« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
С большими номерами все более чем понятно в дв 2016, с учетом отобранных людей -ВСЕ номера проходные.По месяцам что - либо предсказать крайне сложно. Сейчас хорошие шаги, размах они взяли очень большой и тем не менее есть вероятность того что 22+++ попадут на лето. Более менее обьективно можно будет говорить в 10 х числах января. А пока если делать прогноз то мой делаю на май ))) А как оно будет - поживем увидим.
Я все ждал что будут открыты дополнительные номера но об этом пока нет информации. Если бы открыли доп номера (некоторые называют это доп розыгрышем) , то тогда вероятнее всего 22-24+++ были бы с марта по май.
n.n.,
Спрогнозируйте когда будет у меня интервью если будет
22***
Дс260 2 октября
Цитата
kostnn пишет:
Спрогнозируйте когда будет у меня интервью если будет
22***
Дс260 2 октября

Март - Апрель скорее всего.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Спасибо.
Буду надеяться.
Неужели все 24*** пройдут если тормозить не будут?
Я думаю что в этом году будет карент.
Либо чтото так сильно поменяли в КСС, что отказников будет мало.

Но исходя из первых двух бюлетеней, я предполагаю что после двух неудачных лет КСС решило вернуться к старому методу, - выбирать меньше победителей чтобы прошли все выигравшие.

Вы должны пройти по-любому. В самом худшем случае июнь-июль, но пока я не вижу причин чтобы ваш номер не прошел в апреле.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
вышел заветный декабрьский номер 14,000 smile*yahoo*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Какой-то маленький шаг smile*scratch*
С такими шагами до 19*** еще долго ждать smile:-(
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Всем привет! Подскажите пожалуйста, статус моих анкет должен поменяться на current? Номер попал в декабрьский бюллетень. Заранее спасибо.
мне кажется не должно ничего меняться
Цитата
Спасибо.
Буду надеяться.
Неужели все 24*** пройдут если тормозить не будут?

с какой кстати они будут тормозить, ни одной причины для этого нет.
Цитата
Какой-то маленький шаг smile*scratch*

это большой шаг для декабря. Обрабатывают хвосты.
— Все будет хорошо!!!
какая то ошибка при проверке кейса, у всех так?
Seagal, да, у меня тоже ошибку выдает, у некоторых отписавшихся - тоже. Опытные форумчане писали, что после нового года статус будет определяться. Я задавала вопрос, с чем это связано, ведь у многих до нового года интервью, но пока никто не ответил.
Цитата
Miles пишет:
с какой кстати они будут тормозить, ни одной причины для этого нет.

Я имел ввиду победителей
Бывает же, что до лета тормозят.
Цитата
Я имел ввиду победителей
Бывает же, что до лета тормозят.

а, победители тормозят, ну да, обычно откладывают до лета, чтобы затянуть поездку и накопить больше фин средств.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! У меня кейс EU00000*** , форму 260 заполнили в конце июня. Когда ждать приглашения? Или нужно уже звонить в Кентукки? Спасибо smile:-)
gosh-shinoda,
А вы проверяли свою страничку или почту (может в спаме)? Может дата интервью уже назначена? smile*dont_know*
Изменено: Ирина (модератор) - 22.10.2015 14:39:40
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Gosh-shinoda, я бы на вашем месте проверила страницу выигрыша, как вам уже написал Тавор, так как по почте уведомление может и не прийти. А потом позвонила бы в КСС или написала. Номер у вас совсем маленький. Со скайпа звонить очень удобно и дешевле.
Что-то я не поняла по датам назначения интервью) Объясните, пожалуйста, только в конце этой недели отправим анкету, номер кейса 12***, т.е. мы уже провафлили что ли, в ноябре всех запускают в интервью с таким номером... И ещё можете подсказать, простите, что не в тему, у ребёнка новорожденного оформили паспорт старого образца, он не пройдёт по документам и надо менять на новый???
Tasja, пока еще успеваете. Просто вы пойдете не со своей очередью, фигурально выражаясь. Как отправите, то напишите в КСС через 2-3 недели, чтобы удостовериться, что анкета ими получена. Сроки рассмотрения анкеты - 3-4 месяца, иногда раньше. Примерно через это время ждите приглашения.
Если вы имеете в виду загран. паспорт старого образца, то это не является каким-то препятствием. Единственное, не знаю, как дальше, если вы уедете в Америку и срок паспорта истечет. Ведь у паспортов старого образца срок годности - 5 лет, если я не ошибаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 98 След.