« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ноябрята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на ноябрь 2011 года
Здравствуйте, хочу поделиться с вами нашей радостью - нам назначено интервью на 15 ноября ( Варшава). Документы отправили 4 сентября, Case Number *00006...* Собираем документы и готовимся. smile*yahoo*
Привет
У нас интервью на 29 ноября в Ереване. Доки отправил 23 июлья. CN 9***. Собираем доки. smile*thumbs_up* smile:-D smile:-D
Поделюсь и я своей радостью - сегодня узнал, что интервью 8 ноября в Варшаве, так что активно готовимся)))) smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi*
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Очень рада за всех smile*thumbs_up* smile:-)
Всем привет. Поздравляю всех, кому уже назначили интервью. Мне также пришло сегодня письмо с уведомлением о том, что интервью будет 8 ноября в Варшаве, формы отправил в августе, не думал, что так быстро будет smile:) Но вот запара, еду работать в Эмираты в сентябре, думал денег подкоплю пока до интервью, рассчитывал, что собеседование будет в феврале-марте. Скажите, добрые и знающие люди, если я позвоню в Варшаву и скажу им эту причину, будет ли это весомым аргументом для переноса интервью и снижает ли это мои шансы на прохождение собеседование? Thank you very much smile:)
MI OTPRAVILI 9 SENTTABRA NO POKA NI4EQO NE PRI6LO 4TO DELAT ??CASE NUM 14*** P.S IZVENITI ZA SHRIFT
VAM NA MAIL PRISLO PRIQLAWENIE??
Цитата
nermin пишет:
VAM NA MAIL PRISLO PRIQLAWENIE??


Нет, на емейл приходить такое письмо
Цитата
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your conformation number from your original application to complete further processing.
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на ноябрь 2011 года.

Ноябрята'2011, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "ноябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. Артур Рожков - 2 ноября, Варшава
2. clubnik - 3 ноября, Варшава
3. SLAVIK_FORD - 8 ноября, Варшава
4. maximalniy - 8 ноября, Варшава
5. Dusha - 8 ноября, Варшава
6. woodchuckjr - 9 ноября, Варшава
7. krasynjka - 15 ноября, Варшава
8. seryogaz - 15 ноября, Варшава
9. irabell - 15 ноября, Москва
10. vedva - 16 ноября, Варшава
11.Andreich - 21 ноября, Варшава
12. nautilus - 29 ноября, Ереван
13. Марика О - 29 ноября, Москва
14. mozilla - 30 ноября, Варшава

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Ноябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка ноябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 01.12.2011 11:15:21
spasibo
Доброй ночи! Мое интервью назначено на 9 ноября, Варшава.
Изменено: woodchuckjr - 22.09.2011 23:52:12
Здравствуйте всем !!! И нам назначено интервью на 15 ноября !!! Везения и терпения
woodchuckjr и seryogaz, добавила вас в список.

seryogaz, а где будет интервью?
так как мы с Украины , то в Варшаве
Доброго всем времени суток! smile:) мое интервью назначено на 15 ноября, Москва...smile:)
Здраствуйте всем!!!
А мне назначили интервью на 2-ое ноября (Варшава) smile=)
Изменено: Артур Рожков - 27.09.2011 18:21:51
привет!Интервью 30 ноября в Варшаве
Цитата
mozilla пишет:
привет!Интервью 30 ноября в Варшаве

Мои Поздравления удачи вам!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: abduraxmon - 09.10.2011 15:21:55
спасибо!
irabell, Артур Рожков, mozilla, добавила вас в список. Удачи на интервью!
Страницы: 1 2 3 4 След.