« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Среди тех кто был в расписании интервью в июле и первой половине августа те кто остался Ready - в явном меньшинстве. Поскольку тогда проблемы с номерами не было. Она возникла повсеместно (во всех консульствах) в сентябре, а в некоторых (например, в Кишиневе) - еще в конце августа. Эта проблема связана с тем, что многие из людей, прошедших интервью, не смогут получить визы ввиду исчерпания квоты. Судя по всему, с процедурной точки зрения статус тех, кто не сможет получить визу по этой причине, будет выглядеть к 30 сентября именно как Ready


С 1 сентября по 8 сентября выдано где -то 111 виз. Визы выдаются, Проблемы либо у победителя с Кишинева, который получил уже визу, хотя визы кончились. Как так... Либо, в консульстве в Молдавии. В Москве все нормально и обычно. Либо у вас.

Никаких не будет 54000, будет, как и в прошлом году в районе 51000. визы Европе достались, чуть от Африки и чуть от Азии. Про это я уже раньше раньше говорил, что соотношение победителей совсем другое, если я не ошибаюсь где-то Европа имеет преимущество на 3217 выигравших, чем в прошлом году.


У меня проблемы нет никакой, 21 августа нас было где-то 20 человек, все мы пошли на риск, хотя нам всем сообщили, что визы закончились. Мне лично консул на интервью сказала, что результат будет либо на следующий день либо до конца августа. Но результат был на следующий день. Кстати пока, только мне дали визу из всей нашей группы 20 человек.
И еще хочу сказать еще одну информацию, может кому-то она понадобится для расчетов. У нас в Кишиневе в консульстве действительно происходит что-то странное. На моей визе указано дата выдачи - 22/08/2014 (21/08/2014 - прошел интервью), а ceac - 05/09/2014. Именно 5 сентября у меня поменялась дата выдачи визы на портале ceac.state.gov. Я подозреваю, что этого числа сентябрята проходили интрвью, и спрашивается зачем они в базе поменяли дату выдачи визы...?
Слонер присоеденяюсь к вам, Господин еще говорил что у номеров выше 33*** нет никаких шансов а у тех у кого выше 35*** шансы нулевые. Так что всем советую никого не слушать и действовать так как они считают правильно.
Цитата
sergeyk5 пишет:
И еще хочу сказать еще одну информацию, может кому-то она понадобится для расчетов. У нас в Кишиневе в консульстве действительно происходит что-то странное. На моей визе указано дата выдачи - 22/08/2014 (21/08/2014 - прошел интервью), а ceac - 05/09/2014. Именно 5 сентября у меня поменялась дата выдачи визы на портале ceac.state.gov. Я подозреваю, что этого числа сентябрята проходили интрвью, и спрашивается зачем они в базе поменяли дату выдачи визы...?

A kogda vy poluchili pasport v kotorom stoiala viza?
Цитата
Sister пишет:
Вы писали, что не видите причин для увеличения квоты Европе по сравнению с DV2013 (16600 виз).
А теперь, оказывается, говорили про 17800
И про сентябрьские визы Вы писали, что их будет выдано 2 за счет квоты NA.
Как Вы любите менять прогнозы прошедшим числом ))


Ia kak raz govoril, chto prichinu viju. Uvelichenie mirovoi kvoty kak minimum do 54000 oznachaet uvelichenie kvoty po regionam, po Evrope do 17800 (esli mirovaia budet uvelichena do 54000) ili escio bol'she (esli mirovaia do 55000).

S sentiabr'skimi vizami gosdep izmenil taktiku po sravneniu so vsemi predyduscimi godami. On prosto ne pozval na interview teh, kto podal dokumenty v poslednuiu minutu. I tem samym sil'no umen'shil potok naroda.
Цитата
Гуру лотереи печатая эту мега теорию почему-то забыл, что такое было и в 2013 и в 2014 году. Что каждую форму нужно проверить, в связи с тем, что их больше, соответственно человек-часов надо больше

Formu DS-260 proveriat' ne nujno. Nujno bylo proveriat' DS-230. A v predyduscih lotereiah eto je bylo po ukazannoi prichine - razgruzit' drugie tipy viz, chto ia ukazyval i ran'she.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Слонер присоеденяюсь к вам, Господин еще говорил что у номеров выше 33*** нет никаких шансов а у тех у кого выше 35*** шансы нулевые. Так что всем советую никого не слушать и действовать так как они считают правильно.

