« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Первый раз о таком слышу! Интересно!
SAKOWKA SAKOWKA,

smile=-O
Уточните ! А то впервые все наверно такое слышал!

Может она вам документы об отказе наследстве от ваших родителей дала подписать))) шучу smile:-)
Изменено: Максим Touch - 26.09.2016 12:58:45
У нас кейс 17**, анкеты отправили 26 мая. До сих пор ничего не слышно. Писали в Кентукки - тоже сообщение о том, что все в процессе, ожидайте. Уже не знаю, что и думать.
Цитата
polina17 пишет:
У нас кейс 17**, анкеты отправили 26 мая. До сих пор ничего не слышно. Писали в Кентукки - тоже сообщение о том, что все в процессе, ожидайте. Уже не знаю, что и думать.


У нас номер 24*** , отправили на той недели ! Так вот , товарищ со штатов который заполнял анкету на Гринку говорит что номер и дата отправления не всегда влияют на дату собеседования ! Он уже много друзьям заполнял Гринку и были случаи когда с маленьким номером попадали на весну! Хоть и отправляли в мае)
Он мне и говорит что я могу попасть и на январь даже.... Хотя конечно с трудом верится )
Так что не переживайте) все будет хорошо!
Жизнь прекрасна!
Руслан Пищенко,
Не может быть что с маленьким номером и отправкой в мае попадать на весну smile*wassup* ! Ну если конечно не просить разблокировку анкеты ! Я заметил что играет роль это страна участвия! smile*bravo* , может не прав smile*dont_know*
Цитата
Руслан Пищенко пишет:
У нас номер 24*** , отправили на той недели ! Так вот , товарищ со штатов который заполнял анкету на Гринку говорит что номер и дата отправления не всегда влияют на дату собеседования ! Он уже много друзьям заполнял Гринку и были случаи когда с маленьким номером попадали на весну! Хоть и отправляли в мае)
Он мне и говорит что я могу попасть и на январь даже.... Хотя конечно с трудом верится )

Не пойму, говорят если в текущей визовой бюллетени не дошел до твоего твой кейс номера то тебя не пригласят smile*dont_know*
Изменено: Independent - 26.09.2016 22:38:49
Страшно подумать даже если не приглосят .....
Жизнь прекрасна!
Что вы имеете в виду?
Изменено: Максим Touch - 26.09.2016 23:11:46
Да уж с такими темпами, боюсь даже на февраль теперь не попадем smile*no*
Independent ,

О чем вы вообще говорите? Объясните кто говорит и где?
О чем вы вообще говорите? Объясните кто говорит и где?[/QUOTE]

Говорят участники на форуме
Independent ,
Вы первый это сказали! Пересмотрите ещё раз что вы написали и изложите вашу мысль в другой формулировке!
А откуда вы берёте что рассылка на ноябрь уже закончена?
У нас кейс в первой тысяче, отправляли анкету в конце мая. По почте ещё не пришло, но на запрос в Кентуки 16 сентября нам сообщили что интервью назначено на 1Х октября 2016 года в Киеве и что в течении 7-10 дней мы получим об этом уведомление по почте, а в течении 3х дней после уведомления увидим эту информацию на сайте.
Цитата
VectrAlex пишет:
А откуда вы берёте что рассылка на ноябрь уже закончена?

У нас кейс в первой тысяче, отправляли анкету в конце мая. По почте ещё не пришло, но на запрос в Кентуки 16 сентября нам сообщили что интервью назначено на 1Х октября 2016 года в Киеве и что в течении 7-10 дней мы получим об этом уведомление по почте, а в течении 3х дней после уведомления увидим эту информацию на сайте.

а медкомиссию вы успеете пройти?
http://www.govorimpro.us/прохождение-...letin.html
Жизнь прекрасна!
Цитата
Руслан Пищенко пишет:
Он уже много друзьям заполнял Гринку и были случаи когда с маленьким номером попадали на весну! Хоть и отправляли в мае)

Не следует слепо полагаться на эти ориентиры. Маленький номер, отправка в мае и приглашение только весной?! Это что-то из разряда фантастики. Тут надо каждый случай рассматривать отдельно и выяснять, что подразумевается под "маленьким номером". Возможно, для вашего друга маленький номер это и 2***, и 14***. Для меня, например, эти номера относятся к разным группам: 2*** - маленький, 14*** - средний или же небольшой.

Цитата
Independent пишет:
Не пойму, говорят если в текущей визовой бюллетени не дошел до твоего твой кейс номера то тебя не пригласят

Не пойму, что в этом удивительного? Если номер не стал текущим, то, конечно, не пригласят.
Читайте первое сообщение темы.

Цитата
VectrAlex пишет:
У нас кейс в первой тысяче, отправляли анкету в конце мая. По почте ещё не пришло, но на запрос в Кентуки 16 сентября нам сообщили что интервью назначено на 1Х октября 2016 года в Киеве и что в течении 7-10 дней мы получим об этом уведомление по почте, а в течении 3х дней после уведомления увидим эту информацию на сайте.

На октябрь назначали еще в августе. Может вы имеете в виду ноябрь? По эл.почте рассылку о назначенной дате интервью можете и не получить, а вот на свою "выигрышную" страничку загляните, если вам назначена дата, то там это увидите.
Цитата
Руслан Пищенко пишет:
http://www.govorimpro.us/прохождение-...letin.html

Я вас понял ! Вы имели введу что если вышла виза бюлетин с 13000 а у вас 14000 то естественно вы не получите приглашение! Я вас не правильно понял! Я подумал что вы имели введу что если номер 13000 а у кого-то 10000 и его не пригласили ещё то его больше и не пригласят! PS: ждём все своей очереди и не гадаем!удачи всем!
Ай-нанэ-нанэ... Мне тут обещали в этой теме "погадать")))

Так вот, мой case number 218**. Анкету (DS-260) отправил 7 мая.

Какие прогнозы?)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
Dadidam пишет:
Так вот, мой case number 218** . Анкету (DS-260) отправил 7 мая .

март
Март? Я примерно февраль-март рассчитываю как раз.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 98 След.