« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Апрелята 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на апрель 2013 года
Цитата
oki.mila пишет:
Эркин Качыгулов, назначили на 9.50. У вас на какое время?


нам назначили 10.30!!! думаю увидимся! smile:-)
Цитата
Эркин Качыгулов пишет:

нам назначили 10.30!!! думаю увидимся!



Скорее всего smile:-)
Баллиин...ребята... smile*sos* smile*sos* smile*sos* я больше ждать не могу....до 22 апреля точно не доживу smile:-) хоть завтра бы поехала, лишь бы побыстрее все закончилось....и строить планы на новую жизнь smile*bravo*...у меня тожа муж, как танк спокойный, все трындит - от нас ничего не зависит, успокойся...а сам спокойно так тихонечко ржОт надо мной))))...а кому 9го на интервью, это круто!!! УЖЕ ТАК СКОРО!!!!! УДАЧИ))) smile:-*
Все мы дождемся своей очереди smile*dance* Время быстро бежит и скоро будем писать для победителей следующего года "Как у нас это было" smile:-) А может еще жизнь столкнет в далекой заморской стране smile*ok*
Мы пакуем чемоданы на 9-ое апреля!!! Мондраж усиливается... у меня, муж успокаивает... Хорошо нашей малышке только - она ничего и не понимает что происходит, что ее судьба решается smile*yes* smile:-)
Удачки всем форумчанам! smile:-)
smile*yes*
Списки интервью в Варшаве на апрель месяц можно посмотреть здесь.
smile*wall* Уже завтра smile*wall*
Nata6a86 Что,интервью завтра???Тогда удачи и будем ждать рассказа как это было после получения визы!!!! smile:-)
moy 777,
Да, интервью завтра. Спасибо за пожелания и поддержку. Надеемся, что все будет ок, так как у нас ну очень свежий брак.
Цитата
Nata6a86 пишет:
moy 777,

Да, интервью завтра. Спасибо за пожелания и поддержку. Надеемся, что все будет ок, так как у нас ну очень свежий брак.

Всё будет супер. Главное уверенность, а остальное всё приложится!!! Удачки Вам!!!
Nata6a86, всё будет нормуль!!! Удачи ВАМ!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6