Opiat' u vas probemy s pamiat'iu. Ia nazyval chislo 38700. Metod, kotorym gosdepu udalos' natianut' nomera do 40150 - oznachal otbrosit' pozdnih podavshih. Eto novyi metod, nikogda ranee ne primeniavshiisia.
Изменено: raevsky - 16.09.2014 19:46:22
raevsky,
Этот прогноз вы дали уже ближе к окончанию дв14, хотя уже нет смысла спорить над этим так как год закончился, к тому же очень печально. И самое главное хочу сказать что кто остался за бортом вы ничего не потеряли кроме нервишек. Вы спокойно продолжаете жить дома а вот те кто собрался и виза в паспорте предстоит не легкий путь.
Takoi prognoz ia dal za god i 3 mesiaca do okonchania programmy. T.e. escio do ee nachala.
A vot kto dokumenty poslal, a vizu ne poluchil - budet imet' massu problem s polucheniem neimmigracionnyh viz v buduscem. I v etom est' vashe vlianie.
Цитата
У меня проблемы нет никакой, 21 августа нас было где-то 20 человек, все мы пошли на риск, хотя нам всем сообщили, что визы закончились. Мне лично консул на интервью сказала, что результат будет либо на следующий день либо до конца августа. Но результат был на следующий день. Кстати пока, только мне дали визу из всей нашей группы 20 человек.

то есть, с 20 человеками, которые с вами были на интервью вы связываетесь постоянно? может вы и правду говорите, но с другими посольствами как-то ваши слова не сходятся. smile:-) и возникает сразу вопрос, почему только вы получили визу, а они нет?
Цитата
И еще хочу сказать еще одну информацию, может кому-то она понадобится для расчетов. У нас в Кишиневе в консульстве действительно происходит что-то странное. На моей визе указано дата выдачи - 22/08/2014 (21/08/2014 - прошел интервью), а ceac - 05/09/2014. Именно 5 сентября у меня поменялась дата выдачи визы на портале ceac.state.gov. Я подозреваю, что этого числа сентябрята проходили интрвью, и спрашивается зачем они в базе поменяли дату выдачи визы...?

если вы говорите так, как и правда было, то это странное называется раздолбайством, либо госдепа, либо посольства в Кишиневе. Дата в CEAC ни о чем не говорит, это просто дата обновления вашего случая, вы могли визу получить еще в декабре и жить уже в штатах, а дата может измениться в сентябре.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Иа как раз говорил, что причину вию. Увеличение мировои квоты как минимум до 54000 означает увеличение квоты по регионам, по Европе до 17800 (если мироваиа будет увеличена до 54000) или есцио больше (если мироваиа до 55000).

вверху есть кнопка перевода с транслита, глаза сломаешь. smile:-(
если это было бы так, то номера в остальных регионах не остановились бы ниже уровня прошлого года. В Африке бы цифры дошли до 97000, а не до 81000.
Цитата
С сентиабрьскими визами госдеп изменил тактику по сравнениу со всеми предыдусцими годами. Он просто не позвал на интервиещ тех, кто подал документы в последнуиу минуту. И тем самым сильно уменьшил поток народа.

с этим я соглашусь smile:-) на форуме есть такие случаи, пока я видел интервью тех, кто получил визы в сентябре датируются отправкой форм в мае.
Цитата
Форму ДС-260 провериать не нуйно. Нуйно было провериать ДС-230. А в предыдусцих лотереиах ето йе было по указаннои причине - разгрузить другие типы виз, что иа указывал и раньше.

вот это поворот smile:-D то есть раньше люди в Кентаки проверяли, а теперь нет, а вдруг я там хрень всякую написал или ребенка забыл внести. smile*jokingly* Можно ссылочку официальную на ваши утверждения, а то сам КСС не знает, что его правила работы изменены. Я ему эту ссылку покажу.
Мне же кажется, Кентаки все время сообщал, что из-за загруженности, формы могут обрабатываться от 2 недель до 3 месяцев. И это официальные были письма с адреса виза центра.
Цитата
Опиать у вас пробемы с памиатьиу. Иа называл число 38700. Метод, которым госдепу удалось натиануть номера до 40150 - означал отбросить поздних подавших. Ето новыи метод, никогда ранее не примениавшиисиа.

извернулся, во как, это мы умеем, но это не скрывает вашу ложь. Может быть у вас проблемы? а то подзабыли, как 33000 номеру били в грудь, что шансы 0.
Цитата
Такои прогноз иа дал за год и 3 месиаца до окончаниа программы. Т.е. есцио до ее начала.
А вот кто документы послал, а визу не получил - будет иметь массу проблем с получением неиммиграционных виз в будусцем. И в етом есть ваше влиание.

да хоть какой прогноз давайте, всем видно, что ни один из ваших прогнозов не сбылся. Ну ничего страшного, мой тоже не сбылся. Прогноз он и есть прогноз.
Опять старая пластинка, упрямости поем мы песню. Еще раз, хочу вам сообщить, если номер не стал current, ни какого иммиграционного намерения не существует. smile*bye* И всем, кто не попал на интервью из-за большого кейса советую на будущее не иммиграционное интервью захватить распечатку вот этого бюллетеня http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html и вашего уведомления о выигрыше (сделайте обязательно скрин, либо распечатку, потому как они потом уберут его). Потому как, если возникнут вопросы, у вас будут доказательства вашего фактического "не участия" в иммиграционном процессе.
Изменено: Sloner - 17.09.2014 06:05:18
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
A kogda vy poluchili pasport v kotorom stoiala viza?

