« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Корюн Согоян,
Ну попытайтесь.. хуже от этого вам действительно не будет... 50к виз предусмотрено... больше не выдадут, а вот меньше запросто... И каждый малейший шаг, любое изменение требует очень длительного процесса согласования с начальниками всех уровней((( Это не все так просто, как может показаться(( Я искренне надеюсь, что у вас все получится и вы получите заветное приглашение на сентябрь. Я тоже очень сильно хочу уехать, это моя мечта, поэтому я великолепно вас понимаю(
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
Корюн Согоян,

Ну попытайтесь.. хуже от этого вам действительно не будет... 50к виз предусмотрено... больше не выдадут, а вот меньше запросто... И каждый малейший шаг, любое изменение требует очень длительного процесса согласования с начальниками всех уровней((( Это не все так просто, как может показаться(( Я искренне надеюсь, что у вас все получится и вы получите заветное приглашение на сентябрь. Я тоже очень сильно хочу уехать, это моя мечта, поэтому я великолепно вас понимаю(


Спасибо...! я тоже говорю что хуже от этого нам действительно не будет...!
и как говориться попытка не пытка...
А медлить то нельзя...!
Ну что дорогие большекейсники...! будем письмами КСС штурмавать...?...!...?...!
ПОВТОРЯЮ...! хуже от этого нам действительно не будет...! 50к виз предусмотрено... больше не выдадут, а вот меньше запросто...
В конце концов мы не на аерную смерть идем как наши продеды... а всего лишь попробуем хоть как-то повлиять на окончательное решение госдепа...
Изменено: Корюн Согоян - 11.06.2015 15:02:43
Корюн Согоян,
Корюн джан, я уже 1.5 года каждый день, каждый час, каждую минуту думаю чтобы я и моя семья наконец то уехала из еревана в США, если мой номер не дойдет мне будет очень-очень-очень трудно с этим свыкнуть, то что вы предлагаете сделать, особого труда не составляет, Вы можете сформулировать пример письма (стратегии) на русском или на другом удобнов для Вас языке, я постараюсь осуществить перевод на английский в нескольких вариантах, после осуществим рассылку в центр КСС.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Корюн Согоян,
Sloner!
Вы переведены в режим чтения на неделю. Вам не передать словами, как я огорчена вашим поведением. smile:-( Один троллит, другой оскорбительно высказывается... smile:-!
Наш форум для доброжелательного общения! Тут не место для перебранок и переходов на личности! Держите себя в руках!!!

Желающие высказаться по поводу моих действий, прошу перейти в тему Информация о "забаненных" пользователях

P.S. Тему почистила.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 16:09:47
Цитата
AdaKantor пишет:
А сколько нас еще здесь остается?

Кстати, форумчане, можно было бы сделать перекличку тех, кто остался, ожидает интервью.
Сделали бы список, как в июнятах, июлятах и т.п.
Можно оставить свой номер, дату отправки форм, указать место, где должно состояться интервью. Что еще? Можно свой прогноз в цифрах.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 16:42:54
Цитата
Йожик, Через пару недель вчерашние прошедшие напишат когда им назначено интервью и поймем...
Мне кажется что силы покидают тебя брат... Держись..!

не не не я в порядке , верю...
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кстати, форумчане , можно было бы сделать перекличку тех, кто остался, ожидает интервью.

хороша идея, я просто "диназавр" не знаю как , где и что создать
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кстати, форумчане , можно было бы сделать перекличку тех, кто остался, ожидает интервью.

