« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
[QUOTE]xxx901 пишет:
[QUOTE]xxx901 имел введу, что если выдавать визы такими темпами, то и 17342 достаточно чтобы был каррент...

В точку![/QUOTE]

Хоть убейте, не вижу логики в ваших рассуждениях, а объяснить все, вы не хотите...
Вот в теме июнят и июлят было видно что пригласили практически всех малокейсников позже подавших анкеты, т.е. они подтянули практически всех (март включительно).
14 июля, Москва (15***, 7 марта)
7 июля, Варшава (20***, февраль)
9 июля, Варшава (19**, конец марта)

Вероятность что проснется еще много народа, на мой взгляд, очень мала.
Интересно, а в Кентуки сами хоть знают конечные результаты лотереи? Или они ВБ формируют исходя из текущих статистических данных?
CN 407**
nadya1505,

они ВБ формируют исходя из текущих статистических данных...
Цитата
vissva пишет:
Вот в теме июнят и июлят было видно что пригласили практически всех малокейсников позже подавших анкеты, т.е. они подтянули практически всех (март включительно).
Вероятность что проснется еще много народа, на мой взгляд, очень мала.

хорошая информация. кто то писал в блоге Брита, что его знакомый малокейсник тоже подал доки в конце марта и получил приглашение..
Цитата
vissva пишет:
Вот в теме июнят и июлят было видно что пригласили практически всех малокейсников позже подавших анкеты, т.е. они подтянули практически всех (март включительно).
Вероятность что проснется еще много народа, на мой взгляд, очень мала.

видел в июлятах кейсы и по 3*** и по 4***
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Candeu,
а в июне вообще все с сентября по январь подававшие анкеты шли. В результате имеем что за июнь и июль прошли практически все малокейсники подавшие анкеты с сентября по март. Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет можно предположить, что проснувшихся малокейсников осталось совсем немного.

Более менее точные цифры могут дать аналитики статистики.
Цитата
vissva пишет:
Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет

Эту фразу не понял "Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет".
Цитата
Candeu пишет:
Эту фразу не понял "Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет".


учитывая то, что большинство выигравших заполняют DS-260 сразу, как узнают о выигрыше, то есть в мае.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Candeu пишет:
Цитата
vissva пишет:
Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет

Эту фразу не понял "Учитывая, что все же большинство в мае анкеты заполняет".

Имеется ввиду май 2014 года - сразу после выигрыша smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
Имеется ввиду май 2014 года - сразу после выигрыша

Спасибо!) значит месяц отставания в обработке малокейсников остается? Апрель для августовского ВБ скорее всего.
Мне вот интересно, всех ли позвали у кого номер до 35700 и кто вовремя отправил анкеты, или с этим тоже есть задержки smile*pardon*
Candeu,
Цитата
Candeu пишет:
месяц отставания в обработке малокейсников остается? Апрель для августовского ВБ скорее всего

Именно так! smile:)

kcenya,
Точно всех, иначе бы уже все форумы гудели smile:)
Изменено: vissva - 08.06.2015 16:46:10
Не знаю на сколько логично, но у меня есть одна идея...
Сам не разбираюсь в файлах СЕАС, но уверен что многие из нас могут из этих файлах взять информацию о том, сколько реальных кейсов до 35700...
Если из этого числа снять то число (а их говорят больше 20.000) то можно вычислить сколько "потенциальных" малокейсников осталось...
Есть логика...?
vissva,
ну, теперь тогда одна надежда на то, что виз будет больше чем в прошлом году, и что опоздуны в большей массе своей закончились, остались только крохи, которые виз много у нас не заберут smile*ok*
Цитата
Точно всех, иначе бы уже все форумы гудели

для июньского ВБ, насколько я знаю, малокейсников обрабатывали с середины января по конец марта, как вы сказали.
Корюн Согоян,
неверная логика. Исходя из того что всех подтянули и из того, что все кто оттягивал интервью позже подавая анкеты уже подались (может самые рисковые остались, т.к. есть шанс вообще пролететь) можно сделать вывод, что проснувшихся будет очень немного.
Ну вот все больше и больше обнадеживающей информации появляется. И есть вероятность, что с номером 407** можно пройти, возникают вопросы: в каком месяце назначат интервью? и когда проходить медкомиссию? Может об этом стоит говорить после выходя следующего ВБ, но мне уже сейчас интересно, т.к. интервью (если назначат) будет в Москве, а я купила билеты в Хабаровск с середины августа о середины сентября.
CN 407**
nadya1505,
интервью у вас будет в августе или сентябре, медкомиссию можно проходить за неделю до, если вы уверены что абсолютно здоровы! В Хабаровск слетать скорее всего вряд ли у вас получиться, если только все доки у вас собраны и интервью будет до даты отлета или после даты прилета smile*dont_know* smile*dont_know*
P.S. если наземным транспортом едете, смысл тот же smile:-)
Изменено: kcenya - 08.06.2015 17:19:50
kcenya,
Спасибо за ответ. В любом случае, придется чем-то жертвовать. Если бы я не купила билеты сейчас по хорошей цене, да еще не попала бы на интервью - то я дважды пролетела бы из-за своего выигрыша. А так, повезет в одном из двух!

Читаю сейчас ветку про БК 2014, столько было прогнозов, расчетов - голова кругом. Оптимизма было много у людей, а кому-то не хватило совсем немного кейсов до приглашения на интервью!!! Так обидно за людей!!
Надеюсь, что в этом году "опрокинуты" будет как можно меньше или вовсе не будет!
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 270 След.