« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
Firdavs,
У нас собеседование будет в Алмате
Цитата
_Rano_ пишет:
Sergey6116,

В каком городе вы проходили собеседование?


B Ереване.
26.04.14 прилетел в сша
Сегодня были с женой в МОМе, меня направили на дополнительное обследование, т.к. пятнышко на легком, но сказали, что уверены, что все окей, если бы д октября 2013 проходил комиссию, то и не обратили бы внимания, а сейчас ужесточили. Ну, в начале мы потерялись, но здоровье важнее всего, плюс, жена моя настоящая и любящая, так что в приоритет- медкомиссия и мое здоровье! Завтра у нас интервью с утра, консулу сказать, что дошлют через 6 недель результаты, а мне 3 дня поездить посдавать анализы (мокроту). Остаемся в Москве.
з.ы. Загранники заберут, а гражданский потерял сегодня утром, пойду пешком в Калининград :D Желаю всем оптимизма и подробнее все опишу потом, всем здоровья и удачи!
zdrastvuite
rebeat kto v kurse otvetite pojalusta
u menea jena viigrala v loteree GK, mi tolika secias reshilisi otpraviti doki v kentuky
kogda primerno mojno ojidati datu interview esli u nas case 75**
zaranie spasibo
Цитата
denismd9 пишет:
zdrastvuite

rebeat kto v kurse otvetite pojalusta

u menea jena viigrala v loteree GK, mi tolika secias reshilisi otpraviti doki v kentuky

kogda primerno mojno ojidati datu interview esli u nas case 75**

zaranie spasibo


здравствуйте! Отправляйте сейчас, интервью через 3-4 месяца назначат.
Прошла интервью!!! Виза получена!!!! Ребята проще не куда на самом деле ее получить оказывается!!! Так что вот так!!! smile;-)
Изменено: Markofa - 21.03.2014 23:45:02
Markofa,
Поздравляю . . . Вы подробностей нам, подробностей поболе . . . Темку создайте, расскажите чаво спрошАли.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Интервю 03.20.2014, СВЕЖИЙ БРАК, перекрестный опрос, и куча всяких сложностей))
/community/forum/forum35/topic6309/
Изменено: Илья Матвиенко - 23.03.2014 09:47:15
Моему соседу Лутфилло отказали из за фото
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Моему соседу Лутфилло отказали из за фото

вам подробности известны?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Firdavs пишет:
Моему соседу Лутфилло отказали из за фото


smile=-O сочувствую. Фотка была старая или он не правильную загрузил?
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sloner пишет:
вам подробности известны?

Нет еще. Если сегодня приедут узнаю. Насколько знаю из за ошибки посредников получили отказ.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
у меня были фото старые, лет по 5 им было точно. с этими фотками я участвовал с 2011 года. визы были одобрены, про фото никто ничего не спрашивал
причем у всей семьи были старые (и моя и жены и ребенка)
Цитата
Firdavs пишет:
Цитата
Sloner пишет:

вам подробности известны?


Нет еще. Если сегодня приедут узнаю. Насколько знаю из за ошибки посредников получили отказ.

ой ,бедный! ждем подробности! я когда читаю про отказы ,плакать хочется! ведь год ждешь,мечтаешь! smile:-( smile:-( smile:-(
Сегодня поговорил с соседем. Оказывается отказали из за фото. Его слова:
Цитата
Короче, молодые люди парень с девушкой пришли домой в июне 2012 году и пригласили играть в грин карту. Я тогда сам был в Москве, мою жену сфотографировали а мою фото фотографировали из альбома эту фотографию и отправили в анкету. Плюс к этому имю мою писали не по паспорту. Вместо Лутфилло в анкете писали Лутфулло. В собеседование в начале консул спросил про колледж, типо где туалет расположено, где кабинет директора, где кабинет химии и где находится буфет. Так как посредники предупреждали об этом что бы не заблудиться пару дней назад перед собеседованием съездил в колледж и рассмотрел где что ( закончил колледж почти 9 лет назад). Откуда взял информацию не знаю оказывается кабинет директора сейчас на втором этаже. Сказал когда я учился кабинет был на первом этаже, много лет прошло может внутри кабинеты изменились. Консул говорит ладно почему ваша имя в анкете по другому а в паспорте по другому? Я говорю вина собеседников, не правильно заполняли.
-сколько платили посредникам?
-4000$
- почему только теперь регистрировали отношение с женой?
- нам особого значения это не имело (10 лет живут вместе). У нас нет детей может это и основная причина. Когда узнали про выигрыш сразу планировали лечиться в Америке в высоко квалифицированных врачах.
- а кто на фото в анкете?
- я сам.
- а вы знаете правила участии по лоторее грин кард и требования на фотографию?
- имел представление. Думал посредники уже не мало лет работают и знают правила.
-извините мы вынуждены вам отказать так как ваша фотография не соответствует требованиям.

Настроение упало, столько готовились сколько нервов сколько планов в один миг и все нету ничего.
Выйдя сращу звонил к фирме объяснил ситуацию. Сказали возращаться к офису. Заново фотографировали меня, отправили в КСС с сопроводительным письмом.
Теперь не знаю есть ли надежда или нет.
Посредники сказали что вернут деньги если не получится.


Утешал его. Сказал что может есть надежда. Время покажет.
Хотя сложно в это верить.
Ну как могут таких размытых и старых фоток использовать для участии в анкете. Не пойму посредников.
Просто жалко. Сколько они готовились. Никому не желаю таких историй тому кто уже готовиться к интервью.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Мне кажется он что-то подозревал, либо по браку, либо по образованию, либо, что его обманывают.
Консулы знают про все хитрости посредников. Ну а сейчас лучшее для них, это лишь бы сумму вернули обратно, а то она не маленькая.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Вернут деньги. Если подозревал по браку во время собеседования не скажут что ли? Им ясно сказали что по фото. Ну не знаю.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7