоретически все может быть.
Цитата
в визах ставят разные отметки, как выяснилось. так что теоретически все может быть.

Интересно, кто-то с отметкой: « Subject to PP on Risk to Labor Market» пробовал-ли уже вьезжать... smile*scratch*
Мне тоже интересно)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 67 След.