« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ну хорошо, не первый, а единственный пакет. Первую страничку читала. Но не поняла, пропустивших свой месяц оставляют на конец или нет. У моих знакомых быстрее обработали анкету. Отправили они в мае через год после выигрыша, в июне уже получили приглашение на август. Визу получили.
Цитата
vasilvil пишет:
У моих знакомых быстрее обработали анкету. Отправили они в мае через год после выигрыша, в июне уже получили приглашение на август. Визу получили.


Ну, правильно к этому времени уже обрабатывает ПО ФАКТУ поступления документов, так как основная масса уже обработана.
А Щас только Январь.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
на март уже известен номер?
что-то на visa bulletin пока нет на март, а здесь я увидела слева календарик "интервью победителей" и написано март 16200. это предполагаемая дата или точная?
Изменено: cerise - 20.01.2013 04:51:05
Цитата
cerise пишет:
на март уже известен номер?

что-то на visa bulletin пока нет на март, а здесь я увидела слева календарик "интервью победителей" и написано март 16200. это предполагаемая дата или точная?

Это окончательная цифра на март.
А на апрель еще не появились данные?
Цитата
Елана пишет:
А на апрель еще не появились данные?

Проверяйте тут
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html
Отзовитесь о назначении интервью те, кто выиграли после 22 октября.
Цитата
improvealways пишет:
Отзовитесь о назначении интервью те, кто выиграли после 22 октября.


есть такие!!! только пока молчок!!! Молдавия
Цитата
improvealways пишет:
Отзовитесь о назначении интервью те, кто выиграли после 22 октября.

У тех, кто выиграл 22 октября, как правило, большой case number, поэтому навряд ли кто-то из них уже получил приглашение
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
У тех, кто выиграл 22 октября, как правило, большой case number, поэтому навряд ли кто-то из них уже получил приглашение


может есть кто на форуме из тех кто в другие годы выигрывал в повторных ,дополнительных розыгрышах ????
и когда их на интервью звали ??? Лично мне посредники при первой встрече сказали что по кейс номеру ,где то к концу февраля или началу марта ......а на деле глухо....
Цитата
chiaplin пишет:
может есть кто на форуме из тех кто в другие годы выигрывал в повторных ,дополнительных розыгрышах ????
и когда их на интервью звали ??? Лично мне посредники при первой встрече сказали что по кейс номеру ,где то к концу февраля или началу марта ......а на деле глухо....

Про предыдущие года не знаю, но в этом году те, кто выиграл в октябре, сообщили о том, что их номера 27ХХХ, 30ХХХ, с маленьким case сообщений не было.
Поэтому Вам нужно, наверное, поинтересоваться у посредников, с учетом сегодняшнего Visa Bulletin, когда будет Ваше интервью ориентировочно, и даже, возможно , предпринять действия для получения этого номера, чтобы быть уверенным, что посредники Вам говорят правду.
Изменено: Anzhelika Gandi - 17.02.2013 15:21:49
Цитата
Anzhelika Gandi
Поэтому Вам нужно, наверное, поинтересоваться у посредников, с учетом сегодняшнего Visa Bulletin, когда будет Ваше интервью ориентировочно, и даже, возможно , предпринять действия для получения этого номера, чтобы быть уверенным, что посредники Вам говорят правду.

ну связаться с посредниками не получится потому что делал все сам.и денег им не дал.пока единственная надежда на посольство которое обещает что все будет хорошо. надо запастись терпением
Изменено: chiaplin - 17.02.2013 18:06:02
Цитата
chiaplin пишет:
ну связаться с посредникамине получится потому что делал все сам.и денег им не дал.пока единственная надежда на посольство которое обещает что все будет хорошо. надо запастись терпением


Немного не понятно....а Confirmation Number вы свой знаете? Можете войти в систему? А как вам посольство поможет и что оно вам обещает?
Цитата
Confucius пишет:
Немного не понятно....а Confirmation Number вы свой знаете? Можете войти в систему? А как вам посольство поможет и что оно вам обещает?


не знаю .знал бы спокойнее было бы.в посольстве обещали позвонить за месяц до назначения интервью .всё
Изменено: chiaplin - 17.02.2013 23:49:26
здравствуйте. пожалуйсто ответьте мне на 1 вопрос.... мы отправили все документы и ждём ответа.. наш Case Number 18ххх .. Вот мы хотим узнать приблизительно в каком месяце будет интервью ????
Изменено: Ирина (модератор) - 21.02.2013 16:49:09 (Сообщение перенесено из темы "Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?")
Цитата
P.I.M.P пишет:
Вот мы хотим узнать приблизительно в каком месяце будет интервью ????


С Вашим Case Number 18ххх и информации(EUROPE 22850) Visa Bulletin For March 2013, где-то на март.
Цитата
SL_UA пишет:
Цитата
P.I.M.P пишет:
Вот мы хотим узнать приблизительно в каком месяце будет интервью ????

С Вашим Case Number 18ххх и информации(EUROPE 22850) Visa Bulletin For March 2013, где-то на март.

Точно не март.
Не ранее апреля, если формы отправили заранее.
Вам нужна тема "когда назначат интервью"
Апрелята, все сюда!
smile*sos* Ребята, кто "в теме", посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение. Я внесла некоторые дополнения, чтобы новичкам было проще ориентироваться и они смогли сами спрогнозировать месяц своего интервью. Скажите, всё ли доступно я изъяснила, будет ли понятно человеку, который выиграл, но еще не вошел в курс дела? Может какие неточности заметите, пишите или сюда или в личку.
Ирина спрогнозируйте пожалуйста 17*** Ташкент Узбекистан как вы думаете будут ли у нас назначения на интервью? Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 100 След.