« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Shokha.jon пишет:
Я выиграл Грин Карт 2021 кейс номер 36тысяч я заполнил анкету с 10 июня до 29 июня вот уже 6 месяц прошёл до сих пор сообщения от КСС не приходил.
В чем причина ?
У некоторых кейс 20тысяч 37 тысяч говорят что в течение месяц/полтора месяц им приходили сообщения от КСС для отправки документ-скан
Почему у меня до сих пор не приходил сообщения от КСС
Есть у меня шанс чтобы попаст на интервью ????

Насчет запроса сканов, на данный момент запросы приходят кейсам 13000, 20-37 тысяч, что вы написали это единицы получившие запрос. Причины такой очередности неизвестны, но бывает.
Насчет шансов попасть на интервью говорить рано. Нужно понимать, что произойдет в январе. Есть шанс того, что адвокаты добьются резервации 55000 виз для дв21 и их могут выдавать после окончания фин года, как и для дв20. Если такого не случится или зарезервируют меньшее количество виз, то шансов у вас действительно нет, кейс большой даже для обычного хода дел без прокламации и карантина.
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Часть сообщений перенесена в тему Где будет проходить интервью в моем случае?
Цитата
Yevhenii_R пишет:
Отплавил DS 260 в конце октября.
Кейс 15***.
Пока что не получил никакого ответа от KCC.
Жду с нетерпением.
С таким кейсом вроде как не должен пролететь

Сегодня получил запрос на скан документов smile*yahoo*
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, куда пришёл запрос на документы от КСС?
Цитата
Dmitry@870 пишет:
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, куда пришёл запрос на документы от КСС?

Мне сегодня пришло письмо на почту.
Но на сайте https://dvprogram.state.gov пока никаких изменений, кроме оповещения о выиграше, нет.
Возможно еще не обновилась информация на сайте.
Хотя много кто пишет, что на почту письмо не приходит, а на сайте есть запрос на документы.
Изменено: Yevhenii_R - 21.12.2020 23:13:38
Благодарю за ответ!!!
у нас номер кейса 3*** DS-260 заполнили довольно быстро, оперативно собрали все документы и не дожидаясь письма отправили в KCC
в итоге пока вообще никаких запросов не приходило, мы решили уточнить все ли ок, пришла какая то отписка и всё (
Цитата
Yevhenii_R пишет:
Мне сегодня пришло письмо на почту.
Но на сайте https://dvprogram.state.gov пока никаких изменений, кроме оповещения о выиграше, нет.
Возможно еще не обновилась информация на сайте.
Хотя много кто пишет, что на почту письмо не приходит, а на сайте есть запрос на документы.

На каком сайте запрос на документы?
raineeva
Здесь https://dvprogram.state.gov
Там же, где и проверял заявку на выигрыш.
Разве нет ?
Изменено: Yevhenii_R - 22.12.2020 04:10:53
Цитата
Yevhenii_R пишет:
Здесь https://dvprogram.state.gov
Там же, где и проверял заявку на выигрыш.
Разве нет ?

Это что-то новенькое, если там вывешивают запрос на документы. Это реально кто-то видел там?
Запрос на доки вам приходит на почту, на странице dv
https://dvprogram.state.gov, будет информация только тогда, когда вам уже назначили вью
Я выиграла в лотерее 2021, номер 13***. Анкету еще не заполнила, этой темой не интересовалась. Подскажите, сколько у меня есть времени заполнить анкету? Где я могу почитать алгоритм дальнейших действий? Как подать документы так, чтобы уехать максимально поздно (мне нужно подготовиться), но точно не пролететь?
Цитата
olinka055 пишет:
Я выиграла в лотерее 2021, номер 13***. Анкету еще не заполнила, этой темой не интересовалась. Подскажите, сколько у меня есть времени заполнить анкету? Где я могу почитать алгоритм дальнейших действий? Как подать документы так, чтобы уехать максимально поздно (мне нужно подготовиться), но точно не пролететь?


Визу нужно получить до конца 30 сентября 2021.
Анкету рекомендуют (госдепартамент) отправить
по возможности очень быстро. Т.е. не тянуть.
На интервью вас пригласят в соответствии вашему номеру кейса визовом бюллетене . Наберите в Гугле visa bulletin.

Весь алгоритм расписан на сайте госдепартамента.

https://travel.state.gov/content/trave...e=disabled

Читайте форумы. Все эти вопросы обсуждены очень досконально. Удачи!
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Вышел бюлль. 8200
Цитата
olinka055 пишет:
Я выиграла в лотерее 2021, номер 13***. Анкету еще не заполнила, этой темой не интересовалась. Подскажите, сколько у меня есть времени заполнить анкету? Где я могу почитать алгоритм дальнейших действий? Как подать документы так, чтобы уехать максимально поздно (мне нужно подготовиться), но точно не пролететь?

В свете ситуации на теперешний момент, и исходя из ситуации, что собесы в лучшем случае начнутся в феврале, и не отправки дс-260 вами до сих пор, ситуация с вами может сложиться таким образом, что готовится вообщем-то будет уже не к чему... До вас очередь может просто не дойти,...
Цитата
Mikola1981 пишет:
Вышел бюлль. 8200

Печалька....
DV-2021
18 декабря также получила запрос на сканы на почту,хотя по своей инициативе отправила их в середине ноября. 15***
Цитата
Yevhenii_R пишет:
Мне сегодня пришло письмо на почту.
Но на сайте https://dvprogram.state.gov пока никаких изменений, кроме оповещения о выиграше, нет.
Возможно еще не обновилась информация на сайте.
Хотя много кто пишет, что на почту письмо не приходит, а на сайте есть запрос на документы.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,а как проверять состояние своего кейса
Anfisa.M,
Вам пока никак. CEAC для DV2021 начнёт работать только после 1 января. Проверка кейса информативна только для тех, чьи дела уже передали в посольство. Вам это ещё очень не скоро. К лету где-то. Расслабьтесь.
Изменено: Mikola1981 - 24.12.2020 10:09:18
Цитата
olinka055 пишет:
Я выиграла в лотерее 2021, номер 13***. Анкету еще не заполнила, этой темой не интересовалась. Подскажите, сколько у меня есть времени заполнить анкету? Где я могу почитать алгоритм дальнейших действий? Как подать документы так, чтобы уехать максимально поздно (мне нужно подготовиться), но точно не пролететь?


Прикольная штука судьба ) кто-то по 10 лет играет и ждет шанса, а кто-то выиграл и такой: "выиграла ..., этой темой не интересовалась"... )))
Да, как уже выше написали, например в 2020 многие кто так делал - пролетели, у них конечно еще есть шанс, но он очень не большой
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.