« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Корюн Согоян,
Тогда номер у вас 41900,а не 42*** smile:-D
А мне надо 6550,если быть поточнее smile:-[
Изменено: kcenya - 20.05.2015 19:11:35
Цитата
kcenya пишет:
Корюн Согоян,

Тогда номер у вас 41900,а не 42***


Вообще-то 418***.... но от этого шанс не умножается... smile:-( ... все равно мы в одной лодке...
Цитата
milhama пишет:
а чего комментировать,дело не только в том что ни проснулись они всегда просыпаются,а долгой обработке анкет и в сдвиге на несколько месяцев интервью


То есть по Вашему визы могут так и остаться никому не выданными??? Что то не верится. Есть квота выделенная правительством и она должна быть израсходованна. Я так знаю по крайней мере. Больше 50-55000 виз на весь мир не выдадут. Но и меньше тоже не должны.
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
То есть по Вашему визы могут так и остаться никому не выданными??? Что то не верится. Есть квота выделенная правительством и она должна быть израсходованна. Я так знаю по крайней мере. Больше 50-55000 виз на весь мир не выдадут. Но и меньше тоже не должны.

бывали года когда их не выдавали.так что это не проблема,но в этом году я думаю их раздадут но не нам))
Мы в Чикаго
Цитата
Nade Irian пишет:
То есть по Вашему визы могут так и остаться никому не выданными??? Что то не верится. Есть квота выделенная правительством и она должна быть израсходованна. Я так знаю по крайней мере. Больше 50-55000 виз на весь мир не выдадут. Но и меньше тоже не должны.

Если у всех кто не КАРРЕНТ, не зависимо от того отправляли форму 260 или нет, все равно статус At NVC, как в КСС могут понять..? Ждать пока вдруг малокейсники проснуться..? или дать возможность выигравшим с большими СN..?
Наверное в КСС еще сами не знают как это выяснить..? и по этому делают такие шаги в ВБ...
Лично моя единственная надежда то, что с выходом нового файла CEAC в КСС наконец поймут, кто из малокейсовцев наконец откликнулся а кто нет... и возможно успеют и на нас обратить внимание...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Если у всех кто не КАРРЕНТ, не зависимо от того отправляли форму 260 или нет, все равно статус At NVC, как в КСС могут понять..? Ждать пока вдруг малокейсники проснуться..? или дать возможность выигравшим с большими СN..?
Наверное в КСС еще сами не знают как это выяснить..? и по этому делают такие шаги в ВБ...
Лично моя единственная надежда то, что с выходом нового файла CEAC в КСС наконец поймут, кто из малокейсовцев наконец откликнулся а кто нет... и возможно успеют и на нас обратить внимание...

Не честно как то получается. ((( не green card а black card какой то получился
Наконец-то!
Дорвались!
где то я читал, что когда объявляют каррент, это не значит что обязаны всех 45006 выигравших вызывать на интервью.. просто вызывают по очереди до тех пор, пока визы наконец закончатся, но все это максимум до конца сентября...
если мы все это понимаем и обсуждаем, что и о чем же в КСС думают... неужели не могут найти какое то решение...?
уверен что там спецы намного опытнее нас... простых граждан... которым еще не известно улыбнулась ли судьба...? или сыграла ооооочень злую шутку...
хотя кто знает...? если их спросить, может ответят что все ОК...! у них все нормально и идет по графику и по своим руслам...
Должны...
Изменено: Nade Irian - 26.05.2015 20:45:48
Наконец-то!
Дорвались!
moonflower1 где Вы...?
Давно Вас нет... Вы хоть тут читаете...?
Цитата
Nade Irian пишет:
Надоело ждать, вечером разнервничался и позвонил Обаме! Говорю разве это дело? Что вы там все не можете рассчитать кого да сколько?? А он мне, ни клади трубку и набирает Байдону. Наорал на него, после чего мне говорит. все! все вопросы решены. всех европейцев в этом году позовут. Говорю точно ?? в ответ- слово президента. Щас как думаете, верить или нет???? ))))


Сам эту сказку написал...? или просто цитируешь... ?
Корюн Согоян,
Скорее дурью маюсь... все ровно делать то нечего. Ожидания убивают smile:-(
Наконец-то!
Дорвались!
kcenya,

По моему все у кого кейс больше 40000, все как то еще в мандраже...
Немного оптимистичны те, у кого меньше 40000...
А на счет новой ВБ вот что думаю..
Если шаг опять-же будет маленьким, то значит в КСС так и не смогли разобраться кто же с статусом At Nvc пойдет дальше и если еще останутся визы, то объявлят КАРРЕНТ... ведь при карренте они не обязаны всем вызывать на интервью и в принципе не чем не рискуют...
А если шаг ВБ будет большим, то или это будет последним, или еще совсем немного добавят на сентябрь...
Но а с другой стороны не много настораживает то что в DV -2016 выиграли всего 84000... По моему или поняли что и 125000 достаточно много, или исключили некоторых европейских государств, или будет добавочный розыгрыш...
Изменено: Корюн Согоян - 21.05.2015 23:25:23
Кто-то знает сколько выигравших из Африки было в DV - 2014, и сколько в DV - 2015...?
Просто хочу понять почему в этом году для них такие маленькие кейсы и шаги..? Может какие то страны исключили..? А если не так, то кому же эти визы достанутся..?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Кто-то знает сколько выигравших из Африки было в DV - 2014, и сколько в DV - 2015...?

Просто хочу понять почему в этом году для них такие маленькие кейсы и шаги..? Может какие то страны исключили..? А если не так, то кому же эти визы достанутся..?

все данные есть у брита
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
А какой у вас CN..?

387**
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Кто-то знает сколько выигравших из Африки было в DV - 2014, и сколько в DV - 2015...?

Просто хочу понять почему в этом году для них такие маленькие кейсы и шаги..? Может какие то страны исключили..? А если не так, то кому же эти визы достанутся..?


Африка 2013-97xxx. 2014-117xxx. 2015-99000, Исключили Нигерию, порядка 3500 Виз забирала она.
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
Африка 2013-97xxx. 2014-117xxx. 2015-99000, Исключили Нигерию, порядка 3500 Виз забирала она.

не пойму как 99000 выиграла африка если всего 125000 выигравших на мир
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
не пойму как 99000 выиграла африка если всего 125000 выигравших на мир

125000 Выигравших по всему миру реальных номеров. А 99000 от Африки так же как и 54500, ну или 45006 от Европы это номера с погрешностями. то есть не погрешностями а с так называемыми дырами. попробую Объяснить. к примеру номера начинаются с 1,2,3,4 итд, Но может быть после 4-х 5-6-7-8 быть пустыми номерами. то бишь номер есть но реального человека выигравшего этот номер нет. по нескольким обстоятельствам многие номера после выигрыша и назначения номеров отсеиваются. и получаются дыры. вот по тому и получается что по всему миру выигрышей 125000, Но от Африки 99000, от Европы 45006 итд... как то вот так вот. Думаю понятно объяснил?
Наконец-то!
Дорвались!
тогда вы имеете ввиду кейсы
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
тогда вы имеете ввиду кейсы

Ну как бы это одно и то же. кейс номера (Case Numbers)
Наконец-то!
Дорвались!
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 270 След.