« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Nade Irian пишет:
А известен максимальный номер выигравших по европе в 2015 году? ну хоть примерная статистика или инфо есть?

45xxx
Цитата
raevsky пишет:
45xxx

Тоесть все кто за 40000 в пролете получается? smile*dont_know* smile*cry*
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Тоесть все кто за 40000 в пролете получается?

эта цифра может колебаться, примерно в этом районе номер остановится.
— Все будет хорошо!!!
Получается и в этом году ничего не изменилось??? Или все таки есть положительный тенденц?
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Получается и в этом году ничего не изменилось??? Или все таки есть положительный тенденц?

почитайте эту тему DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
— Все будет хорошо!!!
Ответ на мой запрос по поводу увеличения числа выигравших:
стандартно, я этого и ожидал.
There are 50,000 DV visas available for DV Program, but more than that number of individuals will be selected. Because it is likely that some of the first 50,000 persons who are selected will not qualify for visas or pursue their cases to visa issuance, more than 50,000 entries will be selected by the Kentucky Consular Center to ensure that all of the available DV visas are issued. This means that there will not be a sufficient number of visas for all those who are initially selected.

Вроде мы отбираем больше и многие не попадут на интервью. То что раньше почти все попадали это их нисколько не волнует. Вот оно правительство США. Кстати, я посмотрел вчера интересный фильм, показывающий работу власти.
Все кто судился с властями по любым вопросам, выигрывая, потом получали месть от властей. Этот док фильм навел меня на мысль, что увеличение выигравших в 2014 и потом в 2015 это ни что иное, как месть госдепа за суд в 2012 году.
Версию глупости и ошибки в розыгрыше я полностью исключаю, так как это повторилось и в 2015.
Ну, а мы просто стали жертвами этой циничной расплаты за суд. Хотя в этом суде никто из нас не участвовал. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Sloner, если это так, то это уже не демократия. Мне очень жаль, что все мы оказались в пролете, хотя нисколько в этом не виноваты и шансов даже получить интервью так и не дали. smile:(
Sloner, что хоть за фильм, можно ссылку ?
Кстати а суд в DV 2012 кто-нибудь выиграл ? Известны случаи ? Так что насчет написания письма, пишем или все ? Кто будет ставить свою подпись и поддержит эту инициативу?
Андрюха! ничего не получится, никто нас слушать не будет. Почитай на заграничном форуме там Слонер предлагал написать, то его не одобрили. Я, не пойму одно? им надо еще набрать 9.500 за два месяца и с чего они их доберут????
Нашел на одном из забугорных форумов следующее, насколько я понял, это даты интервью:

2014EU40027 DV 8/27/2014 9:00
2014EU39280 DV 8/27/2014 9:00
2014EU40083 DV 8/27/2014 9:00
2014EU31423 DV 8/28/2014 8:40
2014EU39773 DV 8/28/2014 8:50
2014EU39910 DV 8/28/2014 8:50
2014EU40003 DV 8/28/2014 8:50
2014EU40132 DV 8/28/2014 9:00
2014AS12411 DV 8/28/2014 9:00
2014EU34927 DV 9/2/2014 8:40

ссылка http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html, правда это Анкара, но все же .
Как вы видите номер 40132, интервью назначено на 28 августа, может есть шансы что номер хоть немного поднимут?
Цитата
Yuri70 пишет:
Андрюха! ничего не получится, никто нас слушать не будет. Почитай на заграничном форуме там Слонер предлагал написать, то его не одобрили. Я, не пойму одно? им надо еще набрать 9.500 за два месяца и с чего они их доберут????


На каком забугорном форуме Sloner предлагал написать письмо ? Но если кто желает попробовать хоть что-нибудь сделать, а не просто идти ко дну, пишите. Я "за",после 16 августа если ничего не поменяется в лучшуу сторону, все же письмо напишу, попытаюсь хоть что-нибудь понять, почему так произошло ?!
В.КОНТАКТЕ там где ты оставлял ссылку (форум эмигрейшын) страница наверное 96 или 97, почитай.
Вот этот кейс меня вообще очень сильно удивил, очень наверное хотелось получить визу smile:)
2014EU4054 DV 04-Aug-14 8:00

Из этой ссылки :
http://photos.state.gov/libraries/pol...202014.pdf

Я думаю вы меня понимаете...
Цитата
Yuri70 пишет:
Андрюха! ничего не получится, никто нас слушать не будет. Почитай на заграничном форуме там Слонер предлагал написать, то его не одобрили. Я, не пойму одно? им надо еще набрать 9.500 за два месяца и с чего они их доберут????


