« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
jasonbek пишет:
Так ждать ли 15 июля,или все таки не будет больше никаких новостей?

Ждать,15 июля новости будут!!! smile*yes*
а что если не будет?
Цитата
Тимур Хасанов пишет:
а что если не будет?


значит-не судьба
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Max Kayumov пишет:
Хотя и не иммиграционная виза, но есть желания остатса в америке, тогда можно позже оформить иммиграционную тут в америке. Даже если туристическая виза. И это не шутка. НО конечно, в начале будет немного трудно с документами...

Да? И расскажите всем, как запросто оформить иммиграционную визу , не выезжая из США? Может вы попутали понятия?
Да даже если попутали, для смены статуса внутри страны необходимы причины, а не легенды и мифы.


Nino, я не говорил что это будет ЗАПРОСТО. И понятия тоже не путал. И упомянул: "если захотите"... тогда причину можно найти. Ну просто надо старатся, искать пути. Если б не были факты я б не стал бы говорить. У меня не 2 и не 3 знакомых тут в америке сменили статус и имеют Перменент резиденшип. А были они студенты, туристы.
А насчёт мифов и легенд: "вы" верите что можете выиграт грин карту среди 12 миллионов людей, и считаете Смену статуса легендой? Зачту за шутку, ок?
Вышел виза биллютень на август. Но, к сожалению, для Узбекистана ничего не изменилось.
Как я поняла, ни в августе, ни в сентябре Ташкент уже не проводит интервью smile:-(
Как я поняла, ни в августе, ни в
сентябре Ташкент уже не
проводит интервью

For September, immigrant
numbers in the DV category are
available to qualified DV-2011
applicants chargeable to all
regions/eligible countries as
follows. When an allocation cut-
off number is shown, visas are
available only for applicants
with DV regional lottery rank
numbersBELOW the specified
allocation cut-off number:
Region
All DV Chargeability Areas
Except Those Listed
Separately
Except
AFRICA
CURRENT
Ethiopia 32,700
ASIA
CURRENT
EUROPE
CURRENT
Uzbekistan UNAVAILABLE
NORTH AMERICA
(BAHAMAS)
CURRENT
OCEANIA
CURRENT
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN
CURRENT
Руся TT, ты мне уже говорил, что тебе не повезло с кейс номером, но вот только сейчас прочитала эту темку.....Блин, ну до чего же обидно!! smile*cry* Молодец, что светишься оптимизмом!! И удачи тебе послезавтра!! smile*thumbs_up*

И еще мне безумно жаль ту девушку, которая рожала и не смогла придти на интервью. Вот ей бы я точно сделала скидку!! Причина-то более, чем уважительная! Хотя...о чем это я.....лотерея - это всего лишь игра. Кто потерял свой билетик - тот в пролете.... smile:-(

Прочитав о том, что можно и не попасть на собеседование повторно при переносе, сделала для себя выводы. Кровь из носа, но там надо быть в положенный срок!! Хотя, опять же, столько народу переносило свои даты, и даже не по одному разу, и виз им все равно хватало....Почему так?? smile*scratch*

Короче, Русь, хвост пистолетом и отписывайся послезавтра!!! smile*yes*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Всех форумчан с наступившим Новым годом!!! Пусть Новый принесет много новых побед всем нам!!! У меня есть вопрос. Выиграл DV 2012 как родившийся в Узбекистане, но проживающий в Москве. Интервью указал Москва. Но на февраль и март написано : Except Uzbekistan 16500. Что это значит? У меня номер 28***, а для Европы указанно 26500. Так на что мне ориентироваться? Уже запарился smile:))))))).
Цитата
decolores76 пишет:
Всех форумчан с наступившим Новым годом!!! Пусть Новый принесет много новых побед всем нам!!! У меня есть вопрос. Выиграл DV 2012 как родившийся в Узбекистане, но проживающий в Москве. Интервью указал Москва. Но на февраль и март написано : Except Uzbekistan 16500. Что это значит? У меня номер 28***, а для Европы указанно 26500. Так на что мне ориентироваться? Уже запарился )))))).


привет
попробуй позвонить в посольство США в Москве, я думаю там тебе ответят что делать дальше.
Вот она опять я, та самая, которая пропустила свое интервью, и так и не уехала в США. Мы в прошлом году, в октябре, когда был розыгрыш опять попытали свое счастье, интересно, мы у них не в "черном списке"? И вообще, есть ли какие либо новости для тех кто выиграл и не уехал по причине, что перестали выдавать визы? Может кто то что то знает? Нам советовали обратится к адвокатам, но и они разводят руками? Не вообще, что за дискриминация! Обидно до сих пор, до слез
Цитата
Max Kayumov пишет:
Цитата
Да? И расскажите всем, как запросто оформить иммиграционную визу , не выезжая из США? Может вы попутали понятия?
Да даже если попутали, для смены статуса внутри страны необходимы причины, а не легенды и мифы.

