« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
irka80 пишет:
Отправляла анкеты в июле. Ещё даже запроса документов не было. А у вас уже сканы запросили?

Да, пришёл автоответ, ждите, в течении 3- 6 недель, эмейл о проверке сканов. Три недели прошло.
А с вашим кейсом скоро тоже будет запрос, думаю максимум- через 2 месяца.
Мне тоже пришел такой автоответ, ждать 6 недель, но они уже прошли, я написала в КСС запрос о статусе, вчера пришел ответ "следите за бюллетенями согласно вашего CN, ваши сканы в процессе проверки", примерно так. У меня кейс 54**.
1 меня кейс 15***. Может поэтому пока ещё даже сканы не запросили?
Цитата
irka80 пишет:
1 меня кейс 15***. Может поэтому пока ещё даже сканы не запросили?

декабрь, или вторая половина ноября
Изменено: 1405 - 09.10.2020 23:28:24
Все кто ждёт уже боле 1,5 месяцев напрашивайтесь на диалог, пишите ксс уточняйте, это норма! Как правило после таких напоминаний о себе приходят письма с запросами сканов.
Цитата
Jarod Liota пишет:
Все кто ждёт уже боле 1,5 месяцев напрашивайтесь на диалог, пишите ксс уточняйте, это норма! Как правило после таких напоминаний о себе приходят письма с запросами сканов.

Инструкция, как написать письмо.
Изменено: Grandy - 10.10.2020 17:29:48
А в какой стране вы если не секрет
Цитата
Jarod Liota пишет:
Все кто ждёт уже боле 1,5 месяцев напрашивайтесь на диалог, пишите ксс уточняйте, это норма! Как правило после таких напоминаний о себе приходят письма с запросами сканов.

Ждала больше 2-х месяцев, написала в КСС, ответ ждала от них ровно месяц, уж хотела во второй раз их тормошить, но пришел стандартный ответ - ждите,ждите... Просто уже НАШ финансовый год!!! Все вроде уж поняли, что прокламация запрещает только въезд на территорию США, но назначение интервью должно быть, это не запрещено. Так чего же они застыли? снова хотят суды? Но ведь есть уже прецедент
Цитата
Счастье Есть пишет:
Все вроде уж поняли, что прокламация запрещает только въезд на территорию США, но назначение интервью должно быть, это не запрещено. Так чего же они застыли? снова хотят суды? Но ведь есть уже прецедент

smile:-D Объясните это КСС и посольству. В данном случае они запретили все. Так бы всем назначали и уже проходили.
Изменено: Grandy - 11.10.2020 13:40:05
Цитата
Grandy пишет:
Объясните это КСС и посольству. В данном случае они запретили все. Так бы всем назначали и уже проходили.

С удовольствием это и объяснила:) На что подождите,подождите...))) Меня просто удивляет, что такая тишина от DV 2021. Где философские рассуждения, где гадания на кофейной гуще, где жаркие споры?)) Даёшь тысячу страниц)) Конечно я шучу)) Просто скорее всего многие надеются на типичную "авоську" ("авось отменят бан", "авось пройду с большим кейсом").
Цитата
Счастье Есть пишет:
С удовольствием это и объяснила:) На что подождите,подождите...))) Меня просто удивляет, что такая тишина от DV 2021. Где философские рассуждения, где гадания на кофейной гуще, где жаркие споры?)) Даёшь тысячу страниц)) Конечно я шучу)) Просто скорее всего многие надеются на типичную "авоську" ("авось отменят бан", "авось пройду с большим кейсом").

Итак. Народ,. Во первых мои советы вам. Организуйте чат в вайбере. Это позволит вам намного более оперативно делится информацией. Во вторых, никто никому ничего не должен, подпишитесь в твитере на основных эммиграционных адвокатов. Это Чарльз Кук, Грэг Сискинд, врит сименс, куртис моррисон. Теперь дальше - составляете коллективное письмо
Перечисляете ситуацию по дв21, прикладываете список людей, победителей дв21, отсылаете. Ждёте ответа. Всё. Ровно так поступали мы, победители Дв20. Сейчас инициируем новый иск о снятии либо приостановке бана 10014.чтобы въехать. Визы уже на руках. Даю вам схему уже отработанную нами и рабочую. А здесь ещё долго будете булки мять..
Изменено: 1405 - 11.10.2020 21:10:46
Тема вашего иска очевидна-начало процесса вызовов на интервью и выдаче виз. Удачи
Цитата
1405 пишет:
Во вторых, никто никому ничего не должен, подпишитесь в твитере на основных эммиграционных адвокатов. Это Чарльз Кук, Грэг Сискинд, врит сименс, куртис моррисон. Теперь дальше - составляете коллективное письмо
Перечисляете ситуацию по дв21, прикладываете список людей, победителей дв21, отсылаете. Ждёте ответа. Всё. Ровно так поступали мы, победители Дв20. Сейчас инициируем новый иск о снятии либо приостановке бана 10014.чтобы въехать. Визы уже на руках.


Видел в ФБ недавно онлайн трансляцию с тремя Амигос, неплохие деньги поднимают они на таких кейсах, видно они очень квалифицированные миграционных делах, но хотелось бы верить что DV21 не будет столь скандальной!! Имхо
Цитата
Jarod Liota пишет:
но хотелось бы верить что DV21 не будет столь скандальной!! Имхо


участники дв2020 верили, что у них не будет проблем как в 2019, а в дв2019 верили, что не будует проблем как в 2018...

у ДВ2021 уже есть проблемы - потеря 3 месяцев..., так что год уже скандальный
Уже 20, а бюллетеня ещё нет. Кто помнит когда в сентябре его публиковали?
Цитата
Evelina77 пишет:
Уже 20, а бюллетеня ещё нет. Кто помнит когда в сентябре его публиковали?

мне кажется после 21 сентября, 19 и 20 сентября были выходные , биллютеней не было точно помню
Цитата
Evelina77 пишет:
Уже 20, а бюллетеня ещё нет. Кто помнит когда в сентябре его публиковали?

Вроде последняя пятница месяца была. Те 25.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
alsah пишет:
Вроде последняя пятница месяца была. Те 25.

Даже если так, мы действительно просрали 3 мес(((
Добрый день, подскажите, нужно ли делать что-то в такой ситуации? Отправила форму DS-260 еще 14 июня 2020, до сих пор не пришел запрос на сканы документов, вообще никакого имейла от КСС не было smile:-(
Цитата
SofiSofi пишет:
Добрый день, подскажите, нужно ли делать что-то в такой ситуации? Отправила форму DS-260 еще 14 июня 2020, до сих пор не пришел запрос на сканы документов, вообще никакого имейла от КСС не было

Какой у вас case number? От этого может зависеть то, что не пришел запрос на сканы. У меня 12*** и тоже пока запрос не приходил.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.