« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Сентябрята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на сентябрь 2020
Я оплачивала в гривнах... по курсу нбу.. я бы даже сказала
Москва, истцы. Сегодня забрали заветные конверты с паспортами и визами. Всем удачи и Байдена в ноябре
Поздравляем!)))
Здравствуйте, был на вью 23 числа, сказали что всё отлично дали листик с поздравлением получения имигр. визы и сказали что через пару дней будет готов. Сейчас проверял статус дела, последнее обновление было 23 числа, написанно "Administrative Processing" что это значит ?
Цитата
Greathmoon пишет:
Здравствуйте, был на вью 23 числа, сказали что всё отлично дали листик с поздравлением получения имигр. визы и сказали что через пару дней будет готов. Сейчас проверял статус дела, последнее обновление было 23 числа, написанно "Administrative Processing" что это значит ?


Значит, что Вам печатают визы, когда напечатают то сменится на - Issued
Изменено: MrFigli - 24.09.2020 15:46:51
Цитата
Greathmoon пишет:
Здравствуйте, был на вью 23 числа, сказали что всё отлично дали листик с поздравлением получения имигр. визы и сказали что через пару дней будет готов. Сейчас проверял статус дела, последнее обновление было 23 числа, написанно "Administrative Processing" что это значит ?

"Пара дней" еще не прошла, будьте терпеливы, завтра, масимум в пн. будет issued
Цитата
John Smith пишет:
"Пара дней" еще не прошла, будьте терпеливы, завтра, масимум в пн. будет issued

Спасибо, у меня ещё один вопрос , я зашёл на ustraveldocs, проверить может что-то изменилось, вроде все было как обычно, слево было написано продолжить , нажал , подумал может что ещё надо указать , появилась , страничка на которой указываешь адресс доставки , я нечего не менял просто нажал продолжить нечего не произошло и я вернулся на главнуб страничку, и я не уверен что было написано до этого (по-моему что-то другое ) но в поле визовая информация теперь написано TBILISI Rescheduled NVC Appointment
DV1

Что произошло или так и должно быть ?
Наконец-то! Статус в СЕАС - Issued ! Киев. Апрельская отмененка. Не истец. Кейс 18*** . Спасибо форуму, спасибо админам, спасибо форумчанам, спасибо адвокатам, спасибо Мехте, спасибо Консулу!!! который задал нам аж 3 вопроса "Куда едете?", "К кому едете?" и "Чем собираетесь заниматься в США?" и потом "ваші візи схвалено"))). Чего и ВАМ ВСЕМ искренне желаю...
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Наконец-то! Статус в СЕАС - Issued ! Киев. Апрельская отмененка. Не истец. Кейс 18*** . Спасибо форуму, спасибо админам, спасибо форумчанам, спасибо адвокатам, спасибо Мехте, спасибо Консулу!!! который задал нам аж 3 вопроса "Куда едете?", "К кому едете?" и "Чем собираетесь заниматься в США?" и потом "ваші візи схвалено"))). Чего и ВАМ ВСЕМ искренне желаю...


smile*yahoo*
Игорь Игорь, поздравляю.. а вы переживали. От судьбы не уйдешь)))
Цитата
John Smith пишет:
"Пара дней" еще не прошла, будьте терпеливы, завтра, масимум в пн. будет issued

Спасибо, у меня ещё один вопрос , я зашёл на ustraveldocs, проверить может что-то изменилось, вроде все было как обычно, слево было написано продолжить , нажал , подумал может что ещё надо указать , появилась , страничка на которой указываешь адресс доставки , я нечего не менял просто нажал продолжить нечего не произошло и я вернулся на главнуб страничку, и я не уверен что было написано до этого (по-моему что-то другое ) но в поле визовая информация теперь написано TBILISI Rescheduled NVC Appointment
DV1

Что произошло или так и должно быть ?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Наконец-то! Статус в СЕАС - Issued ! Киев. Апрельская отмененка. Не истец. Кейс 18*** . Спасибо форуму, спасибо админам, спасибо форумчанам, спасибо адвокатам, спасибо Мехте, спасибо Консулу!!! который задал нам аж 3 вопроса "Куда едете?", "К кому едете?" и "Чем собираетесь заниматься в США?" и потом "ваші візи схвалено"))). Чего и ВАМ ВСЕМ искренне желаю...

Поздравляю!!! smile*thumbs_up*
Всем привет, есть вопрос, (23 был на вью, консул сказал что всё в порядке, дал листочек с поздравлением и сказал что виза будет через пару дней) я зашёл на ustraveldocs, проверить может что-то изменилось, вроде все было как обычно, слево было написано продолжить , нажал , подумал может что ещё надо указать , появилась , страничка на которой указываешь адресс доставки , я нечего не менял просто нажал продолжить нечего не произошло и я вернулся на главнуб страничку, и я не уверен что было написано до этого (по-моему что-то другое ) но в поле визовая информация теперь написано TBILISI Rescheduled NVC Appointment
DV1

Что произошло или так и должно быть ?
Цитата
Ludicrous пишет:
Москва, истцы. Сегодня забрали заветные конверты с паспортами и визами. Всем удачи и Байдена в ноябре

что за исцы куда вы заносили заявление где судились что вообще происходит поясните?
Цитата
StormCR пишет:
Даже отмененным не назначили. Москва работает только с истцами

куда обращаються исцы?где что надо заполнять?есть информация или ссылка?
вопрос большекейсником.кто был на собеседовании?здесь пишут людей вызывали с кейсом в 48к
Георгий,
Сейчас уже все судебные дела в производстве, Вы в Тбилиси? Если проверили ваши документы, пишите/звоните в КСС чтобы передали дело в посольство, может повезёт если посольство не перегружено
Цитата
Георгий пишет:
куда обращаються исцы?где что надо заполнять?есть информация или ссылка?


Вы с этим вопросом опоздали этак месяца на 3-4. Уже все
Доброе утро , можно попросить всех кто проходит собеседование в Киеве , написать какие номера кейсов , из 4 группы , проходят сейчас собеседование .
Спасибо за ответ
Цитата
Ludicrous пишет:
Георгий,

Сейчас уже все судебные дела в производстве, Вы в Тбилиси? Если проверили ваши документы, пишите/звоните в КСС чтобы передали дело в посольство, может повезёт если посольство не перегружено

да я в Тбилиси.Яне получал письма что сканы проверены.мое дело гдето в NVC
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.