« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Узнавать о том, на какой стадии находится обработка ваших анкет и назначено ли ваше интервью, можно двумя способами: по электронной почте и по телефону.

E-mail: kccdv@state.gov

Возможный формат письма:

Цитата
Тема: status of my case

Hello,

Case Number is: Case Number победителя
Name is: имя/фамилия победителя, как в выигрышном письме
Date of birth is: дата рождения победителя

Please inform me about status of my case.


Практически сразу приходит автоматический ответ: "Your inquiry or message has been received and routed to the appropriate group". Текст этого сообщения одинаков у всех, и сообщает о том, что запрос получен.

Живой ответ приходит через несколько дней (можно ждать и неделю). Там по шаблону сообщают, на какой стадии находится ваше дело. Ответы могут быть такими:


  • The omission of your case number on the forms will not affect the processing of your case

    Такой ответ дают всем, кто потерял свой выигрышный пакет и отправил анкеты без Case Number. KCC успокаивает и подтверждает, что отсутствие Case Number не повлияет на обработку анкет. Но сам Case Number сообщать отказываются из соображений секретности.


  • The information you have provided does not match the case

    Такой ответ высылают тем, кто указал в запросе неверную информацию о победителе.


  • When inquiring about the status of your case, you are required to provide your full name, complete case number, and date of birth

    Так отвечают тем, кто в письме указал неполную информацию о победителе.


  • The DS 230 Part 1 you submitted for the principal applicant was incomplete.

    Так отвечают тем, у кого обнаружена проблема в отправленных анкетах (нужно отсылать исправленные).


  • Due to the large volume of mail processed at KCC on a daily basis, confirmation of receiving your correspondence may not be feasible at this time
  • The following should be sent to KCC to begin the processing of your case

    Встречаются оба варианта. Высылают в том случае, если ваши анкеты ещё не получены или получены совсем недавно.


  • Your forms have been received and are currently processing

    Это значит, что ваши анкеты получены и обрабатываются. Обработка занимает до 4 месяцев.


  • Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing

    Это значит, что ваши анкеты получены и обработаны. Если очередь уже дошла до вашего Case Number, скоро станет известна дата интервью. Если до вашего номера очередь ещё не дошла, значит, остаётся ждать — интервью назначат тогда, когда дойдёт очередь.


  • Your case number is now current for interview processing.

    Дата интервью, скорее всего, станет известна в ближайшие дни (т.е. они уже приступили к назначению дат).


  • An interview for this case has been scheduled at ...

    Это значит, что ваши анкеты получены, обработаны и вам назначено интервью на указанную дату.



Телефон: 1-606-526-7500

Звонить с 7:30 до 16:00 по их времени. Помните о разнице часовых поясов. Там на 7 часов меньше, чем в Киеве и Минске, и на 8 часов меньше, чем в Москве.

Работают по будним дням, кроме американских выходных.

Разговаривают на английском языке. Разговор начинается с вопросов: "Назовите Case Number, фамилию и имя, дату рождения". После того, как вы сообщите верную информации, вы можете задать вопрос о том, на какой стадии находится рассмотрение вашего дела. Варианты ответов могут быть такими же, как и в случае электронной переписки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Когда звонишь в КСС, что им вообще говорить?smile:)
максим макшаков,
Они спрашивают номер кейса, потом полное имя, от какой страны выигрыш и дату рождения. Только вот какой оператор Вам ответит...
В первый раз, когда звонила, оператор так разговаривала, что я в этой непонятной куче слов поняла только одно слово "processing". smile*wall* Я сделала вывод, что пока ничего конкретного нету.
А вот во второй раз, спустя две недели, уже другой оператор ответила понятным английским, так что у нас получилась миленькая беседа. smile*beer*
Never say never...
После выигрыша я сменила фамилию, когда буду звонить в KCC, называть нынешнюю фамилию или фамилию, которая в выигрыше?
Цитата
Vrednaya пишет:
После выигрыша я сменила фамилию, когда буду звонить в KCC, называть нынешнюю фамилию или фамилию, которая в выигрыше?

