« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Valery1054 пишет:

Если скорость рассмотрения не увеличится, то наш "конец ноября" попадает на июнь или даже июль, если это самые последние числа ноября. (рассылка апрель или май, соответственно)

надеюсь, ситуация изменится. Но даже если и нет - главное получить приглашения вообще.

Мы отправили формы 25 ноября, кстати.

мы вообще отправили 15 декабря и 15 января я разблокировала и правила
кейс 21***
не при коль но smile*wall*
Цитата
belochk@ пишет:
мы вообще отправили 15 декабря и 15 января я разблокировала и правила
кейс 21***
не при коль но


Разблокировка, похоже, не влияет, а если и влияет - то несильно.
А вот месяц - влияет. Очень надеюсь, все у нас всех будет отл. - и ведь если шаг рассмотрения не увеличится, то последние, кто на интервью попадает - это с отправкой февраль, ну может март. Поэтому - все быстрее пойдет - уверена smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
и я тоже 25ноября
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Возможно , проверяют какую-то инфу в анкетах . ( служба в армии, свежий брак, , неуказанные дети, места жительства в разных регионах, ну, или профессиональная деятельность ).

Не волнуйтесь, может еще человеческий фактор - кто-то пропустил вашу анкету в этот раз- пригласят в следующем месяце.[/QUOTE]

Mechta2000a откуда такая информация, или это предположение?
Интересно, а как будут назначаться интервью, когда обработают анкеты, например , тех, кто подал в ноябре? Если исходить, что в среднем в месяц шаг в Бюллетене 4 тыс, то их обработают к марту и Current будет 32. 000. Приоритет назначения будет у любых номеров "ноябрьских" или у каррент номеров, но подавших в мае-июне?
Цитата
Paula пишет:
Интересно, а как будут назначаться интервью, когда обработают анкеты, например , тех, кто подал в ноябре? Если исходить, что в среднем в месяц шаг в Бюллетене 4 тыс, то их обработают к марту и Current будет 32. 000. Приоритет назначения будет у любых номеров "ноябрьских" или у каррент номеров, но подавших в мае-июне?

они ведь в письмах пишут
что в приоритете анкеты с меньшим кейс номером среди обработаных
Цитата
Prog пишет:
они ведь в письмах пишут
что в приоритете анкеты с меньшим кейс номером среди обработаных

Это в каких письмах?
Информация радостная, но я ее не встречала в письме. Подскажите
Изменено: belochk@ - 25.01.2015 15:51:01
Цитата
belochk@ пишет:
Это в каких письмах?
Информация радостная, но я ее не встречала в письме. Подскажите


Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2015 17:02:24 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


Итак, Простите, а где здесь написано, что предпочтения отдаются меньшим номерам?!
И как раз практика этого года , в отличие от прошлых лет, показывает, что предпочтение отдается дате отправки формы, а не номеру кейса.
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2015 16:59:16
Нет, практика ничего не показывает

Просто обработка форм занимает много времени, соответсвенно если вы поздно отправили ваши анкеты, то они и позже закончат их обработку
А вот когда обработка закончится, тогда они буду Interviews are scheduled numerically based on case numbers
Цитата
Prog пишет:
Нет, практика ничего не показывает
Просто обработка форм занимает много времени, соответсвенно если вы поздно отправили ваши анкеты, то они и позже закончат их обработку
А вот когда обработка закончится, тогда они буду Interviews are scheduled numerically based on case numbers


Последнее Ваше предположение уже ближе к логике вещей, но всё же это - предположение. И к тому же пока обработаются все формы, а пока это происходит в соотвествии с датой отправки, а не номером кейса, то времени для Interviews are scheduled numerically based on case numbers может остаться совсем мало.
В общем никто точно не знает. Но понятно, что в этом году иначе, чем в прошлые годы.
Цитата
Последнее Ваше предположение уже ближе к логике вещей, но всё же это - предположение. И к тому же пока обработаются все формы, а пока это происходит в соотвествии с датой отправки, а не номером кейса, то времени для Interviews are scheduled numerically based on case numbers может остаться совсем мало.
В общем никто точно не знает. Но понятно, что в этом году иначе, чем в прошлые годы.


Нет обработка происходит в соответсвии с кейс номером (она сейчас занимает судя по англоязычным форцмам 4-5 месяцев, то есть получается что формы тех кто отправил в сентябре еще просто физически не успели обработать, вот и вглядит будто они смотрят на время сабмита форм )

А вы свои формы когда отправили?
у меня самого дата отправки 25 октября, так что я жду приглашения не раньше чем на май/июнь, и я уже начинаю думать, что это рискованное время
А те кто сазабмитал в декабре, получается что получат приглашения где-то на август, во время окончания виз...
Вообщем всем удачи!
Изменено: Prog - 26.01.2015 08:44:56
Цитата
Prog пишет:
у меня самого дата отправки 25 октября, так что я жду приглашения не раньше чем на май/июнь, и я уже начинаю думать, что это рискованное время

А те кто сазабмитал в декабре, получается что получат приглашения где-то на август, во время окончания виз...

Вообщем всем удачи!


Спасибо за пожелание удачи! )

и - будем надеяться, что шаг рассмотрения форм увеличится. Уже сейчас есть такая тенденция - в предыдущие рассылки шаг был 10-14 дней, а сейчас - почти месяц.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
поcле поcледней раccылkи и дата отправkи не cыграло роли в нашем cлучае,анkеты отправили 5авгуcта № kейcа 7*** Убеkиcтан
Цитата
Valery1054 пишет:
Спасибо за пожелание удачи! )
и - будем надеяться, что шаг рассмотрения форм увеличится. Уже сейчас есть такая тенденция - в предыдущие рассылки шаг был 10-14 дней, а сейчас - почти месяц.

Вродебы уже больше месяца, попала часть сентября + август
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2015 17:00:36 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
один сентябрьский ни о чем не говорит.
Цитата
Prog пишет:

А те кто сазабмитал в декабре, получается что получат приглашения где-то на август, во время окончания виз...


Ужас-ужас, так думать нельзя! Мысли материализуются!
Всем думать о хорошем!
Цитата
Prog пишет:
Нет обработка происходит в соответсвии с кейс номером (она сейчас занимает судя по англоязычным форцмам 4-5 месяцев, то есть получается что формы тех кто отправил в сентябре еще просто физически не успели обработать, вот и вглядит будто они смотрят на время сабмита форм )
А вы свои формы когда отправили?


Я в сентябре отправила, но мой CN в феврале еще не будет current. Но надеюсь, формы будут обработаны и как только наступит current для моего CN, будет назначено интервью с большей вероятностью, чем тем, кто отправил формы позже с приблизительно таким же CN.

В целом всем желаю, чтобы обработка форм шла быстрее и шаг Бюллетеня стал больше. smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2015 17:01:15 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Baronessa пишет:
поcле поcледней раccылkи и дата отправkи не cыграло роли в нашем cлучае,анkеты отправили 5авгуcта № kейcа 7*** Убеkиcтан


дата отправки сыграла роль в вашем случае)
если бы отправили в июле - с огромной долей вероятности приглашение получили бы на февраль.
Если бы раньше - то раньше, чем февраль.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 98 След.