« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Июлята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на июль 2014
Цитата
moy 777 пишет:


Мне нравится ваш оптимистический настрой,только вперёд удачи вам и вашей семье!!!

И не проподайте с форума!!!

Спасибо за поддержку! Я уже ко всем вам привыкла, не пропаду, будем общаться дальше smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Спасибо за поддержку! Я уже ко всем вам привыкла, не пропаду, будем общаться дальше

smile*ok* smile*thumbs_up*
Людмила, я очень за вас расстроилась. Сочувствую, что так получилось. Но... если так произошло значит так и должно было быть. Просто не огорчайтесь. Может, это просто не ваш год был. А может просто не ваша дорога. Всё у вас будет хорошо! Искренне вам этого желаю.
+ 1 виза 29 июля (Вильнюс), гражданство РБ smile*yahoo*
Цитата
Инна пишет:
Людмила, я очень за вас расстроилась. Сочувствую, что так получилось. Но... если так произошло значит так и должно было быть. Просто не огорчайтесь. Может, это просто не ваш год был. А может просто не ваша дорога. Всё у вас будет хорошо! Искренне вам этого желаю.

Конечно всё будет хорошо! smile:-) У меня была чёрная полоса, напряжение в отношениях с мужем. И в этот период чёрной полосы я выиграла гринку. Я не знала, как этот выигрыш расценивать: то ли это продолжение чёрной полосы и мы с мужем в итоге расстанемся, или наоборот чёрная полоса закончилась и началось везение. Может чёрная полоса наоборот только сейчас закончилась. ВС не дали разлучить нас. А, когда муж морально будет готов к переезду, тогда мы снова выиграем. Все мои желания сбываются. Когда-то я сильно хотела уехать в Штаты, моё желание сбылось, я выиграла гринку. Потом, честно говоря, я не готова была к отъезду, тяжело было оставлять одного мужа. Видимо ВС и здесь меня услышали smile:-) Моё желание опять сбылось
Может на следующее интервью мы поедем уже всей семьёй smile:-) А может нам нужно было съездить в Варшаву, и может быть наша судьба в дальнейшем будет связана с этим прекрасным городом.
Моя дочь в восторге от польского языка, так что у нас уже созрели новые планы smile:-)
Людмила, рада что вы настроены оптимистично. Кто знает, может действительно вам не нужно было лететь в этом году никуда. НУ а дальше пусть чёрная полоса станет белой! И всё у вас получится!
Людмила,
Все стеснялась спросить у Вас, что с мужем по итогу smile:-[ Читала, что он передумал ехать, а когда узнала, что у Вас отказ, сразу подумала - судьба) Очень рада, что Вы позитивно настроены) А Польша - это круто, просто культурный шок уже сразу практически после пересечения границы, так что вперед, это более чем реально на мой взгляд smile:-)
[QUOTE]katty.scarlett пишет:
Людмила,

Все стеснялась спросить у Вас, что с мужем по итогу Читала, что он передумал ехать, а когда узнала, что у Вас отказ, сразу подумала - судьба) Очень рада, что Вы позитивно настроены) А Польша - это круто, просто культурный шок уже сразу практически после пересечения границы, так что вперед, это более чем реально на мой взгляд [/QUOTE

Да всё у нас с мужем хорошо. Просто у меня был кризис 40 летнего возраста. А у него сейчас бурный карьерный рост, как гринку выиграли, так у него сразу и попёрло. Вообще не понимаю, что происходило. У меня быстро деньги на Америку собирались, а у него шло быстрое продвижение по службе. Сейчас я и визу не получила и торговля пропала, а у него пока всё слава Богу. А я думала, что у меня и дальше всё будет так просто, как по маслу, да не тут то было. Буду думать, как жить дальше, чем заниматься. Заниматься бизнесом у нас уже становится невозможным. А уходить и работать на кого-то, тяжело. В Америке вариантов уже не было бы. Куда взяли, туда и пошла бы. Вначале во всяком случае.
Людмила,
Про торговлю - может просто летний сезон? smile:-) В любом случае решение найдется, вот увидите smile;-) Главное горячку не пороть.
Iyulyata kotoriye prohodili intervyu posle 22 Iyulya, vam shto nibud govorili po povodu sboya v sisteme??? Ili o tom shto mogut bit zadershki v vidache viz? Ved vezde vishli novosti o tom shto vizi seychas ne mogut vidavat no intervyu prohodyat. Zaranee spasibo!
Да, сбой был, на оф сайтах , по крайней мере ещё вчера, висела об этом инфа, тем не менее в Варшаве уже во вторник начали выдавать паспорта, хотя опять с переменным успехом. Объясняют, извиняются и обещают, всё будет хорошо и всем поставят.
Good Luck!
Цитата
Людмила пишет:
24 июля - отказ

Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений. На распечатанной электронной заявке каким-то образом вместо моего фото появилось фото мужика. Я заполняла анкету при помощи посредника, и консул сказала, что это вина посредника. Думаю, что так и есть. Вполне вероятно, что моё фото не подходило требованиям, не могли его подкорректировать, заменили чужим фото, что бы не потерять возможность таким недобропорядочным образом заработать на победителе.
Изменено: ks0207 - 31.07.2014 01:11:24
А можно проверить, что они отправили в анкете? Что-то уж очень много случаев с путаницей фотографий? Даже боюсь с ними иметь дело.
Цитата
ks0207 пишет:
А можно проверить, что они отправили в анкете? Что-то уж очень много случаев с путаницей фотографий? Даже боюсь с ними иметь дело.

А зачем Вам с ними иметь дело? smile=-O
Мы, например, почти без английского с супругой все сами заполняли и т.д.
Лучше уже обратиться в центр грин карт тогда, если не уверены, что сами сможете.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
ks0207 пишет:
А можно проверить, что они отправили в анкете? Что-то уж очень много случаев с путаницей фотографий?

Никак нельзя проверить, какая фотография была прикреплена.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Iyulyata kotoriye prohodili intervyu posle 22 Iyulya, vam shto nibud govorili po povodu sboya v sisteme??? Ili o tom shto mogut bit zadershki v vidache viz? Ved vezde vishli novosti o tom shto vizi seychas ne mogut vidavat no intervyu prohodyat. Zaranee spasibo!


Мы проходили 24 в Варшаве. Да нам говорили про сбой, именно поэтому нам визы сразу и не вклеили. 29-го мне позвонили из консульства и сказали чтобы привозили паспорта....
P.S. транслит читать очень трудно smile%-)
Изменено: zont4 - 31.07.2014 10:58:35
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Всем доброго времени суток!
Проходила интервью 29-июля в Алмате. Сама из Бишкека.
По окончании интервью консул сразу сказал, что система на "данный" момент работает, но происходят сбои "WORLDWIDE", так что они не могут сказать конкретную дату выдачи паспортов с визами, мол ждите...
Я еще на сутки задержалась в Алмате, с утра позвонила в посольство, но мне сказали, что виза еще не готова, можете ехать домой, мы вам позвоним... как только, так сразу!
Сегодня так и не позвонили. Вот только что села проверить свой статус на СЕАС и слава богу ISSUED!!! smile*dance* smile*yahoo*
Позже подробнее отпишусь в "Как это было" smile*ok*
Цитата
odoramenta пишет:
Проходила интервью 29-июля в Алмате.
...
Вот только что села проверить свой статус на СЕАС и слава богу ISSUED!!!

Поздравляем! Ждем рассказ smile:)
Цитата
crazyrs пишет:
Цитата
ks0207 пишет:

А можно проверить, что они отправили в анкете? Что-то уж очень много случаев с путаницей фотографий? Даже боюсь с ними иметь дело.


А зачем Вам с ними иметь дело?

Мы, например, почти без английского с супругой все сами заполняли и т.д.

Лучше уже обратиться в центр грин карт тогда, если не уверены, что сами сможете.
Спасибо за совет, так и решила сделать - обратилась в центр ГК
Страницы: Пред. 1 2 3 4