26 августа 2014
Цитата
Sloner пишет:
то есть, с 20 человеками, которые с вами были на интервью вы связываетесь постоянно? может вы и правду говорите, но с другими посольствами как-то ваши слова не сходятся. и возникает сразу вопрос, почему только вы получили визу, а они нет?

Мы действительно общаемся между собой, и по мере возможности обменялись номерами телефонов, чтобы быть в курсе... я не говорю. что у меня все номера, но те кто мне дал номер телефона они тоже обменялись номерами, и вот так мы общаемся. Визу дали мне, потому что я ПЕРВЫЙ прошел интервью, видимо в тот день была лишь доступна только одна виза. Посмотрите в таблице на 21 августа - Admin. Procc.,
В консульских инструкциях перечислены случаи когда неиммиграционную визу получить после подачи заявления на иммиграционную визу можно.

http://www.state.gov/documents/organization/87011.pdf

Цитата
However, there may be factors, including events intervening between the registration and the nonimmigrant visa (NIV) application (DS-160 Online Non-Immigrant Visa Application) that must render a prior registration for an immigrant visa (IV) immaterial in connection with the NIV application at hand. Although no list of exemplary intervening events may be all-inclusive, one might include:
(a) A marriage;
(b) A purchase of a new home;
© A substantial investment in the local economy

Здесь нигде не сказано про то, что если номер не стал current то ее тоже получить можно. Ваша заведомая, умышленная и упорная ложь в этой ситуации сродни с вашей ложью в остальных ситуациях

Заведомая - это значит которая противоречит всему чему только можно. Закону, консульским инструкциям, мнению всех американских юристов. Нет ровным счетом ни одного подкрепления вашей заведомой лжи.
Умышленная - это значит что у вас есть злой умысел пропагандировать на форуме эту ложь.
Упорная - поскольку вы это делаете каждый раз хотя вас много раз одергивали за эту ложь.
Изменено: raevsky - 17.09.2014 17:01:16
Единственное ваше разумное замечание выглядит так:
Цитата
если это было бы так, то номера в остальных регионах не остановились бы ниже уровня прошлого года. В Африке бы цифры дошли до 97000, а не до 81000.

Ответ на это прост. В ДВ-15 будет меньше Refused и AP чем в ДВ-13. Вмести них будут Issued.
Цитата
В консульских инструкциях перечислены случаи когда неиммиграционную визу получить после подачи заявления на иммиграционную визу можно.

ну.. и... брак, покупка нового дома, инвестиции в экономику. Где тут лотерея, участие, отправка форм после выигрыша? Конкретное можно что-то.
ай яяяй smile;D это мое мнение, я никого не навязываю поступать, как я сказал, мне все равно. smile*pardon* Я не отношусь к работникам посольства и не работаю в госдепе, я обычный участник лотереи, а точнее форумчанин. Этот форум не официальный, здесь люди уже взрослые сидят и должны сами понимать.
Извините, со своей модой с не согласным с вашим мнением обвинять во лжи идите на тот форум, откуда пришли. Там это активно приветствуется. Если не согласны с чем-то, так будьте добры приводить что-то, и желательно официальное, пока вы не опровергли мои слова. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ответ на это прост. В ДВ-15 будет меньше Refused и AP чем в ДВ-13. Вмести них будут Issued.

теперь я притворюсь Раевским:
"Что за ложь!!!! Почему они должны вдруг превратится, нет никаких изменений в правилах!!! Ваша заведомая, умышленная и упорная ложь в этой ситуации сродни с вашей ложью в остальных ситуациях!!! и т.п, спам.
— Все будет хорошо!!!
Знаете, Раевский, у вас очень обостренное чувство собственной важности. Вот примерные пункты, по которым живет данный ник:
1) я все знаю
2) меня должны все слушаться
3) мое мнение непоколебимо
4) мои теории все верны
5) я посланник КFC, я гуру лотерей, я высший разум, выше меня нет никого smile:-)
6) кто посмеет перечить мне подвергнется обвинениям в посредничестве, лжи, мошенничестве и т.п smile*write*
Изменено: Sloner - 17.09.2014 18:57:22
— Все будет хорошо!!!
К слову Раевскому в большой респект за помощь на форумах,только за это не вижу повода на него наезжать.
Мы в Чикаго
Цитата
ну.. и... брак, покупка нового дома, инвестиции в экономику. Где тут лотерея, участие, отправка форм после выигрыша? Конкретное можно что-то.

Да уж конкретней некуда. Лотерея не отличается в этом вопросе от иных способов иммиграции, поскольку в этом документе ее отличие от иных видов не предусмотрено.

Цитата
Почему они должны вдруг превратится, нет никаких изменений в правилах!!!

Изменения в правилах в ДВ-14 налицо. Надо как страус зарыть голову в песок, или сделать вид что вы ее зарыли, чтобы иметь возможность, как вы, утверждать что ничего не изменилось.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 След.