Практика показывает, что в KCC предпочитают идентифицировать победителя по той фамилии, которая была в выигрыше.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Есть какая нибудь разница, если ты пишешь в КСС по емейл или звонишь им?
Очень хороший вопрос. Валерий, ответьте, пожалуйста, побыстрее.
Цитата
максим макшаков пишет:
Есть какая нибудь разница, если ты пишешь в КСС по емейл или звонишь им?

Конечно есть. В первом случае нужно писать, а во втором — звонить. Ничего другого придумать не могу smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я склонен писать.
По крайней мере, ошибки исправить в письме легче, чем в разговоре по телефону.
Да и не мэкаешь, не бэкаешь, не так переживаешь.
Печатайте на здоровье, приобретается навык.
А кто-нибудь может выложить стандартный образец письма в КСС на английском (т.е. электронное письмо, в котором узнают о своих анкетах и дате интервью)? По-моему, я где-то тут видела, а сейчас не могу найти.
to be free or not to be...
Бен, это Данила...ай нид хелп...
Angelinka,
опубликовал текст письма в шапке темы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий,

в прошлом месяце я написал письмо в КCC, в котором спрашивал о состоянии своих документов и о дате интервью, мне пришел такой ответ

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
your visa processing...


Нужно ли вторично поинтересоваться о дате интервью?
case number 25***
Заранее спасибо.
Изменено: Валерий Суряев - 22.12.2010 17:13:06 (убрал избыточную информацию)
lev,
данный вариант ответа уже описан в первом сообщении данной темы. Вам подтвердили, что с анкетами всё нормально, но не нужно дёргать их до того, как очередь дойдёт до вашего номера. Очередь номеров публикуется на главной странице сайта и на этом форуме.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile*jokingly*
Изменено: pollydolly - 06.07.2018 12:43:12
Цитата
Полина Долич пишет:
Подскажите, пожалуйста, что делать, если после запроса в KCC мне прислали ответ о неполной информации о победителе?

Высылать исправленную анкету. Разбирайтесь, какие пункты вы не заполнили или заполнили ошибочно.

Цитата
Полина Долич пишет:
Может ли быть это ненаписание отчества, т.к. вроде в заявке лотереи я его указывала...

По выигрышному письму можно точно сказать, указывали вы его или нет. Но дело врядли в отчестве.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Написала я в KCC. Ответили: ваш запрос или сообщение не было получено и направляется в соответствующие группу... Ничего не поняла...
Vrednaya,
вчитывайтесь в первое сообщение данной темы. Вся необходимая информация там есть, вам просто нужно быть внимательнее.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Полина Долич пишет:
Подскажите, пожалуйста, что делать, если после запроса в KCC мне прислали ответ о неполной информации о победителе?


Дорогая Полина, может быть, Вы просто в электронном письме не указали дату рождения, и неполная информация вовсе не в анкетах, а в Вашем электронном запросе.
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
Дорогая Полина, может быть, Вы просто в электронном письме не указали дату рождения, и неполная информация вовсе не в анкетах, а в Вашем электронном запросе.

Да, верно, я невнимательно прочитал исходный вопрос.

Если обнаружена проблема с отправленными анкетами, отвечают примерно так:
Цитата
The DS 230 Part 1 you submitted for the principal applicant was incomplete.


Я внесу такой вариант в исходное сообщение данной темы.

Если же отвечают
Цитата
When inquiring about the status of your case, you are required to provide your full name, complete case number, and date of birth

значит, неверно сформулирован исходный запрос и его надо отправить заново в правильном виде.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В ответ на запрос о дате интервью КСС пишет дату, верно? А как спросить имена, которые приглашены в посольство? Просто слышал, бывает такое, что во втором пакете вписаны не все имена аппликантов? Или же достаточно только имя главного аппликанта, чтобы все члены семьи зашли в посольство?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.