« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
скучный госдеп smile*tired* может еще придумает что-ли 1 мая smile8-) номера под 100,000 и выигравших под 200,000. smile:-[
— Все будет хорошо!!!
С Пасхой вас всех, крестос воскрес !!!!
Цитата
Sloner пишет:
скучный госдеп может еще придумает что-ли 1 мая номера под 100,000 и выигравших под 200,000.

да-да ... желаю тебе выиграть ГК в этот раз , с большим номером smile:-D , будем теперь мы болеть за тебя

с Пасхой всех !
Цитата
Андрей Черышев пишет:
Цитата
Ayten пишет:

привет друзья.Зашла чтоб читать есть ли новости или нет.до 2 го мая осталось совсем мало.слонер так как твои прогнозы верны то и я жду прогноз на счет 46606 с Еurope.спасибо всем удачи.




Sizdən başqa öz keys nömrəni yazan yoxdur)) Belə 46*** daha yaxşı olar sizin üçün. И вам удачи!


Men nomreler niye gizledilir onu anlamiram ona gore de achiq yazmaqda problem gormedim. Sag olun size de ugurlar)))
Цитата
С Пасхой вас всех, крестос воскрес !!!!

воистину воскрес smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
да-да ... желаю тебе выиграть ГК в этот раз , с большим номером

я буду рад smile*beer* моя судьба с таким номером будет ясна еще до первого октябрьского бюллетеня smile*crazy*
СEAC в реальном времени http://dv2014.tumblr.com/
Изменено: Sloner - 20.04.2014 07:06:42
— Все будет хорошо!!!
[QUOTE]Sloner пишет:
[QUOTE]да-да ... желаю тебе выиграть ГК в этот раз , с большим номером [/QUOTE]

я буду рад моя судьба с таким номером будет ясна еще до первого октябрьского бюллетеня

СEAC в реальном времени http://dv2014.tumblr.com/[/QUO


Sloner,посмотрел таблицы. В одной из них # of DV cases максимальный номер по Европе не превышает и 45к (плюс-минус пару тысяч). Если не ошибаюсь, есть номера и за 52к. Как так?
Или может я что-то не правильно понял smile*pardon*
Эта диаграмма ничего не показывает, что бы ее показали до конца октября, то можно было бы понять smile*scratch*
В верхнем левом углу, там что показывает, максимально проходной номер?
Цитата
Yuri70 пишет:
Эта диаграмма ничего не показывает, что бы ее показали до конца октября, то можно было бы понять


судя по графику да, показывает максимально проходной номер... в районе 49 тыс.. то есть у кого большие номера наверное не попадут на интервью..смысл открывать такие большие номера неясен....
Внизу это дата, тут понятно, вверху же количество с членами семей, смотрите на график линию Issued - это число выданных виз, и как раз цифра в динамике это показывает. По миру на 17 апреля выдано 22946 виз., в Европе - 9745, в Африке - 9190, в Азии - 3080. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Yuri70 пишет:

Эта диаграмма ничего не показывает, что бы ее показали до конца октября, то можно было бы понять




судя по графику да, показывает максимально проходной номер... в районе 49 тыс.. то есть у кого большие номера наверное не попадут на интервью..смысл открывать такие большие номера неясен....

как и говорил Слонер, возможно, это сделали, чтобы запастись выигравшими претендентами "наверняка", чтобы потом не проводить дорассылки осенью
Изменено: ussrvsusa - 20.04.2014 13:34:14
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
судя по графику да, показывает максимально проходной номер... в районе 49 тыс.. то есть у кого большие номера наверное не попадут на интервью..смысл открывать такие большие номера неясен....

здесь нет кейсов, здесь есть - количество.
— Все будет хорошо!!!
В верхнем левом углу показывает Африку, я так понял?
европу мы так поняли))
Это график который включает Июнь месяц.
Здесь нет июня, я думаю ни одно консульства еще внесло данные.
— Все будет хорошо!!!
привет всем! smile*bye*
Слонер что это за график? что он вообще показывает ?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
судя по графику да, показывает максимально проходной номер... в районе 49 тыс.. то есть у кого большие номера наверное не попадут на интервью..смысл открывать такие большие номера неясен....


здесь нет кейсов, здесь есть - количество.

все, поняла, к номерам кейсов график не относится...
Цитата
Sloner пишет:
Внизу это дата, тут понятно, вверху же количество с членами семей, смотрите на график линию Issued - это число выданных виз, и как раз цифра в динамике это показывает. По миру на 17 апреля выдано 22946 виз., в Европе - 9745, в Африке - 9190, в Азии - 3080.

Почему выдано всего 22946? Получается они не выдали даже половину виз?Когда они планируют раздать все остальные?
Как так понимать, объясните пожалуйста
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 278 След.