« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Январята 2012!!!, Для тех, у кого интервью в январе.
Цитата
Uzboys пишет:
Dear applicant, your visa has been approved


Congratulations!!!!!!
УРА,УРА!!!!!!!!Нам одобрили визы!!!!! smile;-) smile;-) smile;-) .Отчёт напишу попозже,когда получим визы!!!!Во вторник.Радости нет предела!!!! smile:-* smile:-* smile:-* Аделя,ну как одобрили???????
Цитата
Amel пишет:
УРА,УРА!!!!!!!!Нам одобрили визы!!!!! .Отчёт напишу попозже,когда получим визы!!!!Во вторник.Радости нет предела!!!! Аделя,ну как одобрили???????

Мои поздравления!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Спасибо,Абдурахман. smile;-)
Цитата
Amel пишет:
УРА,УРА!!!!!!!!Нам одобрили визы!!!!! .Отчёт напишу попозже,когда получим визы!!!!Во вторник.Радости нет предела!!!! Аделя,ну как одобрили???????


Ураааа! smile*yahoo* И мне одобрили визу! Очень рада за вас и вашу семью smile*bravo* ... и за себя конечно тоже. Тогда до вторника!!!! Всё только начинается.
Цитата
Uzboys пишет:
Dear applicant, your visa has been approved


Здравствуй, Элёр! Поздравляю тебя!!! smile*bravo* А где отчёт?
ййееее.....январята поздравляю WE did IT!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Аделя,я за вас рада!!!!!! smile:-) smile:-) Действительно,у нас всё только начинается!!!!!Увидимся во вторник.
Малика,спасибо!!!!!!! smile;-) smile;-)
Девочки я Вас поздравляю и искренне рада smile:-) за Вас!!! У Вас всё только начинается. smile*thumbs_up* молодцы!!! smile*bravo*
Спасибо!!!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Adelita пишет:
Цитата
Uzboys пишет:
Dear applicant, your visa has been approved


Здравствуй, Элёр! Поздравляю тебя!!! А где отчёт?

Gmail.com ga yozaman Adelita, i esho yest u tebe e-mail?
Цитата
Adelita пишет:
Цитата
Amel пишет:

УРА,УРА!!!!!!!!Нам одобрили визы!!!!! .Отчёт напишу попозже,когда получим визы!!!!Во вторник.Радости нет предела!!!! Аделя,ну как одобрили???????




Ураааа! И мне одобрили визу! Очень рада за вас и вашу семью ... и за себя конечно тоже. Тогда до вторника!!!! Всё только начинается.
Примите поздравления от всей души ! smile*thumbs_up*
Цитата
Rozaliya пишет:
Девочки я Вас поздравляю и искренне рада за Вас!!! У Вас всё только начинается. молодцы!!!


Огромное спасибо Вам!
Цитата
Malikuz пишет:
ййееее.....январята поздравляю WE did IT!!!!


Спасибо тебе... ну что, Январёнок? пакуешь чемоданы? когда и в какой штат лететь собираешься?
Цитата
Роман 1984 пишет:
Примите поздравления от всей души !


Спасибо большое, Роман!
adelitaaaa
ы брата 26 января било smile:-)
Изменено: Ирина Канапляник - 30.01.2012 13:05:58 (Транслит переведен мной с помощью кнопки RU-РУ. Хотите читабельный текст? Тогда пишите сразу на русском!)
всеx поздравлаы кто полыцил визы
Изменено: Ирина Канапляник - 30.01.2012 13:06:23 (Сделано замечание за использование транслита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5