« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Taraskka пишет:
Друзья, может кто то сможет выставить свой скан с сайта dvlottery.state.gov с страничкой, на которой будет указана дата интервью ? Интересно, как она выглядит ? И правда ли, что на электронный адрес придёт сообщение о назначении даты интервью ?

http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD...%B8-9.html пост 81
Да, должно прийти на электронный адрес уведомление
Цитата
Taraskka пишет:
Друзья, может кто то сможет выставить свой скан с сайта dvlottery.state.gov с страничкой, на которой будет указана дата интервью ? Интересно, как она выглядит ? И правда ли, что на электронный адрес придёт сообщение о назначении даты интервью ?

Письмо должно прийти на электронную почту которую вы регистрировали, но слово должно не означает, что оно 100% придёт, в моём случае мне ничего не пришло, я проверял страничку вручную. В адресе который я указал при регистрации я уверен на 100%.
The road by walking
Цитата
GFM пишет:
А мне почему то кажется, что вы не поинтересовались дальнейшей судьбой доков, которые были отправлены в КСС (и были ли отправлены вообще?).

В том то и дело что, 2 раза интересовался статусом моего кейса......первый раз на 25 сентября и на 25 октября мне прислали ответ:

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Цитата
bahti_uzb пишет:
В том то и дело что, 2 раза интересовался статусом моего кейса......первый раз на 25 сентября и на 25 октября мне прислали ответ:

А позвонить не пробовали?
Все-таки ожидать ответ в письменном виде это одно, и оперативно разузнать совсем другое.
Сами не фурычите на ХинглиШ, попросите друзей, родственников.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
не звонил! надо попросить кого нибудь кто фурычит на ХинглиШ)) smile:-D
Цитата
GFM пишет:
Все-таки ожидать ответ в письменном виде это одно, и оперативно разузнать совсем другое.

получил сегодня письмо:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.......

ЭТО НОРМАЛЬНО????????? smile*scratch*
Цитата
bahti_uzb пишет:
получил сегодня письмо: Thank you for your inquiry. Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.......ЭТО НОРМАЛЬНО????????? smile*scratch*



пора проверять
Цитата
Thank you for your inquiry.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.......

ЭТО НОРМАЛЬНО?????????

все номарлньо)))) я тоже такое получила, а после 15 числа уже была известна дата))) так что ждите) скоро будет известно))
наверное, после 15 февраля на март скорее всего))
Цитата
bahti_uzb пишет:
получил сегодня письмо:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.......

ЭТО НОРМАЛЬНО?????????


Добрый вечер, ну, эТ совсем хорошо.
Хотя это и стандартный ответ, но все равно обнадеживающий.

Для тех, кто Щас будет приводить доводы, что а какие еще ответы могут быть со стороны КСС, отвечаю; ответы бывают:
1) Стандартные, которые отправляет живой человек, после ознакомления контекстом вашего письма.
2) Автоматически генерируемое письмо роботом оповещателем.


***
А) Именно когда (озвучьте дату) Вы отправили пакет доков в КСС?
Б) Когда получили подтверждение о получение доков? Указаны ли там инициалы того, кто подписался о получение письма?

В) Говорите пару месяцев назад дважды запрашивали, также поступил стандартный ответ.
Г) Щас снова стандартный ответ (положительный, но стандартный).

Интересен тот факт, если доки были отправлены своевременно (даже раньше) и получены в срок (если это на само деле так), то Вы должны были быть ФевралЁнком.

Вопрос (чисто ради любопытства):
У самого какие мысли, почему так сложилось?

В моей памяти, были случае, что оповещали за месяц до Интервью.
То есть вполне возможно, что Вы все таки станете ФевралЁнком.
Это я говорю, потому, лучше бы Вам привести все доки в порядок заблаговременно.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
GFM пишет:
В моей памяти, были случае, что оповещали за месяц до Интервью.
То есть вполне возможно, что Вы все таки станете ФевралЁнком.
Это я говорю, потому, лучше бы Вам привести все доки в порядок заблаговременно.


Да, согласна, это вполне возможно.
На соседнем форуме есть женщина (победительница от Украины), которой назначили интервью 18 декабря на 29 января, то есть за месяц, а не за полтора - два как обычно большей части назначают. Ее CASE в первой сотне, двухзначный, она осенью отправила документы (или в конце лета, точно не помню, не суть) и получала такие же стандартные ответы, что докуметы получены, одобрены, ждите...
Поэтому, учитывая CASE 12ХХХ ( bahti_uzb ), лучше Вам уже сейчас подготовить документы.
Изменено: Anzhelika Gandi - 29.12.2012 10:48:17
Цитата
GFM пишет:
Интересен тот факт, если доки были отправлены своевременно (даже раньше) и получены в срок (если это на само деле так), то Вы должны были быть ФевралЁнком.
Вопрос (чисто ради любопытства): У самого какие мысли, почему так сложилось?

