« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Январята 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2013 года
Интервью назначили на 15 января в Киеве, но конкретного адреса не указали!!! Говорят что предварительно следует регистрироваться на сайте http://www.ustraveldocs.com/ua_ua/index.html
у меня вопрос к тем кто уже проходил собеседование, это обязательно надо сделать??
smile:-(
Цитата
Lepistina пишет:
Говорят что предварительно следует регистрироваться на сайте http://www.ustraveldocs.com/ua_ua/index.html у меня вопрос к тем кто уже проходил собеседование, это обязательно надо сделать??

Более подробно обсуждается в разделе "Сбор и перевод документов" в теме "Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs".
23 января Варшава
Добрый день
подскажите пож-та как вы узнали когда вам назначили интервью? вам на почту прислали или это нужно где-то проверять? буду очень благодарна
ПРОВЕРЬТЕ ЗДЕСЬ https://www.dvlottery.state.gov/ESC/,также как провеояли выигрыш
Когда я ввожу кейс номер, у меня выходит сообщение - Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)

а из KCC я получила след письмо:

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
А как людям уже назначили интервью на январь, если ещё нет визового бюллетеня?
Ой, извините. ошибка вышла:) Это же бюллетень уже на февраль должен выйти...
29 января, Киев. Странно... всем на февраль сегодня приходит, а мне на январь..почему? и время 7:45 а.м!!! Эт нормально?
Цитата
marta61169 пишет:
29 января, Киев. Странно... всем на февраль сегодня приходит, а мне на январь..почему? и время 7:45 а.м!!! Эт нормально?

Да это же хорошо. Видимо для вас нашлось свободно местечко на это число. smile:-)
Спасибо!! А больше тут никого и нет на Киев на это число..жаль
Может кому будет интересно: Список дат интервью в Варшаве на январь 2013 года.
22 Января Киев. Похоже будем переносить...
Страницы: Пред. 1 2 3