« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
а на прошлой или даже на этой недели вы говорили 42000 , хотя до этого тоже были пожелания вроде этого(пора расходится) , сами ведь знаете ни кто не разайдется ,все до конца будут

Африка и Азия не дадут подняться до 42000, они на очень много отстают от прошлого года.
Цитата
во первых это не факт... видимо плохой у вас опыт...

я для вас ссылку привел 2014 года, вам мало? могу еще привести.
Цитата
во вторых чтобы сделать такое заявление, нужно иметь конкретные данные...

то есть, виза бюллетени для вас это не данные
Цитата
.... такое впечатление, что вы радуетесь от той мысли что мы не пройдем...
вы на столько в прошлом году стали обиженным, что ни как не можете допустить что мы пройдем...?

нет, я просто узнал, насколько .....(чтобы не забанили) КФС и какой у них бардак. smile:-)
Цитата
вот на зло вам мы все пройдем...!...!...!

мне будет все равно smile:-)
Еще может быть такое, что интервью назначат, а визы закончатся. Такое тоже бывало в сентябре.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
18000 уже , останется максимум 1000 опаздунов и все. На сентябрь их очень много, по сравнению с июнем-августом.

Не исключено. Но может столько опаздунов больше и не быть. В прошлом году максимум 400 в месяц было.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Я ничего не вижу, чтобы высказать что-то положительного, ну не может никак 125,000 людей получить 52000 виз. smile:-) Прошлый год это прекрасно показал. Да, это горькая правда для многих, согласен.
Цитата
Не исключено. Но может столько опаздунов больше и не быть. В прошлом году максимум 400 в месяц было.

там и то до 15 сентября интервью были. Еще админщиков вагон, сидит ждет своих виз.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 15:15:16
— Все будет хорошо!!!
Ребята. То что говорит слонер исключать нельзя.
Непонятно конечео откуда такая уверенность. Как будто это он утверждает количество виз или знает чколько опаздунов осталось.

Он высказал свое мнение. Оно нам конечно не нравится но это его право.
Может будет следующий шаг а может и нет. Надо готовится к худшему но надеяться на лучшее.

Никто из нас не знает как будет. Слонер считает что на этом все. Это его мнение. Повторяю, - МНЕНИЕ.
Знать этого из нас никто не может. Поживем - увидим.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
Sloner пишет:
Я ничего не вижу, чтобы высказать что-то положительного, ну не может никак 125,000 людей получить 52000 виз. Прошлый год это прекрасно показал. Да, это горькая правда для многих, согласен.
Цитата
Не исключено. Но может столько опаздунов больше и не быть. В прошлом году максимум 400 в месяц было.

Там и то до 15 сентября интервью были. Еще админщиков вагон, сидит ждет своих виз.


75% от приглашенных получили визы. Это и АОС и Админщики.
Если есть 19,000+ виз для европы, то шаг будет.
С африкой очень странное происходит. Либо будит офигенный шаг, либо значит что нам чтото перепадет. Изза африки не давать визы другим - такое решение очень сомнительно.
Это же не собака на сене smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Всех у кого каррент - поздравляю!!!
Не думаю, что Слонер злиться на нас БКов, он предостерегает нас от глубокого разочарования в сентябре! Если мы не пройдем.
Мне почти ровно 1000 номеров не хватило. Если не судьба, то это не так обидно, как если бы каких-то 57 номеров не хватило.
Теперь и я уже сильно-сильно захотела пройти. Посмотрела несколько видео блогов людей, уехавших в США, рассказывают, что можно поменять профессию и работать на любимой работе, про то как их жизнь изменилась и т.д. И понимаешь, что не хватает здесь, в России возможностей. Да и хочется встрясочки, перемен!!!

Мы должны пройти!!!!! Будем ждать анализа выгрузки СЕАС и дальше гадать, а может и кто позвонит в Кентуки. А так, последний месяц ожиданий!!! Зато, шаг был хороший! Еще раз поздравляю Августят!! У вас теперь своя ветка!! Наконец-то!!! Спасибо, что болеете за нас! Чувствую себя так же, как БК 2014 года.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Будем ждать анализа выгрузки СЕАС и дальше гадать, а может и кто позвонит в Кентуки. А так, последний месяц ожиданий!!! Зато, шаг был хороший!

СЕАС уже не поможет. Никто не знает сколько людей поздно заполнили форму и сколько выз выделено для европы. Сейчас уже надо просто ждать.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
СЕАС уже не поможет. Никто не знает сколько людей поздно заполнили форму и сколько выз выделено для европы. Сейчас уже надо просто ждать.

