« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Августята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на август 2014
я скажу что за нами не занимали место уже забито Ir123 [/QUOTE]

Договорились smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Как приятно видеть в этой теме знакомые ники и аватарки. Еще вчера вы были Большекейсовиками, а уже сегодня Августята!!! Поздравляю тех, кто ждал и наконец дождался!

Надеюсь, что оставшиеся Большекейсовики уже через месяц перекочуют в тему для Сентябрят.


Спасибо
Цитата
jannochka пишет:
Цитата
Dinozavr Dino пишет:

4 Avgusta Ankara. Case number 38***




номер тоже 38***,но интервью 27 августа


Поздравляю девочки, осталось визу получить!
Цитата
DV-2015 пишет:
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, Вы конечно, не обязаны, но - мы тоже готовимся следующим июлем августом на интервью - очень интересно какие кейс № сейчас интервьюируются! Пишите, пожалуйста, свои кейсы, если не трудно!


28 августа, CN 39 7ХХ Всегда пожалуйста ))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Как приятно видеть в этой теме знакомые ники и аватарки. Еще вчера вы были Большекейсовиками, а уже сегодня Августята!!! Поздравляю тех, кто ждал и наконец дождался!
Надеюсь, что оставшиеся Большекейсовики уже через месяц перекочуют в тему для Сентябрят.


Ирина!!!! Спасибо Вам большое! Несмотря на то, что Вы по-прежнему в числе играющих, но так искренне относитесь ко всем нам, и с завидным оптимизмом! Спасибо за Вашу работу, внимание, сочувствие, радость и заботу smile*rose*
Цитата
смородина пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Как приятно видеть в этой теме знакомые ники и аватарки. Еще вчера вы были Большекейсовиками, а уже сегодня Августята!!! Поздравляю тех, кто ждал и наконец дождался!

Надеюсь, что оставшиеся Большекейсовики уже через месяц перекочуют в тему для Сентябрят.

Ирина!!!! Спасибо Вам большое! Несмотря на то, что Вы по-прежнему в числе играющих, но так искренне относитесь ко всем нам, и с завидным оптимизмом! Спасибо за Вашу работу, внимание, сочувствие, радость и заботу


+1 smile:) Sloneru Andy Jhonny i vsem ostalnim toje SPASIBO! Day Bog Sentyabr budet current! Sloner vseravno okazalsa prav Zloy koldun pravalilsa :D Ih net naverno tochno v Brazilii futbol smotryat. smile:)
КИШИНЕВЦЫ!!! Подскажите плиз, где взять эту справку у нас в Кишиневе, и как она по русски называется или по румынски Police Records ?
Цитата
sergeyk5 пишет:
КИШИНЕВЦЫ!!! Подскажите плиз, где взять эту справку у нас в Кишиневе, и как она по русски называется или по румынски Police Records ?

Ya tak ponial u nas takovo netu, v mesto police records mi doljni predostaviti spravku o nesudimosti(cazier juridic) Vziati mojno po adresu Iacob Hincu 3, zaranie zaplativ online libo 30 MDL takim obrazom vidaiut za 10 dney, libo 60 MDL vidaiut na sleduishii deni ili daje tot je... Ya sam segodnya vzial, zaplatil online eshe 10 dney nazad privez raspeciatku invoica i vidali bez problem;) mojno i fiziceski priiti tuda s utra, v 8:00 ocheredi lish paru ludei... Eshe esli esti Rum grajhdanstvo nado toje samoie,i tam mogu obiasniti, dai znati v slucaie potrebnosti.
Ksta poleznii link prohozhdenya nashego zemlyaka pri sbore vseh neobhadimih documentov i spravok:
http://forum.immigrate2.us/viewtopic.php?f=8&t=17
DV 2014
CN 36K
21 августа Варшава
15 августа Москва
Цитата
vovchikok пишет:
21 августа Варшава

Цитата
lelikrambov пишет:
15 августа Москва

а какие у вас номера?
363
Цитата
svetkrok пишет:
Цитата
vovchikok пишет:

21 августа Варшава


Цитата
lelikrambov пишет:

15 августа Москва


а какие у вас номера?

363**
11 августа, Москва
The World Is Yours
13 августа Москва)
12 августа - Варшава - 391**
Цитата
смородина пишет:
Цитата
dopos_d пишет:

Цитата

смородина пишет:

28 августа НО! Почему-то не внесли в список приглашённых мою новорожденную дочь... Хотя письмо с объяснением и обновлённые документы были получены ТАМ ещё в апреле.... С кем мне связаться, кто-нибудь знает? С КСС или уже с посольством в Москве?





Toje samaya situazya, otpravil im novie formi so svidelistvom o rojdenii dociki eshe v octebre 2013... Podtverdili po mailu sto vseo tip top. A v 2NL toliko jhena be z dociki:( dumaiu problem ne budet esli v posolostvo priiti sa mailomi i zapolnenimi formami v originale...




не знаю, не знаю... думаю связаться с ними в понедельник (интересно, работают ли они в эти дни). В приглашении есть вот этот номер: (7) (095) 728 5000 Попробуйте позвонить тоже! И удачи


Mda... Podumal ya, i reshil napisati pisimo... Vot jdu otveta, skazali 1 -2 dnya.
I ksta mi iz Moldovi;) no dumaiu sto otvet budet totje. Esli u vas uje esti kakoinibudi, daite znati.
DV 2014
CN 36K
Цитата
смородина пишет:
28 августа НО! Почему-то не внесли в список приглашённых мою новорожденную дочь... Хотя письмо с объяснением и обновлённые документы были получены ТАМ ещё в апреле.... С кем мне связаться, кто-нибудь знает? С КСС или уже с посольством в Москве?

При назначении интервью Ваше дело уже передается в посольство США (в данном случае в Москве), то есть имеет смысл связаться с иммиграционным отделом данного посольства
Всем приветы! У меня интервью 12 августа в Москве. CN 363.. Ихххааааааааа!)))
Поздравления всем, кому назначили интервью. Всем получения виз!
Изменено: Петр - 17.06.2014 15:59:08
Цитата
Татьяна (ЦГК) пишет:
Цитата
смородина пишет:
28 августа НО! Почему-то не внесли в список приглашённых мою новорожденную дочь... Хотя письмо с объяснением и обновлённые документы были получены ТАМ ещё в апреле.... С кем мне связаться, кто-нибудь знает? С КСС или уже с посольством в Москве?

При назначении интервью Ваше дело уже передается в посольство США (в данном случае в Москве), то есть имеет смысл связаться с иммиграционным отделом данного посольства


Спасибо! так завтра и сделаю smile*ok*
Цитата
dopos_d пишет:

Mda... Podumal ya, i reshil napisati pisimo... Vot jdu otveta, skazali 1 -2 dnya.
I ksta mi iz Moldovi;) no dumaiu sto otvet budet totje. Esli u vas uje esti kakoinibudi, daite znati.


Договорились! Завтра позвоню и сообщу, что они ответили smile*write* Сегодня только-только "себя нашла"... Некогда было...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.