« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
logik пишет:
Xelor,

С сегодняшней ситуацией никто не скажет точного ответа. По сути бюллетень показывает выше какого номера не пригласят на интервью. Вот допустим на май стоит 18 тыс, те у кого кейс выше 18 тыс, в мае 100% не позовут. А вот при карренте могут позвать любого на интервью, даже большикейсника.
to
А в прошлые года при Каренте номера шли в порядке очереди, или же в разброс?
У них ведь по прошлому году задолженности в картах есть, а тут вроде ещё иски активные висят, если выиграют то это ещё минус места. Наверно номера выше 19000 не имеют шансы в этом году(
Xelor,
Каррент в этом году сделали для того, чтобы была возможность любому победителю вступить в иск с любым номером и за деньги получить возможность быть приглашённым на интервью.
Раньше, общий каррент показывал, что виз хватит всем и все будут приглашены на вью при условии проверки документов в порядке очереди от меньшего к большему. И так каждый месяц.
В этом году, общий каррент не значит, что вас пригласят обязательно. Это всего лишь запись которая позволит учавствовать в иске. До решения суда, все кейсы будут идти в порядке очереди по посольствам.
После положительного решения суда, если суд даст приоритет истцам, истцы будут идти в порядке очереди между собой, потом уже не истцы. Если приоритета не будет, все будут идти в порядке обычной очереди от меньшего номера к большему.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Xelor,

Каррент в этом году сделали для того, чтобы была возможность любому победителю вступить в иск с любым номером и за деньги получить возможность быть приглашённым на интервью.

Раньше, общий каррент показывал, что виз хватит всем и все будут приглашены на вью при условии проверки документов в порядке очереди от меньшего к большему. И так каждый месяц.

В этом году, общий каррент не значит, что вас пригласят обязательно. Это всего лишь запись которая позволит учавствовать в иске. До решения суда, все кейсы будут идти в порядке очереди по посольствам.

После положительного решения суда, если суд даст приоритет истцам, истцы будут идти в порядке очереди между собой, потом уже не истцы. Если приоритета не будет, все будут идти в порядке обычной очереди от меньшего номера к большему.


Простите, а откуда у вас такая информация? Это вы так предполагаете или конкретно знаете?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Xelor,

Каррент в этом году сделали для того, чтобы была возможность любому победителю вступить в иск с любым номером и за деньги получить возможность быть приглашённым на интервью.

Раньше, общий каррент показывал, что виз хватит всем и все будут приглашены на вью при условии проверки документов в порядке очереди от меньшего к большему. И так каждый месяц.

В этом году, общий каррент не значит, что вас пригласят обязательно. Это всего лишь запись которая позволит учавствовать в иске. До решения суда, все кейсы будут идти в порядке очереди по посольствам.

После положительного решения суда, если суд даст приоритет истцам, истцы будут идти в порядке очереди между собой, потом уже не истцы. Если приоритета не будет, все будут идти в порядке обычной очереди от меньшего номера к большему.

А когда примерно будет известно решение суда? И почитав соседние темы, насколько я понял уже нельзя участвовать в иске.
Цитата
irka80 пишет:
Простите, а откуда у вас такая информация? Это вы так предполагаете или конкретно знаете?


конечно предположения, основаны на опыте прошлых лет и логике, но все может быть иначе.


Цитата
Xelor пишет:
А когда примерно будет известно решение суда? И почитав соседние темы, насколько я понял уже нельзя участвовать в иске.


21 год может вступать в иск до 30 сентября 2021 г., дальше можно, но скорее всего бессмысленно. 2020 уже не принимают, т.к. решение вот вот должно быть, но это вот вот с марта переносится , сейчас на май
Цитата
Xelor пишет:


А когда примерно будет известно решение суда? И почитав соседние темы, насколько я понял уже нельзя участвовать в иске.


Морриссон набирает на новый иск. Для тех, кто еще нигде не участвовал

Цитата
Простите, а откуда у вас такая информация? Это вы так предполагаете или конкретно знаете?


А что тут конкретно знать? Человек все как есть сказал. У КСС нет никакого порядка в работе, работы консульств и визовых центров остановлены. У Вас есть другое понимание того, что будет в июне?
Цитата
AlwaysHappy пишет:
DS - 260 отправили 12 ноября 2020 года, запрос на сканы получили 1 февраля 2021 года, но пока их не проверили((( , интервью в Москве((


Читаю в разных местах, что приглашения на интервью теперь могут не присылаться по email (а надо открывать ту же ссылку что и для проверки результата лотереи). Но запрос на сканы документов приходит по прежнему электронной почтой? Кому приходило, не можете ли вы сообщить с какого домена или адреса письмо (хочу добавить в исключения - чтобы не ушло в спам случайно).
Цитата
Ibanossa пишет:
Читаю в разных местах, что приглашения на интервью теперь могут не присылаться по email (а надо открывать ту же ссылку что и для проверки результата лотереи). Но запрос на сканы документов приходит по прежнему электронной почтой? Кому приходило, не можете ли вы сообщить с какого домена или адреса письмо (хочу добавить в исключения - чтобы не ушло в спам случайно).