И хорошо, меньше нервотрепки! Положимся на Волю Господа Бога! И надо помнить, о том, чтобы с нами не происходило - все к лучшему!!!
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Всех у кого каррент - поздравляю!!!

Не думаю, что Слонер злиться на нас БКов, он предостерегает нас от глубокого разочарования в сентябре! Если мы не пройдем.

Мне почти ровно 1000 номеров не хватило. Если не судьба, то это не так обидно, как если бы каких-то 57 номеров не хватило.

Теперь и я уже сильно-сильно захотела пройти. Посмотрела несколько видео блогов людей, уехавших в США, рассказывают, что можно поменять профессию и работать на любимой работе, про то как их жизнь изменилась и т.д. И понимаешь, что не хватает здесь, в России возможностей. Да и хочется встрясочки, перемен!!!



Мы должны пройти!!!!! Будем ждать анализа выгрузки СЕАС и дальше гадать, а может и кто позвонит в Кентуки. А так, последний месяц ожиданий!!! Зато, шаг был хороший! Еще раз поздравляю Августят!! У вас теперь своя ветка!! Наконец-то!!! Спасибо, что болеете за нас! Чувствую себя так же, как БК 2014 года.


за чем эти предостережения , чем отличается разочарование щас или в следующем месяце
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
Ничем не отличается! Одинаково не приятно! Что ж это за "везение" такое. Я как только узнала что мой номер за 40000 и это "плохо", еще тогда разочаровалась. И старалась не думать о выигрыше вообще. Раз в несколько месяцев заходила ВБ смотрела и все.
Слонер имеет право высказать свое мнение, может форма подачи несколько резка, но я присоединяюсь к словам n.n и не буду повторяться.
CN 407**
Самат,
вы не знаете наверное, что такое ИМХО и суровая правда smile:-)
Изменено: Sloner - 10.06.2015 19:12:35
— Все будет хорошо!!!
А я помню прошлый год - чуть инфаркт не хватил в июле (я выиграл только в 2015). Хочу напомнить, что среди недошедших был Sloner, который, на мой взгляд, строил иллюзии а так же настаивал на запредельном карренте. И не угадал. После чего кроме злорадства ничего не видно - мировоззрение полностью поменялось.
Я думаю, что всем нам лучше надеяться на лучшее и готовиться к худшему.
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Так или иначе, будем надеяться дальше, несмотря на плохие или хорошие прогнозы! Мне зато одно стало точно известно, что билет к родителям в Хабаровск не пропадет, который я купила заранее и подешевле!! Во всем есть свои плюсы!! Так или иначе, учим английский! Армянский я уже чуть-чуть подучила на форуме ))))) Зато теперь знаю, что заказывать в армянском ресторане )))
CN 407**
Я вот думаю,что всеже департамент стремится к каренту так как они же тоже понимиют что значит для людей выиграть и не дойти до интервью. И малокейсников проснувшихся будет точно немного, так что надеемся на карент, но сильно не настраиваемся.
Цитата
Я вот думаю,что всеже департамент стремится к каренту так как они же тоже понимиют что значит для людей выиграть и не дойти до интервью.

не понимают, если бы понимали, не давали бы столько много выигравших. Для них главное выдать 52000 виз, а на остальных по фигу.
Цитата
И малокейсников проснувшихся будет точно немного, так что надеемся на карент, но сильно не настраиваемся.

как показывает статистика их больше, чем в августе, июле и июне.
— Все будет хорошо!!!
А кто-нибудь знает, почему в 2016 году выбрали так мало народу? Может ли быть такое, что пролетевших в этом году перенесут на следующий smile=)...
П.С. Розовые очки 4ever smile;-) ведь в них так классно, а что еще в жизни надо?
DanilaKl,
Это еще одно подтверждение тому, что скорее всего будет хороший шаг.
Sloner,
Цитата
Sloner пишет:
Африка и Азия не дадут подняться до 42000, они на очень много отстают от прошлого года.

А отставание Европы в прошлом году как-то повлияло на Африку и Азию - им тоже не дали подняться!????
Цитата
DanilaKl пишет:
А кто-нибудь знает, почему в 2016 году выбрали так мало народу? Может ли быть такое, что пролетевших в этом году перенесут на следующий ...


не может этого быть..!
Ведь все мы знали что шаг будет не больше 4000. Многие даже сомневались в таком числе. Но фактически 4000 внесли в копилку. Остется что??? Подождать до следующего ВБ. Планы не изменились. Все идет по плану!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 15:28:04
Наконец-то!
Дорвались!
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 270 След.