Nino, я не говорил что это будет ЗАПРОСТО. И понятия тоже не путал. И упомянул: "если захотите"... тогда причину можно найти. Ну просто надо старатся, искать пути. Если б не были факты я б не стал бы говорить. У меня не 2 и не 3 знакомых тут в америке сменили статус и имеют Перменент резиденшип. А были они студенты, туристы.
А насчёт мифов и легенд: "вы" верите что можете выиграт грин карту среди 12 миллионов людей, и считаете Смену статуса легендой? Зачту за шутку, ок?

Не судьба была ответить товарищу раньше : визу в США на территории США вообще невозможно получить. Поэтому для начала надо разобраться в понятиях. Затем уже утверждать и давать сомнительные советы иным.
closed
Цитата
Lady пишет:
Вот она опять я, та самая, которая пропустила свое интервью, и так и не уехала в США. Мы в прошлом году, в октябре, когда был розыгрыш опять попытали свое счастье, интересно, мы у них не в "черном списке"? И вообще, есть ли какие либо новости для тех кто выиграл и не уехал по причине, что перестали выдавать визы? Может кто то что то знает? Нам советовали обратится к адвокатам, но и они разводят руками? Не вообще, что за дискриминация! Обидно до сих пор, до слез


Удачи вам в следующем розыгрыше. И пусть вам повезёт и достанется на этот раз удобный для вас case-number, чтоб не пришлось переносить интервью. Как малыш ваш?
Adelita, слава Богу, малыш растет, радует нас, муж говорит, это Наш Сын Наша Грин Карта, все что не делается, все к лучшему наверное, спасибо, и мы желаем всем всем удачи!
Привет всем!!!
У меня есть вопрос!
Участвовал как уроженец Узбекистана,
но как гражданин России и собеседование указал Москва.
Мой номер 283..! Так вот для Европы уже
32000, а для Узбекистана не меняется второй
месяц 16500.
Народ!!!
Подскажите Европа или Узбекистан?
Узбекистан, Узбекистан. Какое отношение Европа имеет вам?
closed
Цитата
Nino пишет:
Узбекистан, Узбекистан. Какое отношение Европа имеет вам?

А УКАЗАНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ И МЕСТО ИНТЕРВЬЮ МОСКВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ?
И ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ТАКИ УЗБЕКИСТАН, ТО ДОЙДЕТ ЛИ ДО МОЕГО ИНТЕРВЬЮ?
НОМЕР 28300.
Лоттерея проводится по стране рождения , и выигрыши соответственно тоже идут по стране рождения. Вы от какого государства играли? От Узбекистана ? Так почему вам должны дать выигрыш за счёт одной из европейских стран? Там своих играющих и ждущих хватает.
closed
Цитата
decolores76 пишет:
А УКАЗАНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ И МЕСТО ИНТЕРВЬЮ МОСКВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ?
И ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ТАКИ УЗБЕКИСТАН, ТО ДОЙДЕТ ЛИ ДО МОЕГО ИНТЕРВЬЮ?
НОМЕР 28300.

Скорее нет, чем да smile:-(
Привет всем форумечанам!
Сегодня получил такой ответ на свой запрос.

Цитата
Thank you for your inquiry. 

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing.  KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of June.  Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Entry Status Check (www.dvlottery.state.gov/ESC)  will be the sole means of informing you of your selection for DV-2012, providing instructions to you on how to proceed with your application, and notifying you of your appointment for your immigrant visa interview, so it is essential you retain your confirmation number.
This will also be the means by which selectees are informed of their DV visa interview appointment date. The KCC will not be sending selectees mailed letters informing them of their interview appointment.
 
For June, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2012 applicants chargeable to all regions/eligible countries as follows. When an allocation cut-off number is shown, visas are available only for applicants with DV regional lottery rank numbers BELOW the specified allocation cut-off number:
 
AFRICA                 Current
ASIA                      Current 
EUROPE                Current          Except:     Uzbekistan  17,050
N. AMERICA            Current
OCEANIA                  Current
S. AMERICA              Current
 ____________________________________
Mary
KCCDV/Public Inquiry
Kentucky Consular Center
Support Contractor - Serco - NA
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov


Исходя из этого видно, что Узбекистан продвинулся всего на 550 номеров.
Это за несколько месяцев!!!

Вопрос:
Стоит ли надеяться на то, что мой номер 28300 когда нибудь дойдет?
И до какого месяца включительно назначаются интервью?
Бывает ли, что виз не хватает? Если да, то как часто это было?
Спасибо всем заранее!
По-моему, Вам нужно еще раз сыграть в лотерею. Надеюсь Вам повезет больше, чем в этом году. Но , сейчас ,судя по предыдущему году, Узбекистан скорее всего не продвинут дальше. smile:-(
Удачи! И не растраивайтесь сильно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.