« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
лёва пишет:
пришлют паспорт с визой после января. это не проблема. проблема прокламация от нее и все беды

Да не будут они у себя 4 месяца паспорта складировать. Людям с dv2020 их обратно без виз отправляли, так как из за прокламации визы они поставить не могут
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
лёва пишет:
все нормально. письмо с официального сервера и перенаправляет правильно на сайт. поздравляю еще раз а кейс правда 25***?

Спасибо) да, 25***
Изменено: cosmopolitan - 25.08.2020 14:31:30
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
следите за судом, 27.08 будет заседание.
может там что произойдет и прокломацию отменят, тогда все по графику может пойти, если Трамп не придумает следом новую
будем надеяться что забудет smile:-D
Цитата
HappyLoto пишет:
следите за судом, 27.08 будет заседание.
может там что произойдет и прокломацию отменят, тогда все по графику может пойти, если Трамп не придумает следом новую

будет заседание именно по DV?
До февраля 2021 вызывать никого не будут, нет смысла. И то в феврале это в лучшем случаи, если выиграет Байден. Интервью ведь для того и нужно чтобы выдать визу или отказать, а откладывать выдачу виз на потом для них смысла нет, это не предусмотрено регламентом. Есть прокламация, они перебирают бумажки, публикуют бюллетени, работают в общем.
Райское наслаждение
Цитата
лёва пишет:
кто нибудь получил письмо от ксс?


Письмо от КСС получил 17 августа (3***)
Изменено: SeanLi - 26.08.2020 15:38:57
SeanLi, удачи smile*bravo* всё будет хорошо
Привет всем, можете ответить на вопрос если знаете, я прочитала где то, что в России и Украине перенасыщение выигравших грин карту, поэтому из 6000 пройдут те у кого кейс намбер не больше 20ххх, как это рассчитывается?
Цитата
aristoarg1 пишет:
Привет всем, можете ответить на вопрос если знаете, я прочитала где то, что в России и Украине перенасыщение выигравших грин карту, поэтому из 6000 пройдут те у кого кейс намбер не больше 20ххх, как это рассчитывается?

Есть квота на страну порядка 7% от общего числа выдаваемых виз. Пока ничего не началось, прлгнозировать какие-то цифры или индивидкальный кат оф, никак не возможно.
Цитата
aristoarg1 пишет:
Привет всем, можете ответить на вопрос если знаете, я прочитала где то, что в России и Украине перенасыщение выигравших грин карту, поэтому из 6000 пройдут те у кого кейс намбер не больше 20ххх, как это рассчитывается?


Не беспокойтесь, в 2-3 раза американцы поднимут консульские сборы и платежи, ещё будут даже свободные места, если вообще лотерею не прикроют smile:) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
SeanLi пишет:
Цитата
лёва пишет:

кто нибудь получил письмо от ксс?




Письмо от КСС получил 17 августа (3***)
молодец,значит через 1,5-2 недели должны назначить дату вью,отпишись здесь)
Bratka777,
Не угадали. Интервью ему назначат не рпньше февраля. smile:)
Решил посмотреть свежий визовый бюллетень: DV2021 скорее всего ждет судьба DV2018, так как между этими годами очень много общего, правда, если 2021 не повторит судьбу 2020.
Видео с моим личным видением ситуации: https://youtu.be/9ndDfzlXABI
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Mikola1981 пишет:
Bratka777,

Не угадали. Интервью ему назначат не рпньше февраля.
почему именно февраля,а ни января?
Цитата
Bratka777 пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:

Bratka777,



Не угадали. Интервью ему назначат не рпньше февраля.
почему именно февраля,а ни января?