чаще всего на почту приходит уведомление о том, что вы можете проверить свою выигрышную страницу на предмет приглашения на интервью
ну а даже если это письмо придет Вам в спам, в чем проблема его открыть?
Запрос на сканы мне пришел на почту и так всегда и есть, он всегда туда приходит
мне все письмо от КСС приходили от одного отправителя KCCDV@state.gov
почистите спам, сделаете его чистым и удобным для использования, еще советую отписаться в принципе от надоедливых рекламных рассылок, так же прочитать все непрочитанные сообщения в почте
тогда почта будет как на ладони и хоть письмо придет в спам, хоть нет, Вы его увидите
Изменено: alexsolkina - 22.04.2021 15:28:23
Здравствуйте, до какого номера позвали на вью в Алмату?)
Цитата
Parik123 пишет:
Здравствуйте, до какого номера позвали на вью в Алмату?)


https://savediversityvisa.org/daily-visa-statistics/
Там ничего не понятно(
Здраствуйте, подскажите кто-то из украины получал приглашение на интервью? То я отправил сканы еще в конце лета, а ответ так и не получил...
Подскажите, с кейсом номер 23*** есть шансы? Запрос на сканы еще не получили. Можно ли что-то предпринять, чтоб актуализировать процесс? Может есть кто-то с подобным кейсом в подобной ситуации, подскажите, что вы делаете и получали ли запрос на сканы? Страна Украина
Цитата
Igor Rybakov пишет:
Здраствуйте, подскажите кто-то из украины получал приглашение на интервью? То я отправил сканы еще в конце лета, а ответ так и не получил...

Мы не из Украины, и была такая же проблема! Пока мы не отправили письмо с вопросом «status of my case». Были шокированы 🙀, они не проверили сканы, написали что нам нужно выслать сканы, хотя мы в конце лета отправляли. И номер кейса 3***! Отправили повторно в марте, через неделю пришло письмо что сканы проверены и нужно ждать назначение на интервью. Мой вам совет, как можно скорее узнайте свой статус!!! Иначе пролетите как фанера над Парижем...
Цитата
7alinachepalina7 пишет:
Цитата
Igor Rybakov пишет:

Здраствуйте, подскажите кто-то из украины получал приглашение на интервью? То я отправил сканы еще в конце лета, а ответ так и не получил...


Мы не из Украины, и была такая же проблема! Пока мы не отправили письмо с вопросом «status of my case». Были шокированы 🙀, они не проверили сканы, написали что нам нужно выслать сканы, хотя мы в конце лета отправляли. И номер кейса 3***! Отправили повторно в марте, через неделю пришло письмо что сканы проверены и нужно ждать назначение на интервью. Мой вам совет, как можно скорее узнайте свой статус!!! Иначе пролетите как фанера над Парижем...

Можете скинуть скрин письма, которое они Вам прислали о том, что сканы не высланы?
Цитата
7alinachepalina7 пишет:
И номер кейса 3***! Отправили повторно в марте, через неделю пришло письмо что сканы проверены и нужно ждать назначение на интервью.

А вам назначили вью?
На 16*** кейс какие могут быть прогнозы, ответы сканов пришли сказали ждать приглашения, на какой месяц можно надеятся?)
Parik123,
Август-это самое раннее. Вполне может быть и сентябрь. Это всё будет зависеть от работы посольства в Киеве. Например, на апрель и май приглашали только одиночек. Если такая тенденция сохранится, то можно и с малым кейсом семейным не попасть. Есть возможность увеличить свои шансы, вступив в иск. Но это платно.
Изменено: Mikola1981 - 24.04.2021 07:55:32
Добрый день! Мы из Украины. Номер кейса 26***. Подскажите, пожалуйста, как вступить в иск? Кто этим занимается? Что для этого нужно? Сколько это стоит? Или где об этом можно почитать? Спасибо заранее за помощь!
Цитата
Mikola1981 пишет:
Parik123,

Август-это самое раннее. Вполне может быть и сентябрь. Это всё будет зависеть от работы посольства в Киеве. Например, на апрель и май приглашали только одиночек. Если такая тенденция сохранится, то можно и с малым кейсом семейным не попасть. Есть возможность увеличить свои шансы, вступив в иск. Но это платно.


В Алмату)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.