« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Майцы 2011!
Здравствуйте, Валерий. На 1 марта пришло приглашение на собеседование. В связи с отпуском попросил перенести на середину апреля. Уже 6 апреля и что-то ничего не слышно про перенос. Что-то я волнуюсь. Вроде бы как за месяц оповещают? Как бы это не прогореть, т.к. кроме отпуска другого времени не будет у меня - работа такая жестокая. Может как-нибудь обнадежите? smile:)
Не знаю даж как начать. А давай вот так, я им написал по форме, что нуждаюсь в дате интервью, на что получил это smile=-O

Цитата
Ваши формы были получены и приемлемые для продолжения Вашей обработки визы. KCC в настоящее время намечает числа визы для Вашей области в течение месяца мая ниже 24 800. Если Ваш номер дела будет актуален и закончит обработку, то KCC пошлет письменное уведомление Вам через почтовую почту. Пожалуйста, сошлитесь на бюллетень визы в www.travel.state.gov, чтобы определить местонахождение текущих обрабатываемых чисел. Этот бюллетень обновлен после 15-ого дня каждого месяца.
Тузик Тузик, Вы невнимательно читали предыдущие топики. Посмотрите еще тему : "Когда назначат интервью" .
Изменено: dimira - 07.04.2011 08:51:02
25 мая Москва case number 26xxx
Форумчани, ест майцы из Узбекистана? Или толко я один? Отзовитесь
вот еще новасти , в понедельник позванил в посольство чтоб разяснить ситуацию с второй очередью, как было сказано ранее возможно что по узбекистану возникнет вторая очередь, так вот в посольстве категорично отвергли это ,дословно сазали так , вы не относите узбекистан к отдельно взятой теретории , узбекистан относитс к европе и будет проходить в томже режиме и последовательности как и европа , никакой второй вот так ! так что может и не стоит нам так переживать о том что в мае номера дойдут тока до 24800.
меня вообщемто это обнадежило потому как мой номер 254ХХ. а ждать еше месяц ох как нехотца. smile*ok*
Как это по Европе номера дойдут в мае до 248000? У меня 27ХХХ, и у меня 10 мая в Бухаресте, уже назначено всё!
Цитата
Vasco da Gama пишет:
в мае до 248000?

Vasco da Gama, а Вы шутник smile;D
Такое количество никто не обещал. Ну, а если серьезно, то для Европы 27 800 на май!
И на Вас 24800 не распростаняется! Читайте внимательно всю историю в постах. smile:-D
17 мая 2011г. город Алма-ата
Наверно пора уже июньцы или июновцы тему открывать:
23 июня г.Ташкент smile*dance* smile*yahoo*
Нам был назначен интервью 2 мая,но мы перенесли его на 3 мая, в Бухаресте.Сказали быть в 8 утра,.....а у меня уже сегодня кучя эмоций smile=-O
у меня в москве 22 июня
Куда делся Валерий smile:-( , что с ним smileO:-)
Наверное, в отпуске.... smile:-D
и мне тоже интересно где он? smile:-)
11 мая 8:00 - Варшава
не успевают оформить шенген.... проблемы в посольстве.
Я В ПАНИКЕ!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
попросите перенести интервью,я думаю это ни на что в плохую сторону не повлияет, а наоборот успеете все документы оформить
Изменено: Надя - 30.04.2011 14:58:51
Цитата
Pasha Minsk - 4 мая, Варшава
ELENKA0211 - 4 мая, Варшава

Думаю у ребят всё ок)))очень жду историй))))
9 мая. Варшава
ого! удачи вам!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.