Потому, что до 1 января не будет никаких телодвижений. И если всё-таки бан с января снимут, KCC только начнёт готовить приглашения и рассылка приглашений начнётся после 20 января на февраль, а то и на март. Ещё не забывайте, что много участников из Беларуси, которым надо проходить вью в Варшаве, а для этого надо делать Шенген.
В добавок к тому, будем считать гипотетически по визовому бюллетеню, что на интервью в феврале-марте пригласят номера не выше 2500. Следовательно, номера 3000+ -это вообще март-апрель. Как то так.
И это, ещё я не учитываю, что будет весенний пик коронавируса, и опять многие государства закроют свои границы и уйдут на карантин, в том числе и США. Корона ведь никуда не ушла. Не думаю, что к весне мир от нее избавится. Вполне возможно повторение dv2020.
Изменено: Mikola1981 - 27.08.2020 07:44:36
Цитата
Mikola1981 пишет:
Цитата
Bratka777 пишет:

Цитата
Mikola1981 пишет:



Bratka777,







Не угадали. Интервью ему назначат не рпньше февраля.
почему именно февраля,а ни января?




Потому, что до 1 января не будет никаких телодвижений. И если всё-таки бан с января снимут, KCC только начнёт готовить приглашения и рассылка приглашений начнётся после 20 января на февраль, а то и на март. Ещё не забывайте, что много участников из Беларуси, которым надо проходить вью в Варшаве, а для этого надо делать Шенген.

В добавок к тому, будем считать гипотетически по визовому бюллетеню, что на интервью в феврале-марте пригласят номера не выше 2500. Следовательно, номера 3000+ -это вообще март-апрель. Как то так.

И это, ещё я не учитываю, что будет весенний пик коронавируса, и опять многие государства закроют свои границы и уйдут на карантин, в том числе и США. Корона ведь никуда не ушла. Не думаю, что к весне мир от нее избавится. Вполне возможно повторение dv2020.
а собственно говоря чьи проблемы,что у кого то нет визы для прохождения вью в другой стране,короче как заметил,абсолютно все кто не выиграл,либо участники 2020 льют слюной на 2021 и всячески хотят,чтобы 2021 постигла учесть 2020,так сказать живут по принципу «лишь бы у соседа корова сдохла»ну норм,этого стоило ожидать))
короче как заметил,абсолютно все кто не выиграл, либо участники 2020 льют слюной на 2021 и всячески хотят,чтобы 2021 постигла учесть 2020,так сказать живут по принципу «лишь бы у соседа корова сдохла»ну норм,этого стоило ожидать))[/QUOTE]

ребята спокийно smileO:-) мы в одной лодке smile:-D завтра суд. держим пальчики и не отчаиваемся smile*dance*
Цитата
а собственно говоря чьи проблемы,что у кого то нет визы для прохождения вью в другой стране,короче как заметил,абсолютно все кто не выиграл,либо участники 2020 льют слюной на 2021 и всячески хотят,чтобы 2021 постигла учесть 2020,так сказать живут по принципу «лишь бы у соседа корова сдохла»ну норм,этого стоило ожидать))


Это точно, а ещё пишут "ребята, подписываем петицию на продление периода dv2020, нас надо первых пропустить". Я сожалею ситуации многих из dv2020, но совершенно ОЧЕВИДНО: ПРОПУСТЯТ ВАС—ПОДВИНУТ НАС (dv2021)! Поэтому извините, это не моя война.
Изменено: Traitor east - 27.08.2020 10:25:05
Цитата
Traitor east пишет:
Цитата
а собственно говоря чьи проблемы,что у кого то нет визы для прохождения вью в другой стране,короче как заметил,абсолютно все кто не выиграл,либо участники 2020 льют слюной на 2021 и всячески хотят,чтобы 2021 постигла учесть 2020,так сказать живут по принципу «лишь бы у соседа корова сдохла»ну норм,этого стоило ожидать))




Это точно, а ещё пишут "ребята, подписываем петицию на продление периода dv2020, нас надо первых пропустить". Я сожалею ситуации многих из dv2020, но совершенно ОЧЕВИДНО: ПРОПУСТЯТ ВАС—ПОДВИНУТ НАС (dv2021)! Поэтому извините, это не моя война.



из dv2020 почти все всё уже прошли там некому двигать им только выехать в основном. думать надо о лучшем. smileO:-) и всё будет хорошо. удачи всем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.