« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
aghasii пишет:
совсем ничего не понял


Чел радуется, что кфс предложило проверить статус 15 августа.

А вообще, товарищи, пишите кириллицей, пожалуйста. Тогда есть шанс, что вы со своим русским будете худо-бедно поняты. Просто это действительно нечитабельно, когда вы пытатесь транскрибировать то, что, на ваш взгяд, является словом в рус.язе:)
Я понял, с трудом правда, КСС сказала, что это секретная информация, ждите до 15 августа может быть (как они обожают это слово smile:-) ) что-то прояснится.
— Все будет хорошо!!!
Есть ссылка на топик с обсуждением предыдушего такого же розыгрыша когда выиграл и не получил? В каком году такое вообще последний раз было?
Печаль печальная что-то
Цитата
Есть ссылка на топик с обсуждением предыдушего такого же розыгрыша когда выиграл и не получил? В каком году такое вообще последний раз было?

есть, искать надо, последний раз это было в 2005.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Есть ссылка на топик с обсуждением предыдушего такого же розыгрыша когда выиграл и не получил? В каком году такое вообще последний раз было?


есть, искать надо, последний раз это было в 2005.


Вот так повезло..... ппц
Цитата
zayat90 пишет:
Privet Simu forumu napisal pismo v KCC i sprasil nasiot sentebrea
na pervuiu pismo atfeteli stobi napisal se danie cagda adal dacuminta na ftaroi cagda napisal sio sto ani hateli scazali sto ata secretnaiea infarmatie i stobi podajdali do 15 avgusta mojit stota praisnita URAAA
uspeha sem...

zayat90
Ознакомьтесь, пожалуйста, с темами:
О грамотности и официальном языке общения
Транслит не приветствуется
Вопрос к раевскому и слонеру. Какова будит итоговая цифра в DV2015 ? Знаю пока очень рано судить. Но все таки хоть какой нибудь прогноз. Пускай безпочвенный...
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
aghasii пишет:
совсем ничего не понял

Перевожу, то что я понял.
"Написал письмо, спросил насчет сентября.
Чел обращался в KCC, на первое письмо ответили, чтобы написал данные когда отправил доки. во второй раз написал, то что запрашивали, сообщили о том, что информация секретная и нужно подождать до 15 августа, может что-то прояснится. УРА!!!"

Транслит действительно почти нечитаемый. Суть понятна, она повторяется, как только у KCC спрашивают о VB, четкого ответа не дождаться. Ничего, подождем 15 августа.
"Получить отказ в выдаче неиммиграционной визы" - это ничто, по сравнению с шансом (пусть даже призрачным) осуществить свою мечту. Для меня лично вообще не стоит вопрос: посылать формы или не посылать. И я думаю для тех, кто серьезно настроился на иммиграцию, тоже.

PS: тред скатился в унылое
Цитата
Nade Irian пишет:
Вопрос к раевскому и слонеру. Какова будит итоговая цифра в DV2015 ? Знаю пока очень рано судить. Но все таки хоть какой нибудь прогноз. Пускай безпочвенный...


Напишу свой прогноз. Мне кажется, что скорее всего итоговая цифра в DV 2015 будет в районе 39-40, но может подняться и до 42 тыс, хотя вероятность невысокая. Это лишь мое мнение, не основывается на каких либо расчетах, просто интуиция. В первый месяц стартанет с 5000 - 8000, скорее всего VB будет близка к 8000.
давайте вопросы по DV15 обсуждать в другой теме, я там отвечу.

Цитата
PS: тред скатился в унылое

все будет нормальным, как скатился так и выкатится smile:-D
Изменено: Ирина (модератор) - 23.07.2014 14:48:26 (добавила ссылку на тему)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DanilaKl пишет:
Я тоже из Казахстана. Шансы сомнительные, но всякое бывает, номерок почти проходной, если сравнивать с этим годом...
Удачи вам в следующих розыгрышах!

Поздравляю вас с выигрышем! Думаю у вас все получится, мне кажется это только дв 2014 так не повезло ) И спасибо за пожелания!
Вроде официальная страница в Facebook:
https://www.facebook.com/travelgov/pos...5888363149

Вроде вопросы не остаются без ответа, если кто хочет может задать.
Они отвечают только в первые часы опубликования новости. Надо подписаться и ловить их. Так, я почитал, очень много простых вопросов, типа, у меня админ проверка 8 месяцев, что мне делать. Эти вопросы задаются посольству, а не госдепу. Один-два, по существу.
— Все будет хорошо!!!
Кстати, на новость я и не обратил внимание smile:-)
Важная информация!

В данный момент Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает технические трудности в работе паспортно-визовой системы. Ситуация носит глобальный характер и не зависит от какой-либо определенной страны, документа, определяющего гражданство или визовой категории. Мы приносим свои извинения заявителям, которые не могут получить вовремя паспорта США, Консульские Сертификаты о рождении ребенка за границей или визы США. Мы работаем над устранением данной проблемы и надеемся, что вскоре наша система снова заработает в обычном режиме.
http://russian.moscow.usembassy.gov/visas.html
Более подробно о сбое СМИ: Визовая база Госдепа США повреждена
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:


И что это означает? Слонер, как думаете, могут они изменить номера на сентябрь? Или стоит уже забыть ?!
Проверьте еще бюллетень на сентябрь. Если цифры не поменяются, то повесьте вашу выигрышную страницу в рамочку и кидайте периодически в нее что-нибудь smile*write* а госдеп и США пошлите в одно место. smile*crazy*
Изменено: Sloner - 26.07.2014 05:35:42
— Все будет хорошо!!!
smile:-) Спасибо за ответ! Хоть настроение подняли )))
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо за ответ! Хоть настроение подняли )))

Sloner, ничего нового не сказал. Вероятность есть, что номер поменяют, но она вы сами понимаете какая. Ждем 15 августа...
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 278 След.