« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
zhenulya007 пишет:
Ruslan TT! Просто поражаюсь и одновременно восхищаюсь Вашим оптимизмом и настроем!Я бы так не смогла!
Уважаю!
Уверена, что у Вас обязательно осуществится все задуманное! У такого позитивного человека просто не может быть иначе! От всей души желаю Вам удачи 15-го!
Поделитесь своим секретом, как научиться так позитивно и адекватно реагировать на такие сложные жизненные ситуации? Дайте пожалуйста мастер-класс!


Все что не делается, все к лучшему smile:-) Спасибо за поддержку smile*thumbs_up*
Все что не делается, все к
лучшему Спасибо за
поддержку
budem igrat green card do viigrisha
У меня такая ситуация , я не пришла на свое интервью в марте, так как роды были у меня. вот мне тоже сказали что всё. ВИз нет. во мне аж что то умерло. Разве такое возможно , раз выиграл значит выиграл или это игрушки. Сначала мне сказали перезвонить после 15 июня. я позвонила 22 июня. потом оказывается после 10 июля будет точный ответ, ну я на всякий случай еще раз позвонила. мне ответили что виз нет и не будет и узбекистан выходит из стран участников... я в шоке и в депрессии..
Цитата
Lady пишет:
узбекистан выходит из стран участников

Это когда такое сказали??????????????
Lady, всё-таки попробуйте позвонить после 10 июля.
Про то что узбекистан выходит мне сказал консультант из кол центра. Я звонила на этой неделе в среду. И даже нагрубила мне сказав, если я так сильно хочу услышать что виз нет, то могу позвонить еще раз после десятого...
Все потому что, нужно как-то контролировать количество заявок с Узбекистана. Если столь сильный поток, то нужно ограничивать число победителей.
и не давать надежду тому огромному колличеству людей...если нет возможности дать им такой шанс
Lady! Не расстраивайтесь и не переживайте!
Никакая лотерея не сравнима с чудом материнства, со счастьем иметь ребеночка! Главное счастье уже случилось в вашей жизни - в вашей семье на одного человечка стало больше, а вы молодец, прежде всего, потому что подарили миру еще одну новую жизнь! Поздравляю вас! Пусть ваша девчушка или мальчишка будут самыми счастливыми!
Желаю, чтобы судьба подарила вам еще один шанс оказаться так или иначе в США! smile;-)
Изменено: zhenulya007 - 25.06.2011 22:12:40
Цитата
Lady пишет:
нагрубила мне сказав, если я так сильно хочу услышать что виз нет
smile=-O
Очень странно. Обычно они всегда вежливы.
Дело в том, что они сами скорее всего еще не знают, столько у них освободится виз. По итогам собеседований в июне, июле будет видно количество на август. Т.к. они не всем, из приходящих на интервью дают визы, по тем или иным причинам. Надо ждать следующего визового билютеня.
Цитата
BEC пишет:
контролировать количество заявок

это невозможно

Узбекистан находится не на первом месте, в той же Украине почти на 1000 победителей было больше, но проблемы почему-то не возникло smile*scratch* , возможно многие сами отказались smile*pardon*
Все же думаю Узбекистан сыграет 15 июля DV2012, а вот на DV 2013 уже выйдет из стран участников
Да уж,не весёленькая перспективка. smile*yes* Будем надеяться,что это только предположения. smile*cry*
Цитата
dimira пишет:
Украине почти на 1000 победителей было больше, но проблемы почему-то не возникло smile*scratch* , возможно многие сами отказались smile*pardon*

Я думаю,в Украине,или на Украине,...немного по-другому.У нас семьи многодетные,и на одного победителя приходится 3-4 родственника,жена и пара-тройка детей,может поэтому виз не хватило!?
Я тут где-то читала, что в количество выигравших уже включены семьи полностью. Исключения - это свежие браки.
Хотя я сама, если честно, не совсем понимаю вообще принцип отбора и количество. Где-то видела, что и кейс номера тоже не по порядку, типа 1, потом 5, и т.п.
Точно могут знать только КСС.
Сам бланк визы вклеивают на каждого члена семьи отдельно, со своим номером. Скажем если Ваш номер был 5000, то у победителя будет 500001, у супруга 500002, у 1 ребенка 500003 и т.д.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Все же думаю Узбекистан сыграет 15 июля DV2012

Ну конечно, ведь заявки-то давно были приняты. На 2013 год будет новый перечень по странам. Он пока никому не известен. Если и выйдет из списка, мне кажется не Узбекистан, а Украина.
Результат же смотрят за последние 5 лет, как поняла.
Ruslan TT,
Очень жаль, надеюсь пару виз все таки останется и они будут для Вас!

На счет выхода из списка, то Узбекистан надеюсь на выпадет. И Украина тоже, так как очень много выигравших через посредников отсеивается. Одни не хотят платить, другим отказы из-за фиктивного брака. Хотя может быть что и Украине откажу, и Узбекистану, и еще пару странам из Африки smile*dont_know*
Желаю удачи! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Да ребята, ситуация не простое. Особенно когда ждёш целый ГОД и тут внезапно "извените, виз больше нет"....
Но надо помнить что это не конец! А может у некоторых ещо получится после 15 го июля. А остальные может выиграють в ГК-2012. А если даже и это не получится, тогда есть другие типы виз которых можно получить в посолстве США. Хотя и не иммиграционная виза, но есть желания остатса в америке, тогда можно позже оформить иммиграционную тут в америке. Даже если туристическая виза. И это не шутка. НО конечно, в начале будет немного трудно с документами... А работу, жильё всегда можно найти если есть знакомые.
Это я на всякий случае, дать чуть больше позитива Своим!
Узбекистан, мы стобой!
Хорошо что заполнил заявку на 2012 smile:-) ..... может двери снова откроются smile:-D

Цитата
dimira пишет:
Если и выйдет из списка, мне кажется не Узбекистан, а Украина.


....и Узбекистан и Украина smile:-D

Цитата
Николай пишет:
Желаю удачи!


Спасибо smile:-)

Цитата
Max Kayumov пишет:
больше позитива Своим!
Узбекистан, мы стобой!


красавчеГ smile:-D
Цитата
Max Kayumov пишет:
Хотя и не иммиграционная виза, но есть желания остатса в америке, тогда можно позже оформить иммиграционную тут в америке. Даже если туристическая виза. И это не шутка. НО конечно, в начале будет немного трудно с документами...

Да? И расскажите всем, как запросто оформить иммиграционную визу , не выезжая из США? Может вы попутали понятия?
Да даже если попутали, для смены статуса внутри страны необходимы причины, а не легенды и мифы.
closed
Так ждать ли 15 июля,или все таки не будет больше никаких новостей? smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.