« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ноябрята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на ноябрь 2011 года
SLAVIK FORD
Поздравляем с прохождением интервью !!! Ждем тоже своего времени - 15 ноября . Пишите , как там это все происходит !!! Удачи всем хорошим людям !!! smile:-)
Изменено: seryogaz - 09.11.2011 20:28:27
Видела семью из Украины с маленьким ребенком, семью с мальчиком-подростком и молодую пару, поженившуюся после выигрыша девушки, как я поняла из сказанного ими во время интервью, может, кто-то из них наш форумчанин?smile:)
smile*yahoo* smile*dance* smile*dance*

Только приехали домой!!

Были 8го числа на интервью! Это было ЧТО-ТО, сильно волновались, но все прошло просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО smile:) smile:) smile:) IT, свежий брак, 2 визы получены В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, даже не было 24 часовой проверки!!! smile:) Подробности позже smile:)

Видели SLAVIK_FORD с женой на интервью и потом пообщались в отеле пару минут smile;-)

Верьте и ОЧЕНЬ этого желайте!!! И все обязательно получится!!!
Немного грустно, что очень мало форумчан, прошедших интервью в Москве, делится своими впечатлениями....
В любом случае - всем желаю УДАЧИ!!!! smile:)
А мне сегодня к сожалению отказали..smile:( Чтож, немного грустно, но отрицательный результат это тоже результат..smile:)
Желаю всем-всем-всем - только УДАЧИ!!!!
irabell ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!Держитесь!А вы подали на след год? smile*cry* smile*cry* smile*cry* Может избежите ошибок, сделанных в этот раз!!!!!!Если не очень плохо отпишитесь пожалуйста-причина отказа!
Очень жаль.... smile*cry* А какая причина отказа была, если не секрет?
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Сегодня немного позже напишу.. Но причина отказа - моя ошибка..
К сожалению, когда заполняла анкету на участие в лотерее указала, что я в разводе (мы не жили вместе с мужем уже на тот период достаточно долго, но официально развод не был оформлен)..Потом попала в число победителей и уже на тот период я официально развелась.
Но консул сказала - что нарушено условие... В общем так..smile:(
Причина звучит так: Legal husband was not listed on DV entry..
А впринципе, в посольстве очень милые люди. Мы приятно пообщались на английском и мне пожелали удачи в следующей лотерее, т.к. сейчас, как опять же сказала консул, у меня с доками все в порядке..
А на следующий год - не подала.. была уверна, что у меня все хор... Чтож, возьму перерывчик на год..smile:)
Цитата
irabell пишет:
Сегодня немного позже напишу.. Но причина отказа - моя ошибка..

К сожалению, когда заполняла анкету на участие в лотерее указала, что я в разводе (мы не жили вместе с мужем уже на тот период достаточно долго, но официально развод не был оформлен)..Потом попала в число победителей и уже на тот период я официально развелась.

Но консул сказала - что нарушено условие... В общем так..

Причина звучит так: Legal husband was not listed on DV entry ..

А впринципе, в посольстве очень милые люди. Мы приятно пообщались на английском и мне пожелали удачи в следующей лотерее, т.к. сейчас, как опять же сказала консул, у меня с доками все в порядке..

А на следующий год - не подала.. была уверна, что у меня все хор... Чтож, возьму перерывчик на год..



Очень жаль smile:-( . Но жизнь продолжается, а это главное!!! У Вас ещё всё впереди!!! smile:-) smile*rose*
irabell, досадная ошибка. Очень жаль smile:-(
И мы прошли интервью 15 ноября,действительно очень легко общались. У нас была консулша,вопросов было 29 smile:-) но ничего страшного,ей понравилось с нами общаться, мы были первыми,я беременна и много говорили на ету тему в которой она расказывала о своей беременности smile:-) Кто был в тот день по грин карте со всеми познакомились,нашу историю напишу немножечко позже smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
krasynjka пишет:
И мы прошли интервью 15 ноября,действительно очень легко общались. У нас была консулша,вопросов было 29 но ничего страшного,ей понравилось с нами общаться, мы были первыми,я беременна и много говорили на ету тему в которой она расказывала о своей беременности Кто был в тот день по грин карте со всеми познакомились,нашу историю напишу немножечко позже


ПОЗДРАВЛЯЕМ smile:-) smile:-)
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Спасибо smile:-)
krasynjka поздравляем!
И мы хотим поделиться своей радостью - получено 3 визы! smile*yahoo* 2 взрослых и один ребенок!
разбрасываю и собираю камни
krasynjka и vedva поздравляю Вас от всей души! МОЛОДЦЫ!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* У нас ещё всё впереди и тоже надеемся на положительный результат.
Уррррррррррррра !!! И мы прошли , а я уж думал что откажут . Самая долгая ночь в отеле в ожидании результатов . Я , жена , и две девочки . Я заявитель на карту и у меня подозрения на среднее образование - точнее на сам аттестат . Книжечка в изношенном состоянии , ей уже 21год , тягалась за мной то в армию , то по работам , ну и потрепалась , я ж то знаю что учился там 100% !!! Ну ничего визы одобрены !!! Хотелось бы написать тоже новую темку '' как это... было '' , но тут ребята очень точно и доходчиво все описали .
Главное не переживать - открывают всем , только не врите и давайте правдивые и точные сведения . Я очень благодарен этому сайту - за очень важную и точную информацию . Большое спасибо .
И самое главное забыл - всем выигравшим Боооооооольшие поздравления , и удачи на новой земле smile*beer*
Цитата
seryogaz пишет:
И самое главное забыл - всем выигравшим Боооооооольшие поздравления , и удачи на новой земле

ВІТАЮ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Дякую !!! smile*beer*
Всех успешно прошедших интервью - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Всем готовящимся - УДАЧИ !!!

и поэтому поводу, не могу не задать, волнующий меня вопрос, может кто осмелиться ответить...

какой средний возраст, победителей, успешно прошедших интервью!?

может Вы, когда были в посольстве, смогли прочувствовать атмосферу!?
Как консулы настроены к неочень молодым, скажем так, к тем кому за 50 или даже под 60-т лет!?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.