« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Спасибо, теперь я уверена, тянуть не стоит.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Некоторые посольства, например, посольство США в Варшаве, принимают такую информацию только по телефону.


А вот наше ереванское охотнее отвечает на e-mail.
Я три дня не могла дозвониться, после написала электронное письмо, ответ пришел на следуюший же рабочий день. smile*write*
Изменено: nara_amir - 17.02.2011 09:09:41
Never say never...
У нас в Монголии, если в день, который назначен КСС, какие-нибудь документы не готовы или члены семьи не приехали, можно переносить интервью на любой другой день до 30-го сентября.
Читайте об этом в моей истории о прохождении интервью 11 марта в Улан-Баторе.
Изменено: Ирина Канапляник - 15.03.2011 08:14:15 (добавила ссылку)
smile*scratch*
Изменено: pollydolly - 06.07.2018 12:35:19
Ребята, позвоните или напишите по э-мэйл в консульство. Тогда будет все ясно.
Может кому будет полезна информация. Звонила в посольство в Москве с вопросом переносить или нет интервью (отсутствие загран паспорта). Сказали, что переносить надо будет; послала факс с просьбой перенести на май. Через день позвонили из посольства, сказали, что можно и без паспорта. Его можно будет потом прислать.
Изменено: Silpion - 25.03.2011 12:44:38
Цитата
Полина Долич пишет:
Здравствуйте. Не подскажете ли через какое время я смогу узнать новую дату интервью после звонка и письма на эл.почту посольства в Варшаве?

Тоже этот вопрос интересует. Послала в посольство в Варшаве е-мэйл с просьбой о переносе интервью, прошла неделя - ни ответа ни привета... smile:-(
Цитата
partiz_anka пишет:
Цитата
Полина Долич пишет:
Здравствуйте. Не подскажете ли через какое время я смогу узнать новую дату интервью после звонка и письма на эл.почту посольства в Варшаве?

Тоже этот вопрос интересует. Послала в посольство в Варшаве е-мэйл с просьбой о переносе интервью, прошла неделя - ни ответа ни привета...


Вам никто не будет назначать вторую дату. Когда я переносила дату интервью, мне сказали просто позвонить опять им, то есть в посольство, и назвать ту дату когда я могу прийти.
smile*pardon*
Изменено: pollydolly - 06.07.2018 12:24:35
Цитата
Полина Долич пишет:
Через 10 дней пришел ответ на эл.почту, что они подготовили моё дело о переносе интервью и что пришлют новое приглашение, как только назначат новую дату.

мне тоже. ждёмс smile*scratch*
Здраствуйте! у меня была история с Тур Фирмой и я через КСС узнал свою дату интервю за 3-ри дня до нево. Я позвонил и попросил перенести - сказали хорошо. smile*ok*
Потом написал им письмо - ответили что они негарантируют что они мне назначат повторно интервю - так как в первую очередь назначают тем кто в первый раз , а для тех кто повторно если будет свободное время.
У меня вопрос к Валерю и всем кто знает об этом - Второй раз кто или где назначают интервю -в Варшаве в посольстве или в КСС? smile*scratch*
Изменено: Viktor-139 - 23.04.2011 15:22:25
Цитата
Viktor-139 пишет:
Здраствуйте! у меня была история с Тур Фирмой и я через КСС узнал свою дату интервю за 3-ри дня до нево. Я позвонил и попросил перенести - сказали хорошо.
Потом написал им письмо - ответили что они негарантируют что они мне назначат повторно интервю - так как в первую очередь назначают тем кто в первый раз , а для тех кто повторно если будет свободное время.
У меня вопрос к Валерю и всем кто знает об этом - Второй раз кто или где назначают интервю -в Варшаве в посольстве или в КСС ?


Перенос интервью осуществляется тем посольством, в котором Вам назначено интервью. То есть в вашем случае - посольством в Варшаве
Сегодня в поосльстве Варшавы девушка сказала, что мое интервью перенесено на 18 июля. Правда, я просила на июнь, но сказали что вообще нет мест... ну хорошо хоть так! smile*beer*
Цитата
partiz_anka пишет:
Правда, я просила на июнь, но сказали что вообще нет мест...

Нмчего себе нет мест, я думала летом уже посвободнее, ну многие интервью попроходили.
Цитата
Maryiam пишет:
Нмчего себе нет мест, я думала летом уже посвободнее, ну многие интервью попроходили.

да, видите как... причем я настойчиво просила на июнь, три и-мейла послала с подробным описанием причин, и вот только на 18 июля. Ну я рада, что не августе, а то мне было бы совсем неудобно.
Я не успеваю оформить загран паспорт на назначенную дату, послала факс в посольство в Москве о просьбе переноса интервью. Уже неделю нет ответа- подскажите как правильно поступить написать им еще раз или прийти в назначенный день без паспорта? не откажут ли мне тогда в визе? smile=-O
Сейчас уже очень рискованно переносить интервью.
Я так понимаю, у Вас есть паспорт не загран, идите с ним, потом всё остальное донесёте. Объясните причину и всё.
Подскажите нам пожалуйста куда нам позвонить или написать smile*write* чтобы перенести интервью,назначено на 15 декабря- Варшава, победитель - муж,а у меня срок как раз рожать и думаю что я не смогу поехать уже,что нам делать? smile:-)
Звоните, пишите.
KCC телефонный номер 606-526-7500 (7:30 утра до 4:00 вечера по восточному времени) или отправить по электронной почте запрос в KCCDV@state.gov
Огромное спасибо smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.