« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
John DW пишет:
Доброе время суток!

Скажите пожалуйста кейс 2015EU25XXX когда назначат интервью?

Отправил форму 29 юня 2014, интервию будет где-то в апреле май 2015?

Доброе!
у меня 28ХХХ отправил 26 августа, жду май-июнь ориентировочно smile:-)
Цитата
963 пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста наш кейс 2015EU00006XXX когда назначат интервью?

Заранее спасибо!

анкеты отправили 4 и 6-го июня

Вы тоже из Украины ?
Мы из Питера, а собеседование в Москве должны проходить. Скорее всего (судя по прошлым годам) пригласят на январь-февраль 2015
Только что пришло письмо из КСС

hank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2015 program will begin in October 2014 and conclude on September 30, 2015. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. You may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers beginning August 2014. This information is updated on the 15th day of each month thereafter

кейс 2015EU000045** отправлял ДС-260 COMPLETED 24 JUL 2014 отписуют стандартно

Украина
Изменено: Володимир - 21.10.2014 16:22:49
Володимир,
Эх, мы отправили анкеты 11 июля и боюсь, нас ждет такая же картина.
Надейтесь на январь! С таким номером уже доджна ваша очередь придти к этому времени) Хотя по продвижению номеров сейчас будет ясно.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Номер маленький, но если анкеты отправили в июле, то скорее всего интервью на февраль, не раньше. Это если судить по тому как всё было по прошлым годам. Мы тоже надеялись на крайний срок - декабрь и надеялись уже уехать в январе, но как мне уже тоже сказал консультант, всё повторяется из года в год. Основная масса проходит интервью январь - февраль.
К меня номер тоже не большой 6ххх
Заполнял в августе, вот думаю сейчас не был ли у меня уже интервью?
Я анписал месяц назад в ксс и было сообщение как и выше: ждите пару недель.
Conrem,
Это они так пишут про пару недель. По факту от момента отправки анкет 3-4 месяца на обработку. Потом встаете в очередь на назначение интервью учитывая ваш номер.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
963 пишет:
Номер маленький, но если анкеты отправили в июле, то скорее всего интервью на февраль, не раньше. Это если судить по тому как всё было по прошлым годам. Мы тоже надеялись на крайний срок - декабрь и надеялись уже уехать в январе, но как мне уже тоже сказал консультант, всё повторяется из года в год. Основная масса проходит интервью январь - февраль.

Отправлял в июне, номер 4***, так что надеюсь на январь smile:-)
кейс 00014*** формы отправили 29 июня, когда примерно нам ждать интервью ?
Цитата
Shady19946 пишет:
кейс 00014*** формы отправили 29 июня, когда примерно нам ждать интервью ?

Скорей всего на февраль.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
а есть белорусы с маленькими кейсами?) кто когда отправлял? и пришли ли приглашения?
click_me222,
Мы из Минска. Нет еще приглашений. Кейс 6***, отправка- середина июня.. Никто с форума не отписывался еще о получении приглашения в Варшаву, если не ошибаюсь.
Цитата
click_me222 пишет:
а есть белорусы с маленькими кейсами?) кто когда отправлял? и пришли ли приглашения?

Есть такие. И кейс маленький и анкета в мае отправлена. Тихо пока. Но в теме про медкомиссию отписался hello people , что прошел в МОМе . Значит, кто-то уже получил приглашения . Просто не отписываются или не регистрирутся здесь smile:( . Не хотят делиться своим счастьем с другими smile*cry*
Цитата
alenabeata пишет:
click_me222,

Мы из Минска. Нет еще приглашений. Кейс 6***, отправка- середина июня.. Никто с форума не отписывался еще о получении приглашения в Варшаву, если не ошибаюсь.


Посмотрите в теме Ноябрята 2014! там 4 интервью в Варшаве. Все из Беларуси
Anton Sh,
сейчас - уже да, четверо приглашено. На момент моего сообщения не было ни одного радостного сообщения что беларусам началась рассылка на декабрь)) С чем их всех и нас поздравляю smile:-)
Цитата
alenabeata пишет:
click_me222,

Мы из Минска. Нет еще приглашений. Кейс 6***, отправка- середина июня.. Никто с форума не отписывался еще о получении приглашения в Варшаву, если не ошибаюсь.


как-то медленно продвигается( у нас 5***, но отправили мы в сентябре. чувствую, нам ооооч долго ждать)
вы,кстати, на декабрь не получили?))
Цитата
Mechta2000a пишет:
Цитата
click_me222 пишет:

а есть белорусы с маленькими кейсами?) кто когда отправлял? и пришли ли приглашения?


Есть такие. И кейс маленький и анкета в мае отправлена. Тихо пока. Но в теме про медкомиссию отписался hello people , что прошел в МОМе . Значит, кто-то уже получил приглашения . Просто не отписываются или не регистрирутся здесь . Не хотят делиться своим счастьем с другими


надеюсь, что скоро всем все придет!!)
click_me222,
У нас тоже такая ситуация...думаю, что вместе попадем в один месяц... Только когда? I don't know smile*scratch*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
click_me222 пишет:
как-то медленно продвигается( у нас 5***, но отправили мы в сентябре. чувствую, нам ооооч долго ждать)

кейс хороший, но 260ку отправили достаточно поздно - 3-4 месяца и ждите приглашение smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 100 След.