« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Подскажите. а письмо с приглашением на собеседование приходит на конкретную дату или я сама могу выбрать дату .. записавшись в посольстве?


Выбрать ничего нельзя. Как назначат, так назначат. Вам придет письмо с просьбой проверить первоначальную выигрышную страницу
2020EU28***
У нас приглашение за 2мес пришло
Добрый день. На странице с приглашением на интервью содержится ссылка http://www.dvselectee.state.gov , где должны быть инструкции для подготовки к интервью. Но ссылка не открывается даже с ВПНом. Нашел какие-то инструкции на https://travel.state.gov/content/trave...rview.html , но поскольку в изначальном приглашении сказано "It is very important that you follow the instructions carefully and completely", опасаюсь, что информация может быть неполной.

Кто-нибудь знает, что должно находиться по первоначальной ссылке?
Цитата
jokerden пишет:
Добрый день. На странице с приглашением на интервью содержится ссылка http://www.dvselectee.state.gov , где должны быть инструкции для подготовки к интервью. Но ссылка не открывается даже с ВПНом. Нашел какие-то инструкции на https://travel.state.gov/content/trave...rview.html , но поскольку в изначальном приглашении сказано "It is very important that you follow the instructions carefully and completely", опасаюсь, что информация может быть неполной.
Кто-нибудь знает, что должно находиться по первоначальной ссылке?

она просто стала неактивной. вы нашли верные ее заменители. Также ознакомьтесь с информацией по поводу подготовки к собеседованию на сайте посольства той страны, где будет проходить ваше собеседование
2020EU28***
Обращаюсь к тем кто уже получил приглашение на апрель (Варшава, Кишенев). Кто может выложить текст письма-сообщения (который приходит на емайл) об назначении интервью? . Можно в пм. Спасибо.
Суть та же.
Немного лучшего качества smile:)
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Обращаюсь к тем кто уже получил приглашение на апрель (Варшава, Кишенев). Кто может выложить текст письма-сообщения (который приходит на емайл) об назначении интервью? . Можно в пм. Спасибо.

Приходит предложение проверить выигрышную страницу и ссылка. То, что вам показали в посте 144 - так выглядит страница с приглашением, а не письмо на почту. В посте 146 - вообще картинка, относившаяся 2013 году.
Изменено: raineeva - 27.02.2020 16:48:44
Цитата
Mikola1981 пишет:
Суть та же.

Ниче не видно. Я так понимаю это страница с приглашением на сайте? Мне интересно само письмо, которое приходит на почту, что бы проверить выиграшную страницу. В этом письме есть список неободимых документов, которые нужно взять с собою на интервью? Что нибудь говорится в нем об ds-5540 ?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Ниче не видно. Я так понимаю это страница с приглашением на сайте? Мне интересно само письмо, которое приходит на почту, что бы проверить выиграшную страницу. В этом письме есть список неободимых документов, которые нужно взять с собою на интервью? Что нибудь говорится в нем об ds-5540 ?

Нет. В письме со ссылкой на приглашение на электронную почту ничего этого нет.
Изменено: raineeva - 27.02.2020 16:55:05
Цитата
raineeva пишет:
Нет. В письме со ссылкой на приглашение на электронную почту ничего этого нет.

Это то что я хотел узнать. Спасибо.
Изменено: Игорь Игорь - 27.02.2020 16:51:54
VASIA PUPKIN: You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

А это уже само письмо с ссылкой, которое приходит на почту
Цитата
Mikola1981 пишет:
А это уже само письмо с ссылкой, которое приходит на почту

Спасибо
Цитата
Машка пишет:
Ребята кому уже назначено интервью!!!! Отпишитесь плиз, за сколько примерно до самого интервью вам приходило приглашение? Некоторые на этом форуме пишут про 2,5 недели - это реальные сроки?

Что-то стали переживать, успеем ли тогда сделать шенген и пройти медеомиссию


Приглашение пришло за 33 дня до интервью
Добрый день.
Тоже немного смутила неактивна ссылка в приглашении.

Правильно ли я понимаю, что действия после получения приглашения:
1. Регистрация на ustraveldocs и оформление доставки
2. Отправка сканов по списку в консульство своей страны
3. Оплата сбора USCIS (как?)
4. Запись на медкомиссию и похождение ее

И это всё? После этого в назначенный день с документами по списку, результатами медкомиссии и распечатками приглашения, ds 260 и с ustraveldocs приезжать по адресу и следовать инструкциям

Или что-то пропущено?
Цитата
Kira89 пишет:
Тоже немного смутила неактивна ссылка в приглашении.
Правильно ли я понимаю, что действия после получения приглашения:
1. Регистрация на ustraveldocs и оформление доставки
2. Отправка сканов по списку в консульство своей страны
3. Оплата сбора USCIS (как?)
4. Запись на медкомиссию и похождение ее
И это всё? После этого в назначенный день с документами по списку, результатами медкомиссии и распечатками приглашения, ds 260 и с ustraveldocs приезжать по адресу и следовать инструкциям
Или что-то пропущено?

Вроде бы все, но ещё надо фото по-моему 5*5
Оплата сбора за гринкарт после прохождения интервью.
Цитата
DmitriiNN пишет:
Оплата сбора за гринкарт после прохождения интервью.

Никакого "сбора за гринкарт" не существует. Есть иммиграционный сбор. Его может оплатить лишь тот, кому дали иммиграционную визу. Сейчас этот сбор размером $220. "Лотерейщики" непосредственно перед интервью оплачивют визовый сбор $330. Это не оплата выпущенной визы, а лишь пошлина за рассмотрение заявления на выдачу визы.
Изменено: vershinin - 03.03.2020 04:24:24
Цитата
vershinin пишет:
Никакого "сбора за гринкарт" не существует. Есть иммиграционный сбор. Его может оплатить лишь тот, кому дали иммиграционную визу. Сейчас этот сбор размером $220. "Лотерейщики" непосредственно перед интервью оплачивют визовый сбор $330. Это не оплата выпущенной визы, а лишь пошлина за рассмотрение заявления на выдачу визы.

Фактически если не оплатить сбор юскис, карту и соушал (который бесплатный) не выпустят, так что не нужно цепляться к словам это и есть сбор за Гринку!!!
Изменено: Jarod Liota - 10.10.2020 08:43:26
Цитата
Jarod Liota пишет:
Фактически если не оплатить сбор юскис, карту и соушал (который бесплатный) не выпустят, так что не нужно цепляться к словам это и есть сбор за Гринку!!!

Нет. Те, кто делает AOS, иммиграционный сбор не платят.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.