если честно без понятии smile*scratch* может регион влияет(Узбекистан)? Тут одной знакомой такая же история, у неё КЕЙС 56** отправляла доки в мае а назначили интервью на 29 января......Надеюсь все к лучшему у меня smile*yes*
Цитата
bahti_uzb пишет:
Цитата
GFM пишет:
Интересен тот факт, если доки были отправлены своевременно (даже раньше) и получены в срок (если это на само деле так), то Вы должны были быть ФевралЁнком.
Вопрос (чисто ради любопытства): У самого какие мысли, почему так сложилось?

если честно без понятии может регион влияет(Узбекистан)? Тут одной знакомой такая же история, у неё КЕЙС 56** отправляла доки в мае а назначили интервью на 29 января......Надеюсь все к лучшему у меня

Не переживайте вы так! Отправили-отлично! Напишите мэйл в Кентукки, мол как там дело то мое продвигается?. Там специфика следующая-гора документов, чьи под руку попали, тем и назначили (если все с доками гуд). Так что пишите и Вам ответят. Все будет окей! smile:-)
мы тоже волнуемся за сына..у него 12----- кейс но до сих пор ничего нового на страничке..мы позвонили в ксс нам оттуда девушка ответила ждите после 15го января обновления..
Цитата
шерхан назаров пишет:
мы тоже волнуемся за сына..у него 12----- кейс но до сих пор ничего нового на страничке..мы позвонили в ксс нам оттуда девушка ответила ждите после 15го января обновления..


совсем чуть-чуть осталось ))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вы же сами понимаете, все зависит от того, сколько номеров добавят в февральском и мартовском визовом бюллетене. Если будут добавлять хотя бы по 1800, то интервью будет на апрель.

Для наглядности приведу движение номеров в DV-2013 по Европе. октябрь 5700 ноябрь 7000 (+1300) декабрь 9250 (+2250) январь 10950 (+1700) февраль 13400 (+2450) * в скобках количество добавленных номеров в текущем месяце

Не подскажите когда ожидать 25ххх Грузия (хотя бы приблизительно)если по +2000 в месяц,то это пахнет августом?Возможно в начале бывают такие задержки,а ближе к концу они укладываются в свой график? Тоже интересует в плане подготовки документов...
Спасибо.
Изменено: Григорий Д - 09.01.2013 12:28:18
Цитата
Григорий Д пишет:
Не подскажите когда ожидать 25ххх Грузия (хотя бы приблизительно)если по +2000 в месяц,то это пахнет августом?

Смотря по сколько номеров будут добавлять. Думаю, что возможно и раньше августа.
Цитата
IrynaG. пишет:
совсем чуть-чуть осталось ))

спасибо ..немного успокоили..ото мы уже месяц не спим и не едим..ждем от бога и не теряем надежды..
Подскажите, пожалуйста. Я отправила первый пакет только 27 декабря. 3 января они получили. Мой кейс намбер 38** уже прошли интервью в октябре. Когда я могу ждать приглашения. Не оставляют ли они пропустивших свой месяц на конец финансового года (на сентябрь)?
Цитата
vasilvil пишет:
Подскажите, пожалуйста. Я отправила первый пакет только 27 декабря. 3 января они получили. Мой кейс намбер 38** уже прошли интервью в октябре. Когда я могу ждать приглашения?


Какой еще ПЕРВЫЙ пакет?
Всего то отправляют только ОДИН?! smile*scratch*

А во ВТОРОМ пакете, тогда Вы что хотите отправить? smile*dont_know*

Прочитайте, хотя бы первую страничку этой темы, Валерий Суряев, точно ответил, в свое время, на все вопросы:

Цитата
На обработку анкет уходит от 1 до 4 месяцев.


Вот и подсчитайте, примерно, когда Вам назначать интервью!
По моим подсчетам выходит с Апреля по Июль. О дате интервью, узнаете за 2 месяца до самого интервью.

Удачи!
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Здраствуйте. Я бы хотела узнать у вас у меня CN17XXX Ташкент Узбекистан. Поскольку нас остановили на 13400 могу ли я надеяться приглашения на интервью а то жалко выиграть и не поехать.
Изменено: nargiz1980s - 29.01.2013 00:19:44
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 100 След.