Можете создать тему? А мы там отпишемся...
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
А смысл?кто прошли уже прошли,остальные в пролете
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
А смысл?кто прошли уже прошли,остальные в пролете


Думаете, что 39750 - это последняя цифра? Сколько вам не хватило номеров до недавнего ВБ, чтоб быть каррент?
CN 407**
А вообще, во все года кроме DV-2014 каррент в каком ВБ объявляли? В июньском на август??? Если это так, то Слонер и milhama, скорее всего правы (((((

И, кстати, надо снять бан со Слонера и с Корюна! Иначе, тема заглохнет! Я думаю, что они уже итак наказаны. Особенно Корюн. Он ни дня без друзей с форума и без информации прожить не может. Это сильно жестокое для него наказание и ля нас. Так как он всем нам нравится!!
А Слонер отвечает на вопросы о статистике и т.д.


Уважаемый наш Модератор Ирина, верните нам, пожалуйста, наших любимых аналитика Слонера и душевного Корюна!
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Думаете, что 39750 - это последняя цифра? Сколько вам не хватило номеров до недавнего ВБ, чтоб быть каррент?

800
да я думаю это последний вб
Мы в Чикаго
Цитата
Денис Аксютик пишет:
А почему сентябрь считают неполным месяцем, если даже в выиграшном письме написано " You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015) ". И на лекции green card вроде говорили, что до 30 сентября назначают интервью. Может я что ни так понял?


Формально до конца сентября, НО по факту так и есть. Ташкент точно не проводит интервью после 15 числа. Им также нужно время чтобы выпустить визы (неделя в среднем уходит), и это никак не связано с электронной формой заявок. Потом там выплывают все кто был на административной проверке. Так что сентябрь- это как бы подведение итога за весь год и завершение процесса.
Цитата
Dimira пишет:
ормально до конца сентября, НО по факту так и есть. Ташкент точно не проводит интервью после 15 числа. Им также нужно время чтобы выпустить визы (неделя в среднем уходит), и это никак не связано с электронной формой заявок. Потом там выплывают все кто был на административной проверке. Так что сентябрь- это как бы подведение итога за весь год и завершение процесса.


Может быть в сентябре подводят итоги, но это также сопровождается проведением интервью и выдачей виз, если имеются свободные... Так, что да, этот месяц отличается от всех остальных - он последний. Только лишь и всего.
Цитата
milhama пишет:
800
да я думаю это последний вб

Мне 1000 не хватило.
Я думаю, что этот ВБ последний, но надеюсь что это не так.
CN 407**
А написано ли в каком-нибудь законе, что август "запасной"? И могут ли на сентябрь назначить интервью БК, если КСС не все визы успеют выдать за август?
Изменено: nadya1505 - 11.06.2015 19:25:23
CN 407**
04.07.2011 вот что писали на форуме, но в те года был каррент. Однако наталкивает на грустные мысли. Еще и прошлый год был "неудачным" для многих БК. Остается ждать и надеяться!
"На сентябрь обычно назначают интервью тем, кто сам преносит его, или у кого не хватило каких-то справок, тогда им назначаютих второе посещение посольства на сентябрь, или в других крайних случах. А так интервью стараются назначить до сентября, в августе последний срок. Хотя наверное есть и исключения."
CN 407**
Цитата
Количество выигравших:
по миру
2013 - 110,000
2014 - 140,066
2015 - 125,514
по Европе
2013 - 35000
2014 - 46548
2015 - 39967

Здесь явно видно что в 13 году виз недобирали, в 14 году они слишком много выбрали из за чего не все прошли, а в 15 меньше чтобы раздаться все визы и пригласить всех на интервью.
Надеемся что будет карент!
Карент еще не гарантия попадания на интервью,не забывайте что еще много опоздавших придет,посольства не резиновые
Мы в Чикаго
Цитата
vissva пишет:
Здесь явно видно что в 13 году виз недобирали, в 14 году они слишком много выбрали из за чего не все прошли, а в 15 меньше чтобы раздаться все визы и пригласить всех на интервью.

Простите, пожалуйста за такой вопрос. А от куда Вам известно, что 39967 выигравших по Европе в 2015 - это не перебор?
Изменено: nadya1505 - 11.06.2015 19:58:37
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 270 След.