Юрец, если даже кто-то так написал, что ничего не изменить, это значит, что человек либо по жизни аморфный, либо ему все равно и на большой кейс ему все равно, т.к. визу он получил и третий вариант - человек, просто наблюдающий за форумом и который в лотерее участия не принимал. У нас же прямая заинтересованность и желание получить шанс на интервью, который нам не дали, хотя поздравили" и уведомили в выигрыше.
Может поздно послал доки или админка у него была. Я, бы тоже был рад после столько времени ожидания. Они сейчас собирают всех оставшихся которые были на проверках.
Ничего страшного,я в октябре пошлю еще разок.
Цитата
Sloner, что хоть за фильм, можно ссылку ?

в личку скинул
Цитата
Кстати а суд в DV 2012 кто-нибудь выиграл ? Известны случаи ? Так что насчет написания письма, пишем или все ? Кто будет ставить свою подпись и поддержит эту инициативу?

суд выиграл, как и ожидалось госдеп в мае, а потом июле 2012 года. Пролетевшие выигравшие платили адвокату, который вел дело. Письмо я хотел написать с одной целью, почему они увеличили выигравших на столько много. Официальный ответ - отмазку я получил. надо выше брать, но сейчас у них все в отпусках, поэтому только после августа можно предпринять что-то. Подпись ни куда ставить не надо, надо просто массово добиваться ответа на вопрос.
Чисто гипотетически подавать на них в суд это проигрышное дело, так как слов из-за закона не выкинешь. Любой иммиграционный адвокат про это скажет.
Цитата
Я, не пойму одно? им надо еще набрать 9.500 за два месяца и с чего они их доберут????

в месяц по миру выдается 5000 виз, в сентябре подросли все регионы, особенно Африка, также есть админки и не забывайте 1500 виз АОС. Накару они оставили, как запасную подушку. Хотя не исключено, что в конце сентября визы могут и закончится.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Yuri70 пишет:
Может поздно послал доки или админка у него была. Я, бы тоже был рад после столько времени ожидания. Они сейчас собирают всех оставшихся которые были на проверках.


Мне кажется этот человек, забыл про лотерею, насколько он рад я не знаю, мне кажется если человек так поздно отправляет доки, оно ему вообще не нужно.
Цитата
Sloner пишет:
Вот оно правительство США.

Sloner , все претензии к собственному правительству , что ты молодой-красивый-сильный сидишь молишь Бога , чтобы он тебе шанс дал уйти под крылышко этого самого "вот оно правительства"
Они(это вот оно правительство) ни тебе , ни кому-то еще , НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !
пора бы зарубить уже кой где
Цитата
Sloner пишет:
Все кто судился с властями по любым вопросам, выигрывая, потом получали месть от властей. Этот док фильм навел меня на мысль, что увеличение выигравших в 2014 и потом в 2015 это ни что иное, как месть госдепа за суд в 2012 году.
Версию глупости и ошибки в розыгрыше я полностью исключаю, так как это повторилось и в 2015.
Ну, а мы просто стали жертвами этой циничной расплаты за суд. Хотя в этом суде никто из нас не участвовал.

кисель-ТВ отдыхает ... smile:-D
И на фик США вообще собирает по Миру этот ........... контингент
Изменено: andy. - 02.08.2014 13:17:10
Цитата
Как вы видите номер 40132, интервью назначено на 28 августа, может есть шансы что номер хоть немного поднимут?

я думаю они нулевые.
Цитата
На каком забугорном форуме Sloner предлагал написать письмо ? Но если кто желает попробовать хоть что-нибудь сделать, а не просто идти ко дну, пишите. Я "за",после 16 августа если ничего не поменяется в лучшуу сторону, все же письмо напишу, попытаюсь хоть что-нибудь понять, почему так произошло ?!

хорошо, буду иметь ввиду smile*yes*
Цитата
Андрюха! ничего не получится, никто нас слушать не будет. Почитай на заграничном форуме там Слонер предлагал написать, то его не одобрили. Я, не пойму одно? им надо еще набрать 9.500 за два месяца и с чего они их доберут????

ни один из пролетевших с большим кейсом там не отписались, отписались те, которые либо получили уже визу, либо ждут своего интервью. Остальных после 9 июля, как ветром сдуло.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 278 След.